Profitblog.ru
Назад

Fin Art Media МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 31.08.2022 | Последнее обновление: 31.08.2022
0

Fin Art Media МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Fin Art Media

Финансовых компаний достаточно много в данный момент на рынке, но не все они готовы предоставлять все те положения, о которых обещают изначально, так как для большинства из них, что доказывает практически каждая статья на сайте be-top.org, важнее получить собственную выгоду, нежели помочь клиентам что-либо достичь и раскрыть их потенциал как профессиональных трейдеров. К ряду таких площадок относится и герой нашей сегодняшней статьи, компания Fin Art Media, которая не так давно начала свою деятельность, но уже успела заработать негативную репутацию благодаря своим мошенническим действиям и огромному количеству обмана, направленного в сторону клиентов.
       

Контакты компании Fin Art Media

  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактные номера телефонов +48221033249 +447488810481
  • Юридический адрес проекта: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands 

Обзор сайта finartmedia.com

Назвать тот ресурс, что представлен пользователям в качестве официального лица конторы, профессиональным и качественным сайтом, достаточно трудно, ведь никакой конкретики, пользы или же новшества он не представляет, все данные, что прописаны на этом ресурсе, являются достаточно поверхностными и не могут полноценно описать и раскрыть все детали сотрудничества и деятельности проекта Fin Art Media в целом.           
Условия брокера Fin Art Media

  • удобная и достаточно простая для восприятия торговая платформа, доступная для установки на любой электронный девайс;
  • наличие 3 торговых аккаунтов, которые заполнены различными инструментами, а также полезными функциями для пользователей;
  • кредитное плечо до 1:400;
  • наличие расширенных графиков;
  • услуги персонального менеджера;
  • наличие вебинаров, а также эксклюзивных семинаров с лучшими специалистами финансовой области;
  • контора предоставляет доступ к таким активам как: индексы, акции, криптовалюта, валютные пары, металлы, энергоресурсы, фьючерсы;
  • наличие технического анализа;
  • доступные рыночные котировки;
  • удобные и довольно эффективные инструменты;
  • наличие биржевого тикера;
  • доступная партнерская программа, со всеми необходимыми маркетинговыми инструментами;
  • транзакции происходят без высоких комиссий;
  • достаточно лояльные депозитные вклады;
  • доступ к демо-счету.
         

Fin Art Media МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании Fin Art Media

Раскрыть реальное нутро данной контры не так трудно, для этого всего лишь достаточно обратить внимание на ряд следующих положений, которые носят довольно существенный характер и играют важную роль во всей деятельности пользователей, а также определяют её финальный итог.

Во-первых, стоит указать на то, что представленный сервис зарегистрирован на территории довольно известной оффшорной зоны, а именно Маршалловых островах, которые привлекают огромное количество компаний, не менее наглых аферистов, своей вседозволенностью и достаточно лояльным отношением к отсутствию легальности у тех контор, которые регистрируют свою деятельность на данных территориях. Представленное положение автоматически доказывает то, что компания Fin Art Media мошенник и лохотрон, который не имеет ничего общего с такими понятиями как качественность и профессиональность.

Во-вторых, следует обратить внимание на возраст представленного сервиса, а также на те утверждения конторы, которые касаются её опытности, поскольку оба пункта не сходятся, хотя по логике должны, но учитывая те данные, что предоставляет доменное имя конторы, Fin Art Media начала свою деятельность менее полугода назад, что и подтверждает в очередной раз огромное количество вранья, которым при любом случае спасает свою репутацию данная площадка.      

       

Как снять деньги с Fin Art Media

Не является чем-то удивительным тот факт, что контора Fin Art Media не выводит деньги, поскольку это довольно ожидаемо, а также логично, учитывая то, как ведёт себя представленный сервис, а также то, какие намерения и цели он преследует.                                                      
                    

Итоги
 

Суммируя все указанные в данной статье положения и факты, в особенности достаточно отрицательные отзывы о компании Fin Art Media, советуем клиентам, которые стремятся действительно получить профит и найти источник стабильного заработка, подыскать более надёжный и качественный вариант брокерского проекта, который бы не пытался при первой возможности присвоить средства своих клиентов, как это систематически делает контора Fin Art Media, абсолютно того не стесняясь.          

 

Возможность снять деньги с "FinArtMedia" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.