Profitblog.ru
Назад

Faust Crypto Trade — честные отзывы о Телеграм-канале

Опубликовано: 01.08.2022 | Последнее обновление: 01.08.2022
0

Faust Crypto Trade — честные отзывы о Телеграм-канале

Faust Crypto Trade – канал в Телеграме, где публикуются обзоры ситуации на рынке, обучающие заметки, и прочая полезная информация о криптовалютном рынке.

По сути, Faust Crypto Trade позиционирует себя как авторский проект от опытных профессионалов, прекрасно разбирающихся в особенностях финансового рынка, а потому могущих предоставлять аналитическую и экспертную оценку тем или иным событиям. Тут действительно пишут красиво и по делу. Но это не значит, что проекту можно доверять. Как раз-таки наоборот, потому что Faust Crypto Trade – это крайне опасный лохотрон.

Поиск проекта

  • Faust Crypto Trade отзывы
  • Фауст Крипто Трейд обман
  • Криптоклондайк Faust Crypto Trade

Сайт
https://t.me/faustcryptotrade

Контакты
@fct_manager

@Faust_feedback_bot

Что предлагают

Криптоаналитику, трейдинг и инвестиции. Только авторский контент. Доступны обзоры ситуации на рынке, обучающие заметки, рассказы о том, какие монеты авторы держат в своем портфеле инвестиций.

Платных услуг на канале нет. 3 августа планируется запуск продаж некоего авторского методического пособия под названием Криптоклондайк. Стоимость – 100 долларов, по предзаказу – 50 баксов.

Faust Crypto Trade — честные отзывы о Телеграм-канале

Признаки мошенничества

Необходимо отметить, что админы Faust Crypto Trade – очень опытные мошенники, а потому сразу раскрывать все карты они и не планировали. Но в дальнейшем начнется фирменная раскрутка лохов на деньги.

Канал ведется от некоего «Я». Вот только известно, что админов несколько, и они ранее управляли аналогичным лохотроном под названием Phantom Family, который развел не одну сотню людей.

Стратегия кидал следующая – канал развивается поэтапно, изначально набивают подписчиков, энергично публикуют обзоры, аналитику и прочую вроде как полезную информацию, все грамотно, пишут со знанием дела.

Люди начинают доверять проекту, и тогда начинается следующий этап – автор запускает в продажу «авторское пособие по заработку на криптовалюте», здесь оно называется Криптоклондайк. Стоит недорого – максимум 100 долларов.

Faust Crypto Trade — честные отзывы о Телеграм-канале

Вот только это наживка, которая нужна для активизации третьего этапа развода. Этот инфопродукт необходим для привлечения людей в различные псевдоинвестиционные и псевдоброкерские лохотроны. Там постоянно будут требовать деньги, мотивируя это возможностью огромных заработков. Будут требовать тысячи долларов. Мошенники – опытные психологи, многие не смогут устоять перед их аргументами, вследствие чего лишатся значительных средств.

Плюсы и минусы Faust Crypto TradeНет плюсовПсевдоэкспертыАнонимностьРазводят на деньги

Вывод

Faust Crypto Trade – законспирированный, очень опасный лохотрон на тематику криптовалют. Ничего тут не покупайте, не передавайте админам деньги. Лучше вообще с ними не связываться.

Автор статьи

Faust Crypto Trade — честные отзывы о Телеграм-канале

Илья ЛогачевИлья - опытный профессионал в области разоблачения интернет-мошенничества. Специализация - псевдоброкеры, пирамиды, хайпы. Стаж написания разоблачительных статей - 7 лет. Поможет вам в проверке сомнительного проекта.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.