Profitblog.ru
Назад

ГК «Носорог» — честные отзывы и проверка nosorog-invest.ru

Опубликовано: 17.05.2022 | Последнее обновление: 17.05.2022
0

ГК «Носорог» — честные отзывы и проверка nosorog-invest.ru

ГК «Носорог» — только проверенные и самые актуальные варианты инвестиций, надежность, прозрачность и подтверждение сделок, достижение финансовых целей.

Данная группа компаний помогает защитить и приумножить капитал, а также предлагает выгодные инвестиции в коммерческую недвижимость вместе с профессионалами. Обещают очень высокую доходность. Все это крайне сомнительно.

Поиск проекта

  • ГК «Носорог» отзывы
  • Инвестиции в коммерческую недвижимость

Сайт
https://nosorog-invest.ru

Контакты
[email protected]

8 (495) 133-33-02

Адрес
Ленинградский Проспект, д 62

Что предлагают

Сотрудничество с группой компаний «Носорог». В настоящее время она состоит из 10 подразделений, которые постепенно формировались с 2017 года. Все специалисты штатные, нацелены на качественное обслуживание объектов недвижимости, инвесторов, собственников и предпринимателей. В основные подразделения входят – агентство по недвижимости, управляющая компания, юристы, бухгалтера, закупщики, аудиторы и инвестиционный департамент.
 

Инвестиционные предложения – это «Коммерция», «Жилье», «Ангары» и «Торговля».  Чтобы получить примеры, нужно заказать консультацию, либо связаться с представителями компании посредством указанных контактов.

ГК «Носорог» — честные отзывы и проверка nosorog-invest.ru

Инвестировать нужно от 200 тысяч рублей, в зависимости от типа инвестиционного пакета. Прибыльность обещается от 20 до 98% годовых.

ГК «Носорог» — честные отзывы и проверка nosorog-invest.ru

Признаки мошенничества

Нам пытаются доказать, что мы имеем дело с группой компаний, то есть, крупной организацией. Вот только на сайте почему-то нет никаких юридических документов. Указанный адрес относится непонятно к какому городу. Через реестры юридических лиц ГК «Носорог» найти не удалось. Просто потому, что ее не существует.

Сайт – обычная одностраничная дешевка. Утверждают, что компания существует с 2017 года, но возраст домена – меньше года. К тому же, предсказуемо скрыт его владелец.

ГК «Носорог» — честные отзывы и проверка nosorog-invest.ru

Кроме пустых слов, на сайте нет никакой конкретики. Чтобы получить информацию по инвестиционным проектам, необходимо указывать свои контактные данные для получения консультации. К чему такая скрытность?

Обещание до 98 процентов годовых без каких-либо подтверждений – это просто пыль в глаза.

В общем, нам предлагают вложить минимум 200 000 рублей в группу компаний, которой не существует, и в инвестиционные проекты, которых нет.

Плюсы и минусы ГК «Носорог»Нет плюсовОтсутствуют документыНет лицензииВымышленная история компанииВысокие риски мошенничества

Вывод

Конечно же, делать этого нельзя. Есть все признаки того, что ГК «Носорог» — очередная псевдоинвестиционная шарага, классический лохотрон, который собирается украсть у вас все ваши деньги.

Автор статьи

ГК «Носорог» — честные отзывы и проверка nosorog-invest.ru

Илья ЛогачевИлья - опытный профессионал в области разоблачения интернет-мошенничества. Специализация - псевдоброкеры, пирамиды, хайпы. Стаж написания разоблачительных статей - 7 лет. Поможет вам в проверке сомнительного проекта.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.