Profitblog.ru
Назад

Fitec МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 19.05.2022 | Последнее обновление: 19.05.2022
0

Fitec МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Fitec

Торговый робот - всегда удобный и эффективный инструмент для заработка, который благодаря полноценной автоматизации, позволяет сохранить свое время, а также с высокой точностью обработать все запросы и привести к неплохим результатам. Поскольку данный инструмент весьма запрашиваемый, согласно ряду обзоров на be-top.org, его продажа становится для пользователей неплохим вариантом быстрого и не стабильного заработка. Для того, чтобы грамотно оформить и провести данную процедуру, функционируют площадки, предлагающие свои услуги в сфере торговли подобными роботами за небольшую комиссию с их продажи. Занимательно, что и в данной области орудуют мошенники компания, которые предлагают своим пользователям воздух в обмен на их вложения и средства, которые, как по канону, отправляться в глубокий карман наглого проекта, на безвозвратной основе. Именно по такому принципу, а также алгоритму действует и герой сегодняшнего обзора, компания под названием Fitec, которая получила не мало довольно негативных откликов в свою сторону, чем помогла создать весьма устойчивую почву для зарождения сомнений касаемо её же успешности, прибыльности и профессиональности.     Контакты компании Fitec

  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Онлайн чат-бот в Телеграмм: @fitec_support
  • Также контора предоставила форму обратной связи, в которой пользователям необходимо указать свое имя, почту и тему обращения, дабы персонал площадки установил с клиентом обратную связь.

Обзор сайта fitec.biz

Перед тем, как приступить к обсуждению профессионализма и качественности представленного сайта, стоит упомянуть тот факт, что контора не предоставила мобильной версии данного ресурса, чем значительно усложнила процесс изучения всех деталей деятельности проекта для трейдеров, ведь чтобы ознакомиться с буквально каждым словом на странице, приходится тратить не мало времени на приближение и отдаление текста. Что же касается оформления и информационного наполнения представленного проекта, они оставляют желать лучшего, ведь ни то ни другое не находится на том уровне, чтобы данный ресурс можно было сопоставить с заявленным статусом площадки, а именно влиятельной и успешной торговой платформой, якобы имеющей годы бесценного опыта.
Условия брокера Fitec

  • круглосуточный доступ к кошельку клиента, а также программному обеспечению;
  • открытая и прозрачная статистика полученных результатов платформы;
  • абсолютно бесплатная регистрация;
  • мгновенный режим вывода торговых средств пользователей;
  • полостью автоматизированный торговый процесс;
  • наличие высокотехнологических серверов а также современного и передового оборудования;
  • служба поддержки функционирует в режиме 24/7;
  • наличие 3 автоматизированных приложений, которые уже подходят к стадии завершения их разработки;
  • штат конторы состоит из 16 высококвалифицированных и опытных сотрудников данной сферы;
  • подробный план по созданию программного обеспечения;
  • 3 инвестиционных плана, минимальный депозит которых составляет 500$;
  • начисление для пользователей производится систематически каждые 24 часа;
  • трёхуровневая реферальная программа, которая позволяет получить от 1% до 8% реферальной комиссии с приглашенного клиента;
  • поддержка общения как с сотрудниками компании так и с клиентами, благодаря ряду онлайн чатов;
  • доступная сводка последних новостей касаемо последних изменений в данной области;
  • небольшой доступный раздел со всеми, самыми популярными и интересующими клиентов вопросами касающихся как сотрудничества так и деятельности платформы в целом;
  • наличие полезных и удобных бонусных программ;
  • ряд доступных инструментов предназначенных для маркетинговых целей;
  • доступное приложение, которое доступно к скачиванию на любой электронный девайс.

Fitec МОШЕННИК отзывы и вывод денег

   

 Разоблачение компании Fitec

Довольно показательными положениями, доказывающими то, что контора Fitec мошенник и лохотрон, являются:

Во-первых, отзывы о компании Fitec позволяющие ясно понять какие именно намерения данной площадки и насколько она «качественная», а также «профессиональная». Экс-пользователи данного проекта в один голос упоминают про неэффективность площадки как таковой, а также халатность сотрудников конторы, которая проявляется довольно часто в их систематическом игнорировании запросов пользователей.

Во-вторых, стоит также обратить внимание и на представленную данным сервисом, юридическую информацию, которая состоит из дешёвого подобия на сертификат, ничем не подверженного и не имеющего никаких правовых основ для того, чтоб иметь возможность подтвердить легальность деятельности представленного проекта.
       

Как снять деньги с Fitec

Также, очередным положением, доказывающими то, что данный проект не относится к ряду действительно заслуживающих внимание пользователей, является тот факт, что Fitec не выводит деньги, а значит абсолютно не является чем либо интересным и прибыльным для своих пользователей.                             
                    

Итоги

Данная платформа доказала уже всеми своими действиями, насколько она не качественная, не компетентная и на профессиональная, а также  только в очередной раз заставила зародиться большему количеству сомнений касаемо своей прозрачности и посоветовать новым клиентам найти более выгодную и прибыльную альтернативу сервису под названием Fitec, не имеющим абсолютно ничего общего со статусом действительно успешной и опытной платформы.  

 
 

Возможность снять деньги с "Fitec" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.