Profitblog.ru
Назад

EZI Faucet МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 24.05.2022 | Последнее обновление: 24.05.2022
0

EZI Faucet МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о EZI Faucet

Как многие знают, не без участия в этом ряда обзоров на сайте be-top.org, криптовалюта – достаточно перспективный, а также прибыльный актив, привлекающий не мало внимания к себе, благодаря чему образовывается довольно таки ощутимый спрос, в дальнейшем играющий роль мощного толчка к появлению все большего количества компаний специализирующихся в данной области, среди которых, естественно, просматриваются и проекты с крайне негативным характером намерений, другими словами, мошенники. Ярким примером подобным сервисам станет герой нашей сегодняшней статьи, под названием EZI Faucet, который за весь период своего функционирования получал крайне негативные отклики в свой адрес и не без причин, ведь его мошеннические признаки проявлялись буквально во всех сферах его деятельности, о которых мы и поговорим в данной статье.   Контакты компании EZI Faucet

Занятно, что компания, гарантируя круглосуточную поддержку, а также уверяя клиентов в своей качественности и профессиональности, не предоставила ни одного конкретного варианта и способа, как бы можно было связаться с её персоналом, даже банально форму обратной связи, разработка которой не занимает много времени, EZI Faucet не удосужилась разместить на свое ресурсе. 

 

Обзор сайта faucet.ezimg.co

Упоминая про ресурс данной компании, не стоит забывать, что представленный брокер неоднократно напоминает о своей статусности, а также влиятельности всеми возможными методами намекая пользователям на свой значимых успех, вот только он совсем забывает про существование своих слабых сторон, а число которых неоспоримо входит и официальный сайт площадки. Все дело в том, что ни внешнее оформление ни внутреннее не соответствуют заявленным конторой характеристикам. Отсутствие какой-либо конкретики, минимум полезной информации, безосновательные гарантии и обещания, огромное количество стоковых фотографий не отвечающих смыслу продаваемой информации, а также ряд и других недостатков, ясно дают понять то, что проект EZI Faucet мошенник и наглый лохотрон, который лишь на словах может быть профессионалом. 
Условия брокера EZI Faucet

  • 8 доступных видов криптовалюты, начиная от всем известного биткоина, заканчивая эфириумом;
  • довольно популярные методики ведения торговли, которые предлагаются пользователям в индивидуальном порядке;
  • круглосуточная служба поддержки, которая позволяет вовремя получить необходимую квалифицированную помощь;
  • наличие партнёрской программы, благодаря которой возможно получать до 25% реферальной комиссии;
  • молниеносные обработки торговых запросов клиентов;
  • наличие лотереи компании, благодаря которой возможно выиграть ряд приятных бонусов и различного рода плюшек;
  • полностью автоматизированная торговая площадка, позволяющая в рекордные сроки осуществлять те или иные процессы;
  • наличие автокрана, который можно оставить включённым и пассивно осуществлять свою деятельность;
  • возможность повышать уровень своего торгового аккаунта дабы вместе с этим и увеличивать профит;
  • наличие рейтинга пользователей, который добавит мотивации и стимула клиентам;
  • онлайн статистика с последними результатами других пользователей;
  • новостная лента, которая систематически обновляется;
  • ряд полезных партнёров, в число которых входят и платёжные системы, благодаря которым возможно беспрепятственно выводит свои средства.
       

 Разоблачение компании EZI Faucet

Увидеть в деятельности данного проекта какие-либо мошеннические признаки, как мы уже упоминали ранее, не так и сложно. Для этого необходимо при более детальном изучении тонкостей работы платформы EZI Faucet, обратить внимание на следующего рода положения:

Во-первых, на репутацию данного проекта, которая абсолютно не соответствует той, которая бы была у действительно успешного и надежного сервиса. Все дело в том, что отзывы о компании EZI Faucet, которые оставляют её экс-клиенты, упоминают о ряде довольно существенных слабых сторон проекта, напрямую влияющих на общую торговую деятельность клиентов, а также её результативность. Наиболее частые жалобы были направлены на описание грубости, халатности, некомпетентности, а также систематического игнорирования со стороны персонала EZI Faucet. Также, пользователи указывали и на слабую техническую составляющую в работе торгового терминала, который постоянно выдавал ошибки, а иногда и часами не запускался.

Во-вторых, следует обратить внимание и на полное отсутствие даже самых банальных документов, подтверждающих сохранение конфиденциальности при сотрудничестве с пользователем, что уже говорить о предоставление хотя бы намёка на легальность и прозрачность конторы EZI Faucet, а это явный признак не самых добросовестных намерений по отношению к своему клиенту.
       

Как снять деньги с EZI Faucet

Окончательным положением, которое ставит финальную точку в размышлениях о сотрудничестве с героем нашей сегодняшней статьи, является тот факт, что компания EZI Faucet не выводит деньги, то есть теряет какую-либо перспективность, а также выгодность для пользователей как проект для стабильного и надежного заработка, каким он сам себя и называет.                             
                    

Итоги

Учитывая все упомянутые в данном обзоре как сильные, каких критически мало, так и слабые стороны криптовалютой компании EZI Faucet, советуем подыскать более стабильную и действительно прибыльную альтернативу представленному проекту, ведь с героем нашей сегодняшней статьи, шансы на получение позитивных и удовлетворительных результатов крайне малы.   

 
 

Возможность снять деньги с "EZI Faucet" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.