Profitblog.ru
Назад

Fidelcrest МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 15.10.2022 | Последнее обновление: 15.10.2022
0

Fidelcrest МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Fidelcrest

Трейдинговая компания Fidelcrest, деятельность которой и станет предметом сегодняшнего обсуждения, старается всеми силами поспособствовать увеличению своей клиентской базы, а также своего капитала за счёт наивных и доверчивых клиентов. Контора Fidelcrest - довольно яркий пример тем мошенническим проектам, которые строят из себя самых перспективных, качественных и прибыльных компаний, являясь на деле всего лишь дешёвыми пустышками, которые даже не ориентируются на соответствующем данным заявлениям уровне, чтобы по праву приписывать себе все эти красивые характеристики. О реальной деятельности данного проекта и всех его намерениях мы как раз и поговорим в сегодняшнем обзоре.       

Контакты компании Fidelcrest

На сайте компании имеется встроенный онлайн чат, с помощью которого можно будет выяснить интересующие вас вопросы, связавшись с онлайн ботом компании., о том, будет ли такое общение качественным, компания умалчивает. Также на сайте имеется и адрес электронной почты: support(at)fidelcrest. com

Обзор сайта fidelcrest.com

Сайт данного проекта представляет из себя довольно-таки дешёвый набор различного рода элементов, иногда даже не до конца связанных между самой, который одним словом можно назвать - шаблоном, который видимо находился где-то в перечне бесплатных пробников для начинающих дизайнеров, поскольку назвать его качественным довольно трудно. Что же касается тех данных, которые представлены клиентам, они далеко не самые конкретные и детальные, что не позволяет трейдерам полноценно ознакомиться со всеми тонкостями сотрудничества и в принципе функционирования данного сервиса.          
Условия брокера Fidelcrest

  • удобный и многофункциональный торговый сервис;
  • быстрая и довольно универсальная установка представленного терминала;
  • круглосуточная поддержка клиентов лучшими сотрудниками области трейдинга, а также технической сферы;
  • период действия торговых аккаунтов для клиентов рассчитан до 30 дней;
  • профит от 10 до 90%;
  • минимальные комиссии;
  • доступная разновидность торговых стратегий;
  • наличие профессиональных торговых портфелей, минимальный взнос для которых составляет 150 000$;
  • доступные аналитические инструменты;
  • спреды от 0 пунктов;
  • кредитное плечо до 1:100;
  • доступный торговый глоссарий, который вмещает в себя все самые популярные торговые термины;
  • автоматический мониторинг торговой активности;
  • доступная партнерская программа;
  • наличие обширной программы лояльности, которая включает в себя огромное количество различных бонусов и акций;
  • последние новости торговой сферы;
  • доступные услуги персонального менеджера.
         

Fidelcrest МОШЕННИК отзывы и вывод денег

  
  

Разоблачение компании Fidelcrest

Чтобы это выяснить придётся разобраться с самим популярными областями деятельности компании и детально их изучить.
Для начала, рассмотрим имидж проекта, а если конкретно, то те положения, на которых в основном он формируется, то есть отзывы о компании Fidelcrest. В указанных комментариях пользователи лишь в самых редких случаях пишут про то, как им повезло найти данный сервис, в большинстве же откликов можно найти исключительно негативные положения, связанные с отсутствием у представленной конторы каких-либо намёков на качественность, компетентность, профессиональность, а также прибыльность, о чем как раз и уверяют клиенты, указывая на свои не самые прибыльные и в принципе позитивные торговые результаты. Также, стоит обратить внимание и на юридическую основу деятельности конторы, а именно на все её юридические положения, которые бы доказывали её надёжность, а также легальность. Говорить об этом можно было бы долго, но проблема в том, что компания Fidelcrest мошенник и лохотрон, который не имеет ни одного соответствующего документа, имеющего хоть каплю намёка на законное существование данного проекта в принципе. Помимо прочего, стоит подчеркнуть и то, что контора не оставила даже банальных Политики Конфиденциальности и Клиентского соглашения, которые бы могли закрепить все условия сотрудничества между клиентом и самой компанией.     

       

Как снять деньги с Fidelcrest

Учитывая все ранее указанные положения, довольно ожидаемо то, что контора Fidelcrest не выводит деньги, ведь что можно ожидать от проекта, который даже создать качественную иллюзию заработка не в состоянии, не говоря уже о каких-либо действиях с его стороны, направленных на увеличение баланса клиентов.                                                       
                    

Итоги
 

Суммируя все указанные в данной статье факты и положения, имеющие достаточную доказательную базу для того, чтобы определится с реальными целями данного проекта, а также учитывая довольно много сходств между деятельностью данной конторы и мошеннических сервисов, о которых уже не раз было указано на сайте be-top.org, советуем обратиться за посредничеством на рынке к более компетентным и надёжным проектам, ведь контора Fidelcrest не сможет вас обеспечить всем необходимым для профессиональной торговли и получения соответствующего профита.          

 

Возможность снять деньги с "Fidelcrest" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.