Profitblog.ru
Назад

FERGOFX МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 05.05.2022 | Последнее обновление: 05.05.2022
0

FERGOFX МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о FERGOFX

Сегодняшний герой нашей статьи, довольно молодая брокерская площадка под названием FERGOFX, которая представляет себя в качестве довольно популярного, успешного и влиятельного брокера, имеющего выходы на самые прибыльные рынки, а также ориентирующегося на как новичков, так и на уже профессионалов в области трейдинга. Для совсем зеленых пользователей, данный сервис и его обещания, а также гарантии, могут показаться довольно привлекательными, но не стоит спешить, поскольку это лишь красивая уловка данного сервиса, которая встречается не редко и у других подобного рода аферистов, согласно статьям на сайте be-top.org, направленная на привлечение большего внимания. На деле же, данная платформа далеко не самая качественная и надёжная, чему есть просто масса подтверждений, но для начала, прежде чем к ним перейти, стоит более детально рассмотреть все тонкости деятельности конторы FERGOFX, а также сотрудничества с ней.      Контакты компании FERGOFX

  • Регистрационное местоположение главного офиса компании: 79 The Uplands, Rogerstone, Newport, Wales, NP10 9FE
  • Контактный номер телефона: +1 (318) 618‑1745
  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Помимо прочего, компания также оставила и ряд ссылок на свои социальные сети, где пользователи непосредственно смогут связаться напрямую с представителями данного проекта.  

Обзор сайта fergofx.com

Рассматривая веб-ресурс конторы FERGOFX, в качестве официального сайта качественной и влиятельной брокерской платформы, довольно трудно сопоставить его внешний вид с подобными характеристиками, поскольку ни дешёвый шаблон, ни отсутствие какой-либо конкретики, ни самый банальный интерфейс, не могут по факту подтвердить профессиональность данной компании, как она того и хочет.  
Условия брокера FERGOFX

  • довольно обширный перечень доступных активов: акций, индексов, сырьевых товаров, энергоресурсов, валют, а также криптовалют.
  • систематические консультации с опытными и профессиональными аналитиками, а также трейдерами рынка;
  • полностью автоматизированная торговая платформа с многофункциональным и удобным интерфейсом;
  • доступная удалённость, которая заключается в наличии также и мобильной версии платформы, способной отображать и поддерживать все те торговое функции и возможности, что доступны и в стандартной версии на ПК;
  • наличие многоступенчатого образования, которое заключается в предоставлении ряда таких возможностей как: обильный торговый глоссарий, курс лекций от опытных специалистов рынка, ряд электронных учебников, семинары и онлайн-вебинары от профессионалов торговой деятельности;
  • ряд обильных по наполнению торговых аккаунтов, нацеленных как на новичков , так и на уже опытных пользователей;
  • минимальный депозит для начала старта торговой деятельности составляет 500 $ или же €;
  • спреды составляют от 0.6 пунктов;
  • полное отсутствие комиссии;
  • минимальный размер лота составляет 0.01;
  • кредитное плечо от 1:400;
  • обширное количество платежных систем для быстрого вывода полученных средств;
  • наличие демо-аккаунта с пробным балансом для новичков;
  • довольно существенное количество необходимых инструментов для проведения как фундаментального, так и технического анализа;
  • доступная реферальная система, а также ряд других, достаточно полезных бонусных предложений.

FERGOFX МОШЕННИК отзывы и вывод денег

   

 Разоблачение компании FERGOFX

Учитывая огромное количество красивых слов и минимум им доказательств, не трудно понять, что конторе есть что скрывать и от чего отводить внимание пользователей. К примеру, то, что брокер максимально пытается опровергнуть, так это негативные отзывы о компании FERGOFX, в которых упоминается довольно много причин для того, чтобы в очередной раз задуматься о перспективе сотрудничества с данной площадкой, а именно:

  • халатность и грубость персонала конторы по отношению к своим клиентам;
  • не функционирующие полноценно инструменты торговой деятельности, которые приводят исключительно к негативным последствиям;
  • обилие технических неисправностей, которые упорно игнорируются конторой.

Также, очередной слабой стороной конторы, является отсутствие у неё каких-либо, даже самых банальных, документационных подтверждений надёжности и прозрачности её сервиса, которые бы проверялись компетентными зарубежными регуляторами, а это, уже довольно веские причины, чтобы даже не думать о возможном доверии своих средств данной площадке.          

       

Как снять деньги с FERGOFX

Компания FERGOFX не выводит деньги, что доказывает не только логика, а также здравый смысл, но и представленные трейдерами результаты их торговой деятельности, в результате которой их балансы округлились до сплошных нулей.                         
                    

Итоги

Беря во внимание все нами ранее упомянутые положения и факты, а также учитывая совсем юный возраст данного сервиса, который насчитывает всего 2 месяца, не трудно сделать вполне основательные вывод касаемо того, что компания FERGOFX мошенник и лохотрон, сотрудничество с которым не приносит ничего кроме убытков и безрезультатных затрат ценного времени пользователей.          

 
 

Возможность снять деньги с "FERGO FX" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.