Profitblog.ru
Назад

GFI Solution МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 23.09.2022 | Последнее обновление: 23.09.2022
0

GFI Solution МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о GFI Solution

Герой нашей сегодняшней статьи представляет свой проект, как самое обильное и профессиональное торговое приложение, способное создать для пользователя идеальные торговые условия, благодаря которым он мог бы в комфорте осуществлять свою деятельность и таким образом раскрывать свой торговый потенциал. GFI Solution, именно о данном сервисе и пойдет речь, также в описании своей разработки упоминает огромнейшее количество достаточно положительных факторов, которые касаются непосредственно деталей сотрудничества, чем и привлекает огромное количество наивных клиентов, которые верят в красивые сказки без какого-либо подтверждения, поэтому именно они и составляют большую часть аудитории данного сервиса. Больше показателей и признаков мошенничества со стороны данного проекта мы упомянем в данной статье немного позже, так как для начала необходимо ознакомиться с основными фактами касаемо принципов деятельности представленного проекта.        

Контакты компании GFI Solution

  • Адрес компании: 101 Wood Lane, London, W12 7FA
  • Электронный адрес службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Более, ничего полезного из области контактирования данный сервис не представляет.  

Обзор сайта gfisolution.co.uk

Сайт конторы является самым стандартным ресурсом самого стандартного торгового проекта, на котором указывается основная информация касаемо общих положений сотрудничества с данным сервисом без особой конкретизации и объяснений. Данных характеристик было бы достаточно, если бы GFI Solution не позиционировал себя как лидер в торговой области и не причислял себе статус профессионального и авторитетного проекта, для которого подобного рода оформление является слишком дешевым и не подходящим. Подобного рода не состыковки реальности со словами конторы встречаются довольно часто, что лишь напоминает о том, что проект GFI Solution мошенник и лохотрон, который только и может что обещать и гарантировать успешное будущее для пользователей, не делая для исполнения данных слов абсолютно ничего полезного.             
Условия брокера GFI Solution

  • максимально простой и универсальный интерфейс представленного приложения;
  • систематические консультации с лучшими специалистами области трейдинга;
  • бесплатное консультирование с аналитиками рынка, а также составление персональной стратегии;
  • доступное кредитное плечо 1:10;
  • минимальные комиссионные сборы, а также отсутствие каки-либо скрытых платежей;
  • доступные партнёрские программы;
  • ряд доступных инвестиционных портфелей разных уровней сложности и обильности наполнения;
  • доступная краткосрочная продажа;
  • максимально быстрая выплата профита через доступные, самые популярные платежные системы;
  • контора предоставляет клиентам доступ к следующим активам: акциям, индексам, сырьевым товарам, металлам, валютам, а также криптовалютам;
  • доступная торговля как на ПК, так и на мобильных девайсах;
  • открытые статистики и детальные графики касаемо ранее упомянутых рынков;
  • наличие новостной рассылки с уведомлением клиентов касаемо последних торговых изменений;
  • полностью автоматизированный процесс обработки торговых заявок.   

    

Разоблачение компании GFI Solution

Во-первых, следует рассмотреть имидж данного сервиса, а если конкретнее, то отзывы о проекте GFI Solution, которые оставили экс-трейдеры данной компании по завершению своего сотрудничества с ней. Не будет удивительным тот факт, что они являются довольно-таки отрицательными и больше похожими на жалобы, ведь в своих откликах пользователи то и делали что указывали на явные недостатки данного сервиса, которые касались как обслуживания и его не профессиональности, так и достаточно низкой эффективности представленных услуг и инструментов, которая лишь в очередной раз вызывает множество вопросов к «профессиональности» и «качественности» данного проекта.

Во-вторых, достаточно показательным является и реальный возраст данной компании, который она упорно пытается скрыть. На своем сайте, GFI Solution указывает, что уже более 12 лет не покладая рук трудится в области трейдинга, дабы вывести его на новый уровень и раскрыть потенциал как можно большего количество пользователей. Естественно, данное вранье – ещё одна попытка GFI Solution улучшить свою репутацию в глазах клиентов и втереться к ним в доверие, поскольку на деле же, что доказывает доменное имя данного сервиса, а также первые появившиеся комментарии на его счет, GFI Solution полноценно начала свою работу только несколько месяцев назад, что и подтверждает все ранее упомянутые утверждения на её счет.       

       

Как снять деньги с GFI Solution

Дополнительным доказательством тому, что герой нашей сегодняшней статьи абсолютно ничем не отличается от тех мошенников, о которых систематически упоминается в обзорах на сайте be-top.org, является то, что проект GFI Solution не выводит деньги, целиком и полностью удовлетворяя исключительно свои собственные финансовые потребности, систематически списывая кровно заработанные средства своих клиентов с их балансов и прикрывая это все техническими неполадками или же невнимательностью самих трейдеров.                                                      
                    

Итоги
 

Учитывая довольно-таки обширное количество не самых положительных фактов, касающихся сотрудничества с компанией, качества данного партнёрства, а также полученных итоговых результатов, которые оставляют желать лучшего, не удивительно, что контора GFI Solution систематически получает отрицательный фидбэк в свою сторону, ведь для этого есть абсолютно логичные основания, которые также служат хорошей причиной, дабы отказаться в дальнейшем от сотрудничества с данным аферистом.           

 

Возможность снять деньги с "GFISolution" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.