Profitblog.ru
Назад

Forzex Trade отзывы forzex.trade

Опубликовано: 01.04.2022 | Последнее обновление: 01.04.2022
0

Forzex Trade отзывы forzex.tradeForzex отзывы

Обзор проекта Forzex Trade

Информация о проекте

Forzex Trade отзывы (forzex.trade отзывы) — Компания Forzex.Trade очередной международный брокер, предоставляющий клиентам прямой доступ к мировым фондовым и валютным рынкам. Конечно же, компания предлагает оптимальные условия для сотрудничества, причем не только для опытных трейдеров, но и для новичков. Однако, все это бред, разоблачить который, по сути, не составляет никакого труда.

Forzex Trade отзывы forzex.tradeforzex-wanted-versus Forzex Trade отзывы forzex.trade Внимание! Мошеннический проект Forzex Trade оказался полной копией лохотрона i-Want.Broker. Оба этих проекта создали одни и те же мошенники.

У них абсолютно идентичные сайты, поменяно только название с i-Want.Broker на Forzex Trade. За несколько месяцев работы i-Want.Broker многие трейдеры уже раскусили суть аферы. Чтобы избавиться от шлейфа негативных отзывов и продолжить обман, мошенники просто сделали ребрендинг.

Успешная торговля строится на использовании преимуществ, лучших торговых стратегий и высококачественной торговой среды. В Forzex Trade обеспечивают сверхбыстрые сделки, неограниченную ликвидность, а также все необходимые инструменты и анализ, необходимые для получения ваших преимуществ.

Forzex Trade — Контакты

  • www.forzex.trade;
  • [email protected]
  • + 44 (203) 051 51 12
  • The Finsbury Business Centre, 40 Bowling Green Lane, London, EC1R ONE

👇 Forzex Trade — Краткая справка 👇
https://fraudnotify.com/brokery/forzex-trade/

Минимальный взнос — 500 долларов. Но в описании счетов эта цифра вдруг уменьшается вдвое. Так 500 или 250, или админы и сами не знают? Разве подобное может допустить реальная, солидная брокерская компания? Риторический вопрос.

Кажется, что все настолько просто, и что нужно лишь сделать несколько простейших действий для того, чтобы заработать большие деньги. Но не все так просто, особенно если не анализировать сайт более детально. Потому что если это сделать, то откроется крайне неприятная истина.

Важно!

Обзор «Forzex Trade отзывы forzex.trade» появился сначала на fraudnotify.com © — https://fraudnotify.com/forzex-trade-otzyvy-forzex-trade — копирование материала без разрешения администрации сайта запрещена!

Риск доверия

Стоит ли доверять?

Начну с того, что фирма не имеет Лицензии от Центрального Банка России и ни от какой другой страны ближнего зарубежья. На самом деле перед нами очередная “кухня” которая не имеет никакого отношения к реальной торговле. Ложью является и то, что она ведет многолетнюю деятельность. Мы выяснили, что домен был зарегистрирован в 2021-м, следовательно, Forzex Trade работает меньше года.

Forzex.Trade в черном списке Центрального Банка России https://www.cbr.ru/inside/warning-list/detail/?id=12350

Forzex Trade отзывы forzex.tradeforzex.trade отзывы

Знаете, почему я не хочу тратить свое время на этот откровенный шлак? А потому что я сразу же понял, что имею дело с обычными аферистами, которые банально не смогли создать адекватный сайт, рассказав об условиях торговли.

Forzex.trade позиционирует себя красиво.

Он якобы открывает доступ к торговле 1 000+ акциями, индексами, валютными парами, сырьем; быстро исполняет ордера и берет спред всего 0.01 п; предоставляет опытного помощника для торговли. 

А на самом деле Forzex.trade, который находится в Киеве, разводит людей на деньги. У него нет доступа к рынкам активов; консультанты-кураторы, которые опекают пользователей, заключают сделки по несуществующим ценам, сливают счета под ноль и навязывают людям “кредиты”; вывод средств (даже своих!) не предусмотрен. 

Что касается сайта forzex.trade, то он просто отвратительный, дешевый шаблон.

Это очередной шаблонное творение. Были ли здесь финансовые вложения? Определенно нет. И это видно не вооружённым взглядом. Подобное происходит по нескольким причинам. Во-первых, мошенников интересуют только деньги из вашего кармана.

На сайте сказано, что компания Forzex Trade имеет лицензию от некого «регулятора» Financial Services Regulation Scheme (FSRS). И это действительно правда, какой-то фейковый сертификат у них действительно висит на сайте. Суровая правда такова, что в Британии только один регулятор – FCA.

А FSRS – это фейк.

Этот поддельный регулятор придуман для того, чтобы впечатлять доверчивых пользователей. Он ничем не поможет клиентам Forzex Trade, но наверняка может еще больше развести, обещая компенсацию потерь. То есть по сути это частная лавочка, существующая только в интернете, которая к финансовому регулированию не имеет никакого отношения, а ее сертификаты юридически не имеют никакой силы.

Во вторых Forzex Trade не видят смысла и логики вкладывать деньги в свои творения.

Ведь такие ресурсы долго не живут в сети. От силы только парочку недель. Они очень быстро набирают негативные отзывы после закрываются. Но обычно мошенники не сдаются и просто создают новые лохотроны, чтобы и дальше разводить пользователей на деньги.

Все настолько отстойно, что тебе сразу хочется убежать из сайта Forzex Trade, сделав это как можно скорее. Иначе бы ты уже давно вложил сюда деньги, поддавшись на красивые словечки владельцев ресурса.

Учитывая такие факты после проверки, то вы гарантированно потеряете свои деньги.

Мошенники будут предлагать передать деньги в доверительное управление, после придумают ситуацию, при которой сделки прогорели и слит инвестиционный счет. Дополнительно аферисты будут требовать сделать ряд целых оплат комиссий, брокерских услуг. Но даже после этого они не вернут деньги клиента.

Если вы думали, что Forzex Trade вам будет что-то выплачивать, то вы очень сильно ошибаетесь.

Forzex Trade просто отберут у вас ваши средства и потом начнут рассказывать сказочки о «падении рынков», «недостаточной ликвидности», о «технических проблемах» и так далее.

Они вам ничего не обещали, снимают с себя любую ответственность. Но самое смешное то, что требуют от пользователя пройти идентификацию личности и загрузить нужные документы. А потом все это легко может быть использовано самим мошенниками, например они могут оформить кредит на человека или что-то подобное.

Forzex Trade отзывы forzex.tradeforzex.trade обман — whois 👉 https://whois.domaintools.com/forzex.trade 👈

В разделе «О нас» размещена сказка о вымышленной надежности и огромном потенциале компании. Проверка показала, доменное имя forzex.trade было зарегистрировано 30 ноября 2021 года. Липовый брокер распинается о каком-то огромном опыте, но на самом деле жулики не отработали и пол года. В нашем случае, фактически отсутствие реальных отзывов на просторах сети не кажется каким-то странным стечением обстоятельств.

Forzex Trade Отзывы

Реальные отзывы в интернете

На просторах Рунета нет ни экспертных обзоров шараги, ни отзывов о ней. Возможно, мошенники старательно отслеживают и удаляют негативные комментарии, а на позитивные жалеют денег. Но, скорее всего, отсутствие отзывов связано с тем, что Forzex Trade появился совсем недавно и еще не успел обрести заслуженную славу. Как только трейдеры начнут делиться впечатлениями о сотрудничестве с шарлатанами, мы обязательно дополним этот материал.

Важно!

Если вы сталкивались с данным инвестиционным проектом, опишите сотрудничество в комментариях на нашем сайте (fraudnotify.com). Ваш отзыв очень сильно поможет остальным пользователям интернета сберечь свое время, деньги и не связываться с Forzex Trade — https://forzex.trade/

Forzex Trade отзывы — Вывод

Заключение обзора

Forzex Trade (forzex.trade)— это обычный лохотрон, который только прикрывается за ширмой успешного брокера. Но в реальности конечно им не является. И если вы столкнулись с проектом, то смело закрывайте лохотрон и идите дальше по свои делам. Ничего кроме финансовых потерять здесь не будет. Желаем всем инвесторам безопасного периода торговли!

1Средняя оценка 1Оценка пользователя

Плюсы

  • Нет

Минусы

  • Фейковый брокер
  • Опасные мошенники
  • Разводят на большие деньги
Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.