Profitblog.ru
Назад

FinsRoyal МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 17.06.2022 | Последнее обновление: 17.06.2022
0

FinsRoyal МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о FinsRoyal

Брокерские компании сейчас играют ключевую роль на рынке, поскольку именно от их качества, а также тех инструментов, которые они будут предоставлять своим пользователям и будет в дальнейшем зависеть торговой итог пользователей и их профит. В данный момент, к сожалению, на рынке преобладает процент мошеннических площадок, что может подтвердить количество довольно отрицательных обзоров на сайте be-top.org, а вот действительно достойные внимания сервисы найти крайне трудно, что вызывает не мало проблем и значительно понижает общий уровень трейдинга на рынке. Одним из довольно ярких и показательных примеров является как раз герой нашей сегодняшней статьи, брокерская платформа под названием FinsRoyal, которая совсем недавно начала свою деятельность, но уже за такой короткий промежуток времени, успела собрать не мало отрицательных откликов на свой счёт от недовольных и обманутых клиентов.
 

Контакты компании FinsRoyal

  • Телефон: +442086292294
  • Адрес почтового ящика: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • А также форма обратной связи – это все что доступно пользователям в разделе контактных данных. 

FinsRoyal МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Обзор сайта finsroyal.com

Брокер представил своей ресурс не в самом положительном ключе. Его основа сделана по самому дешевому и примитивному шаблону, а некоторые разделы с информацией и вовсе недоступны, что только в очередной раз напоминает о том, что компания FinsRoyal не самая качественная и профессиональная. Говоря о наполнении ресурса, также стоит обратить внимание на поверхностность той информации, которая представлена пользователям для ознакомления со всеми тонкостями деятельности компании. Минимальная смысловая нагрузка, а также огромное количество стоковых фото – удел конторы FinsRoyal, которая без основательно называет себя успешным и качественным проектом в сфере трейдинга. 
Условия брокера FinsRoyal

  • более 200 доступных торговых инструментов высокого качества;
  • круглосуточный доступ к торговому процессу;
  • отсутствие каких-либо комиссионных сборов;
  • поддержка трейдеров осуществляется в режиме 24/5;
  • доступ к самым популярным активам: акции, фьючерсы, индексы, металлы, сырье, энергоносители, а также криптовалютные товары;
  • наличие как мобильной, так и компьютерной версии веб-платформы;
  • для клиентов также доступен онлайн гид, который позволит ознакомится с основными тонкостями работы представленной площадки;
  • наличие партнёрской программы;
  • дополнительные инструменты, такие как калькулятор доходности, а также экономический календарь;
  • наличие разновидностей торговых аккаунтов, минимальный депозит которых составляет 5000€;
  • клиентам также предлагается и Исламский счёт, который позволит вне зависимости от установок религии, свободно продолжать торговый процесс;
  • наличие различных бонусов и акций для трейдеров;
  • кредитное плечо от 1:10 до 1:50;
  • минимальный размер лота составляет 0.01;
  • наличие торговых сигналов;
  • возможность проанализировать свою торговую стратегию, а также в принципе весь торговый процесс благодаря ряду аналитических инструментов.
     

FinsRoyal МОШЕННИК отзывы и вывод денег

   

 Разоблачение компании FinsRoyal

Несмотря на громкие и, казалось бы, перспективные предложения, а также обещания компании, на деле же она не представляет из себя ничего действительно стоящего, поскольку данный проект - это всего лишь красивая, но пустая обёртка, которая направлена исключительно на удовлетворение конторой своих собственных интересов и желаний. Чтобы доказать тот факт, что контора FinsRoyal мошенник и лохотрон, не нужно далеко ходить, достаточно взглянуть на самые поверхностные положения. К примеру, на отзывы о компании FinsRoyal, в которых практически невозможно найти какой-либо позитив, ведь экс-клиенты данной площадки оставляют в большинстве своём лишь отрицательные жалобы, которые касаются халатности и невнимательности персонала, а также крайне плохой технической составляющей работы торгового терминала которая иногда может не позволить пользователям даже войти в свой личный кабинет, не говоря уже о начале торгового процесса. Также необходимо указать и на реальный возраст площадки, который по её собственным словам составляет более десятка лет, а вот на деле, что доказывает доменное имя, компания FinsRoyal была создана лишь несколько месяцев назад, а за такой короткий промежуток времени, что очевидно, просто физически невозможно добиться таких результатов, о которых площадка FinsRoyal с гордостью упоминает, её предоставляя им абсолютно никаких подтверждений.
 
       

Как снять деньги с FinsRoyal

Профит, а точнее абсолютное его отсутствие - ещё одно доказательство тому, что данный проект не намерен как-либо исполнять свои обязанности как брокерского проекта, а значит необходимости в его услугах просто на просто нету.                                          
                    

Итоги

Контора FinsRoyal не выводит деньги, не предоставляет эффективные торговые условия, как обещает, имеет не самую положительную репутацию, а также не позволяет клиентам получить желаемое, а именно свои средства. Все это – только ещё раз напоминает о том, насколько лжива площадка FinsRoyal и что таким как она, доверять не следует, в особенности, свои средства.  
         

 
 

Возможность снять деньги с "Fins Royal" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.