Profitblog.ru
Назад

FCE Group МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 30.05.2022 | Последнее обновление: 30.05.2022
0

FCE Group МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о FCE Group

Брокерский проект, о котором мы сегодня поговорим, приравнивает себя к числу самых популярных, профессиональных, а также надёжных и качественных площадок, услуги которых являются достаточно эффективными и перспективными для любого клиента. Компания FCE Group, именно о ней мы и поговорим, гарантирует своим клиентам полную отдачу и 100% участие в деятельности трейдера. Помимо этого, брокер также упоминает и о стабильном гарантированном профите уже в ближайшее время. Изучая деятельность данной площадки, не трудно догадаться, что предоставляет она больше пустых слов и необоснованных обещаний, как это делают и другие подобного рода мошенники, согласно обзорам на be-top.org, нежели действительно подлинных и существенных фактов, которые могли бы подтвердить её якобы «надёжность» и «профессиональность», а помимо этого также и действия самой площадки пагубно влияют на её общее представление как действительно статусного и влиятельного проекта.  Контакты компании FCE Group

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Локация главного офиса площадки: Agios Christoforos Street, 9 3101 Limassol
  • Интернациональный контактный телефон: +357 231 68 048

 

Обзор сайта fc-e.com и trade.fc-e.com

Сайт компании FCE Group довольно стандартен как для подобного рода площадок. Он вмещает в себя все необходимые данные и функции, которые будут полезны для ознакомления новым пользователям, а также имеет ряд удобных элементов, к примеру возможность перевести текст, а также изменить формат ресурса на мобильную версию. Что же касается внешнего оформления, здесь возникает ряд проблем, поскольку очевидно что с данным сервисом не работал ни один специалист из области дизайна, поэтому назвать представленный ресурс привлекательным и привлекающим внимание других пользователей довольно трудно, как и сказать что контора FCE Group является действительно успешной и полезной площадкой. 
Условия брокера FCE Group

Торговые перспективы и уже имеющиеся предложения от площадки FCE Group:

  • компания предлагает своим пользователям доступ к более чем 230 торговым инструментам, на 6 рынках, а именно: валютном, рынке драгоценных металлов, акций, товаров, индексов, а также криптовалюты;
  • разнообразность в выборе торговых аккаунтов, которые будут полезны как для новичков, так и уже достаточно профессиональных пользователей;
  • минимальные спреды, а также буквально отсутствующая комиссия;
  • проведение торговых транзакций без каких-либо перерлат;
  • круглосуточная онлайн поддержка клиентов в трудные моменты их торговой деятельности;
  • полное отсутствие реквот, а также проскальзываний;
  • возможное начисление самых минимальных своп на парочку торговых сделок клиентов;
  • минимальный депозит для начала торговли на данной платформе составляет всего 150$, максимальный же - 15 000$;
  • клиентам предоставляется возможность свободно страховать все свои вложения, а также использовать все представленные компанией технологии для надёжной защиты средств пользователей;
  • компания обрабатывает запросы своих пользователей на вывод профита в течении от 1 до 3 рабочих дней;
  • доступ к самым качественным и точным катировкам;
  • трех этапная процедура регистрации;
  • универсальность торгового терминала, который заключается в возможности его установить на все доступные электронные девайсы;
  • минимальное кредитное плечо на площадке составляет 1:100;
  • пользователям доступны услуги персонального менеджера, а также индивидуального аналитика;
  • высокий уровень специализации штата сотрудников конторы;
  • полностью автоматизированный процесс торговли, который позволяет значительно сэкономить время клиента на обработку его торговых ордеров.

FCE Group МОШЕННИК отзывы и вывод денег

   

 Разоблачение компании FCE Group

Мошенническое нутро представленного проекта буквально рвётся наружу, что особенно просматривается в таких положениях его деятельности:

Во-первых, в репутации данного проекта. Изучая отзывы о компании FCE Group, наблюдается много жалоб со стороны экс-клиентов данного проекта, касаемо качественности его торговых услуг, компетентности персонала, а также технических характеристик его торговой площадки, которые крайне низкие и систематические технические сбои, а также задержки в обработке торговых запросов – тому доказательство.

Во-вторых, достаточно важно обратить внимание на полное отсутствие у данной площадки каких-либо документов, касающихся её легальности, а также фальшивый возраст, который по словам самой площадки составляет уже более 5 лет, а вот согласно домену, который вызывает в разы больше доверия, данный проект начал предоставлять свои услуги лишь 26.01.2022, то есть менее полугода назад, что только в очередной раз подтверждает не самые позитивные и перспективные намерения данной платформы по отношению к своим пользователям.
       

Как снять деньги с FCE Group

Учитывая все представленные положения, а также логически выстраивая из них цыпочку, не так трудно прийти к выводу о том, что компания FCE Group не выводит деньги, то есть абсолютно не выполняет ни одно из своих прямых обязательств полноценно, как брокерский проект.                                
                    

Итоги

Суммируя все, что было упомянуто нами ранее, а также добавляя к этому и ряд других, не самых перспективных положений, довольно легко сообразить, что контора FCE Group мошенник и лохотрон, деятельность которого, по факту, далека от его сказочных заявлений и не представляет абсолютно никакой пользы, а также перспективы для своих пользователей.
       

 
 

Возможность снять деньги с "FC-E Group" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.