Profitblog.ru
Назад

Galingo МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 12.04.2022 | Последнее обновление: 12.04.2022
0

Galingo МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Galingo

Брокерские компании в последнее время, что довольно чётко показывают и доказывают отзывы на сайте be-top.org, становятся все наглее и повышают процент комиссий, дабы иметь возможность содрать с пользователей больше средств, но также, есть конторы которые и вовсе не выводят профит пользователей, а точнее ничего не делают для того, чтобы он был, создавая лишь видимость торгового процесса, и таким образом привлекая больше денег на свои дальнейшие надобности. В данном обзоре мы рассмотрим деятельность конторы под названием Galingo, которая как и ряд вышеупомянутых проектов, пытается выдать себя за успешную и глобальную брокерскую площадку, которая позволит её клиентам выйти на новый уровень торговли и достичь довольно высоких результатов, в это же время сливая все возможные депозиты пользователей на свои офшорные счета.       Контакты компании Galingo

Кроме адреса электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., компания не предоставляет более никаких возможных данных для того, чтобы с ней связаться напрямую.  

Обзор сайта galingo.com

Сайт данного проекта, на удивление, достаточно неплохо выглядит визуально, заметно что над его созданием работали не 10 минут, сколько обычно и тратят другие мошенники, но что касается информационной части данного ресурса, здесь не все так радужно, ведь особой конкретики не заметно, никаких действительно полезных, а также необходимых для клиентов торговых фактов данный проект не предоставил, что только в очередной раз напоминает о его «качественности» и ещё раз заставляет задуматься о необходимости сотрудничества с ним.     
Условия брокера Galingo

Из тех данных, что имеются на ранее упомянутом ресурсе, возможно составить следующий перечень, естественно не самый подробный, но раскрывающий хотя бы отдалённо всю торговую ситуацию на платформе:

  • доступ к таким активам как: акции, криптовалюта, энергоресурсы, фьючерсы, сырье, индексы и другим:
  • автоматизированная торговля платформа с поддержкой искусственного интеллекта;
  • круглосуточная поддержка пользователей лучшими сотрудниками компании;
  • более 500 инструментов, как для анализирования, так и для маркетинга;
  • сотрудничество с самыми популярными платёжными системами, которые обеспечат пользователей быстрым получением профита;
  • полное отсутствие скрытых комиссий;
  • обширная бонусная система, которая доступна как новым пользователям, так и уже заядлым участникам торговой программы компании;
  • собственная, уникальная платёжная карта компании;
  • многоуровневая реферальная программа, рассчитанная на дополнительный профит клиентам конторы.

Все данные условия вполне перспективны, но основная проблема заключается в том, что половина из них выдумана, а вторая половина выполняется лишь относительно, то есть никакой реальной пользы от данных услуг нету.
 

Galingo МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 

 Разоблачение компании Galingo

Учитывая то, насколько сильно пытается перекрыть реальную ситуацию на своей площадке компания Galingo, довольно очевидно, что она далеко не самая прозрачная, а также надёжная в своём роде. В процессе знакомства с деятельностью компании Galingo, удалось выделить несколько довольно существенных положений, которые касаются ключевых недостатков данного проекта.

Во-первых, это его репутация, а конкретнее, отзывы о компании Galingo, в которых пользователи неоднократно рассказывали о всех проблемах торговой площадки, платежных систем, а также других факторов, которые являются вполне существенными для пользователей, но компанией же полностью игнорируются.

Во-вторых стоит заметить, что никаких документов, ни сертификата, ни лицензии конторой не предоставляется, а значит доказать свою легальность и надёжность данный проект просто не в состоянии. Также, помимо прочего, вызывает множество вопросов и реальный возраст данной платформы, ведь по её утверждениям, контора является мировым сервисом с многолетним опытом, а вот регистрация её домена датируется всего 11.01.2022. Не трудно задействовать простейшую математику, чтобы понять насколько мало проработал данный проект на рынке, чтобы заслужено называть себя профессионалом, а также лучшим среди лучших.         

       

Как снять деньги с Galingo

Не удивительно, после всех ранее упомянутых нами положений, тот факт, что компания Galingo не выводит деньги, ведь учитывая её основные задачи, профит может быть доступен только для неё, что же касается клиентов, они являются исключительно свободными и всегда доступными благотворительные фондами, откуда можно черпать финансы, задействован немного вранья.                
                    

Итоги

Отсутствие реальной возможности получить прибыль, максимально дешёвые, а также не эффективные торговые предложения, минимальный набор инструментов, не квалифицированный штат сотрудников – все это доказывает что компания Galingo мошенник и лохотрон, который при этом всем называет себя мировым специалистом в сфере трейдинга и лучшим брокером среди подобных мошенников. После знакомства с её деятельности, мы крайне не рекомендуем как-либо сближаться с данной площадкой, инвестировать свои средства в её предложения, а также сотрудничать любым другим образом, поскольку шанс остаться с пустыми карманами довольно велик.     

Возможность снять деньги с "Galingo" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.