Profitblog.ru
Назад

FenixT МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 20.07.2022 | Последнее обновление: 20.07.2022
0

FenixT МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о FenixT

Компания FenixT - один из достаточно часто упоминаемых в последнее время брокерских проектов, которые гарантируют своим клиентам золотые горы и скорейшие выплаты, на деле предоставляя лишь дешевое поле для деятельности и максимально неэффективные торговые инструменты.  Несмотря на все свои утверждения о собственной опытности, влиятельности, а также качественности, FenixT получает в свой адрес довольно негативные отклики, которые не самым лучшим образом влияют на её имидж и общее представление о проекте. Тот факт, что компания FenixT мошенник и лохотрон, доказать не так уж и трудно, намного труднее описать и детализировать все условия сотрудничества и описать принцип работы данного проекта, поскольку действительно полезной, а также конкретизированной информации о себе данная компания не оставляет, упоминая лишь огромное количество дешевых и не подтверждённых ничем обещаний и гарантий.        

Контакты компании FenixT

  • Телефон: +442045258730
  • Почта онлайн поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Геоданные данного сервиса:  30 ST. MARY AXE LONDON ENGLAND EC3A 8BF

FenixT МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Обзор сайта fenixt.co.uk

Сайт данной конторы имеет множество недостатков, которые расшатывают легенду данного проекта касаемо его профессиональности, к примеру, сайт систематически подвисает, не открывает необходимые разделы, имеет огромное количество пустот и бесполезных элементов, которые занимают довольно много места, но никак не используются. Очевидно, что данный ресурс не соответствует статусу действительно авторитетного и профессионального брокерского сервиса, поскольку не предоставляет абсолютно никакой пользы клиентам и играет чисто декоративную роль.            
Условия брокера FenixT

  • полностью автоматизированная торговая площадка, благодаря которой клиенты могут значительно ограничить временные затраты;
  • минимальные депозитный порог составляет 50 долларов США;
  • кредитное плечо от 1:100;
  • комиссионная прибыль составляет 12% ;
  • плавающие спреды;
  • доступное обильное обучение для как новеньких, так и уже довольно опытных пользователей;
  • наличие многоуровневой реферальной программы с неплохой комиссией;
  • наличие демо-счета, который позволит пока ещё новичкам в трейдинге без реальных вложений изучить все тонкости торговли данного проекта;
  • компания предоставляет круглосуточный доступ к ряду активов, а именно: Форекс рынку, CFD, а также и рынку мировых индексов, акций, сырья и энергоресурсов;
  • наличие калькулятора доходности, который позволит спрогнозировать дальнейший заработок пользователей;
  • наличие систематической статистики о работе компании, а также её клиентов;
  • систематическая поддержка пользователей лучшими специалистами данной конторы.

Довольно очевидно, что и половина из всех выше представленных положений – дешевые попытки данного проекта привлечь как можно больше внимания со стороны клиентов.

FenixT МОШЕННИК отзывы и вывод денег

     

    

Разоблачение компании FenixT

Обильный инструментарий, огромное количество полезных и эффективных стратегий, качественный и профессиональный сервис, а также максимально компетентное обслуживание - все это приписывает своей площадке компания FenixT, которая по факту не соответствует и половине из тех характеристик, которые она так красиво и многократно расписывает своему сервису. В доказательство тому, что проект FenixT мошенник, можно предоставить не мало достаточно существенных положений, к примеру то, что:

У компании отсутствуют те документы, которые бы подтверждали и доказывали её лицензирование и легальность как таковую. Ни сертификата, ни любого другого положения она не оставила, что уже многое говорит о её прозрачности и надёжности. Также, нельзя забывать и о репутации данного сервиса, которая может многое показать и рассказать о внутренней организации работы данной площадки. Ярким примером тому являются отзывы о компании FenixT, в которых экс-пользователи довольно часто упоминали о тех действиях, которые вызывали крайне негативные торговые последствия, а также о довольно грубом общении с клиентами, что просто недопустимо для действительно влиятельного и профессионального сервиса.       

       

Как снять деньги с FenixT

Учитывая все отклики и результаты экс-пользователей конторы, а также все, ранее упомянутые положения касаемо намерений данного сервиса, не трудно сделать вывод, что компания FenixT не выводит деньги, поскольку не имеет такой возможности и желания в силу отсутствия у неё какого-либо источника заработка, помимо открытых кошельков его наивных пользователей.                                                       
                    

Итоги
 

Поскольку сотрудничество с конторой FenixT, приносит не самые увлекательные и прибыльные последствия, мы рекомендуем тщательнее подходить к вопросу выбора действительно надежной и прозрачной брокерской площадки. Учитывая подобные обзоры на be-top.org, а также все ранее упомянутые пункты, в особенности то, что контора не выполняет полноценно все свои обязанности как брокерского проекта, мы категорически не рекомендуем как либо взаимодействовать с данным сервисом.           

 

Возможность снять деньги с "Fenix T" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.