Profitblog.ru
Назад

FX Mega Trade МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 06.09.2022 | Последнее обновление: 06.09.2022
0

FX Mega Trade МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о FX Mega Trade

FX Mega Trade - новый Форекс сервис, который гарантирует своим клиентам максимальную свободу в их торговле, систематическое снабжение лучшими и наиболее эффективными инструментами, а также максимальную поддержку от лучших специалистов данной сферы в процессе всего сотрудничества. Естественно, подобные сказки не могут не привлечь внимание пользователей, в особенности достаточно наивных и совсем ещё не опытных, на которых, в большинстве своём, и охотиться данный сервис, пытаясь безнаказанно завладеть их средствами и доверием. В данной статье мы рассмотрим основные показатели мошенничества, которые просматриваются в деятельности данного сервиса, а также его репутацию, которая далеко не безупречна и также может многое дать для полноценного понимания реальных намерений и целей площадки FX Mega Trade.  

Контакты компании FX Mega Trade

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также на сайте встроен онлайн чат с ботом, который направит клиентов на контакт с определённым специалистом, который может помочь с решением того или иного вопроса.
  • Более, никаких полезных данных, к примеру телефона или же местоположение площадки, FX Mega Trade не представила.  

Обзор сайта fxmegatrade.com

Изучая представленный компанией ресурс, замечаешь достаточно много недостатков как в оформлении площадки, так и в её заполнении, что вызывает не мало вопросов к профессиональности конторы. К примеру, в разделе контактных данных присутствует поле для контактного номера телефона, вот только оно осталось пустым, такая же ситуация и с футером сайта, который заполнен лишь наполовину, хотя хорошо видно, что изначально он был разработан для более обильного информационного наполнения. Все эти мелкие, но довольно показательные детали достаточно хорошо дают понять, что площадка FX Mega Trade лохотрон, и самый дешёвый аферист, который не в состоянии даже полноценно разработать свой собственный сайт, не говоря уже об обеспечении его профессионального и качественного функционирования.           
Условия брокера FX Mega Trade

  • систематическое анализирование рынков под руководством экспертов в данной области;
  • предоставление удобной и полностью автоматизированной торговой платформы, которая позволяет в любое время и в любом месте получать неограниченный доступ к лучшим инструментам и рынкам;
  • доступ к более чем 250 профессиональным инструментам;
  • полностью сегрегированные средства клиентов;
  • доступные как фиксированные, так и конкурентные спреды;
  • наличие торговых советников;
  • полная автоматизация всего торгового процесса;
  • доступ к криптоторговле, а именно биткоинами, лайткоинами и другими активами;
  • доступ к небольшой образовательной программе, которая способствует ознакомлению со всеми тонкостями Форекс рынка;
  • доступная возможность разработать свою собственную торговую стратегию;
  • достаточно лояльные депозитные взносы;
  • минимальная комиссия:
  • обширная программа лояльности;
  • живые выплаты;
  • огромное количество удобных и довольно популярных платежных сервисов;
  • отсутствие каких-либо ограничений в уровнях подготовки пользователей к торговому процессу;
  • минимальные риски;
  • доступ к таким дополнительным инструментам как калькулятор доходности, а также экономическому календарю.   

    

Разоблачение компании FX Mega Trade

Можно ещё долго говорить о том, насколько некачественный данный сервис, вот только чтобы данные слова имели хоть какой-то вес, их необходимо подтвердить. Чтобы это сделать, обратим свое внимание на ряд следующих положений:

Во-первых, на отзывы о компании FX Mega Trade, в которых неоднократно упоминаются достаточно существенные недостатки проекта, к примеру отсутствие соответствующего сервиса, крайне некачественное обслуживание клиентов, максимально примитивные и не эффективные торговые инструменты, а также огромное количество недоработок в техническом плане, которые постоянно проявляются в процессе всего сотрудничества с компанией.

Во-вторых было бы не лишних также указать и на то, что данная контора является совершенно новым и совсем ещё не опытным сервисом, начавшим свое функционирование только пару месяцев назад, что доказывает его доменное имя, несмотря на то, что сама же контора пытается убедить своих клиентов, и, видимо себя же, что уже более 25 лет работает в данной сфере, на деле же она ещё совсем юный и зелёный проект, не имеющий абсолютно никакого отношения к ряду профессиональных и действительно качественных компаний на рынке.       

       

Как снять деньги с FX Mega Trade

Беря во внимание не самые положительные торговые результаты, полученные экс-клиентами компании, а также достаточно огромное количество подобных обзоров на сайте be-top.org, с абсолютно идентичной методикой работы и целями, не удивителен и вполне логичен тот факт, что контора FX Mega Trade не выводит деньги, стараясь накапливать все вложенные клиентами средства, дабы в дальнейшем их все отправить на свои офшорные счета без капли сожаления.                                                       
                    

Итоги
 

Учитывая тот факт, что компания не представляет никакого интереса для своих пользователей, а также все её, довольно мошеннические наклонности и намерения, рекомендуем подыскать более безопасный и прибыльный брокерский сервис, который бы не только был качественным и надёжным, но и способствовал систематическому получению профита, о чем клиенты FX Mega Trade только могут мечтать.          

 

Возможность снять деньги с "FXMegaTrade" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.