Profitblog.ru
Назад

Global Intellect Service

Опубликовано: 09.04.2022 | Последнее обновление: 09.04.2022
0

Global Intellect Service

Global Intellect Service предлагает функциональные решения для бизнеса и кэшбэк-сервис для частных клиентов. Компаниям доступны отдельные кейсы с аналитическими инструментами, возможность увеличить средний чек и привлечь новую аудиторию. Частные лица могут зарабатывать бонусы, получать скидки и вознаграждение за рекомендации сервисов и услуг. На первый взгляд, предложения интересные, но есть сомнения. Может быть, их развеют отзывы уже опробовавших этот софт?

О компании

  • Полное название компании: ООО «ЮДС РУС», Global Intellect Service Ltd;
  • Официальный сайт: https://uds.app/;
  • Контакты: [email protected];
  • Лицензия: нет;
  • Услуги: кэшбэк-сервис, приложение для бизнеса;
  • Минимальный депозит: 30$;
  • Доходность: зависит от количества рефералов;
  • Финансовые инструменты: кэшбэк, партнерская программа.

Регистрация и обзор личного кабинета

При первом знакомстве официальный сайт Global Intellect Service не производит должного впечатления. Кажется, что это такое неудачное дизайнерское решение или стандартный лендинг, выполненный по «заезженному» шаблону. Более того, во многом он напоминает своего конкурента Switips. Так, например, выглядят логотипы обоих сайтов в сравнении.

Global Intellect Service

Регистрация стандартная. Создав аккаунт, клиент получит бесплатный доступ к UDS App на 7 дней. В анкете нужно будет заполнить:

  • имя и фамилию;
  • телефон;
  • электронный адрес;
  • страну проживания;
  • пароль.

Global Intellect Service

Далее владельцы бизнеса могут заполнить небольшую форму с названием своей компании, краткой аннотацией и категорией занятий. Кроме того, можно добавить контактный номер телефона офиса и указать его местонахождение на карте.

Global Intellect Service

Частные лица, не владеющие собственным бизнесом, тоже могут воспользоваться услугами Global Intellect Service, просто скачав UDS App. Таким образом, пользователь, установивший софт на свой смартфон, сможет получать повышенный кэшбэк в компаниях, которые подключили себе реферальный модуль.

Между тем, Global Intellect Service предлагает на выбор две лицензии. Версия Light обойдется в 30 условных единиц. Расширенная будет стоить уже 100 у. е. При этом их функционал вызывает множество вопросов.

Global Intellect Service

Данный обзор принадлежит сайту https://otzyvyprovse.com/. Ссылка при копировании обязательна! Если вы нашли статью на другом сайте, знайте: её украли в попытке понизить наш рейтинг в поисковых системах.

Для аналитики можно использовать проверенные сервисы, например, Яндекс.Метрику. А вместо создания страницы компании на площадке, о которой вообще мало кто знает, можно запустить продающий паблик хотя бы VK: между прочим, абсолютно бесплатно, без проблем с оплатой по картам и возможностью мониторинга посещений.

Разоблачение: это мошенник?

Естественно, весьма спорный список услуг побуждает задуматься о целесообразности сотрудничества с Global Intellect Service. Однако это не единственный факт, заставляющий сомневаться в надежности проекта.

Что известно о компании?

В России UDS представляет ООО «ЮДС РУС». Есть еще десяток юридических лиц в нескольких стран. Управляющей компанией выступает уже известная нам Global Intellect Service. Однако примечательно, что этот контрагент был зарегистрирован в зарубежных странах позже, чем появился российский филиал. Учредителем «ЮДС РУС» и главным акционером Global Intellect Service выступает один и тот же человек – Бурганов Ильнур.

Global Intellect Service

В целом, в хаосе, который образовался в вопросе данных о руководстве, разобраться очень сложно. Например, зарубежные источники называют основателем UDS Вячеслава Ушенина.

Global Intellect Service

Между тем в рекламных роликах для российского пользователя основатель и директор уже некий Александр Переверзенцев.

Global Intellect Service

Всю эту информацию инвесторам предлагают потреблять с учетом того, что в истории компании никак не фигурирует ни один, ни другой персонаж. До 2018 года ей руководил Ахметов Нурлан, затем бразды управления были переданы уже известному нам Бурганову Ильнуру.

Global Intellect Service

Между тем, читатели, которые видели шикарные презентации и конференции Global Intellect Service, наверное, очень удивятся минимальному уставному капиталу в 10 тыс. руб. Но это еще не вершина айсберга. Если внимательно изучить профайл ООО «ЮДС РУС», можно обнаружить 2 исполнительных производства.

Смешно сказать, но оба от ПФР на сумму по 10 тысяч рублей каждое. Как такая крупная и успешная компания может не оплатить мизерный счет в ПФР? Ответа на этот вопрос мы тоже не знаем.

Темное прошлое

Внимательные посетители наверняка заметили, что на скриншотах с якобы учредителями Global Intellect Service упоминается некая UDS Game. Можно было бы подумать, что это совершенно другая компания, но нет. Ребрендинг точно заметили пользователи, у которых ранее на смартфонах стояло то самое приложение UDS Game. Сегодня оно просто называется UDS App. Чтобы не быть голословными, предоставляем скриншот из PlayMarket, где ранее на отзывы пользователей вроде бы приложения UDS App (по крайней мере, на сегодня) отвечала поддержка UDS Game.

Global Intellect Service

Почему так важно обратить внимание на софт под названием Game? Потому что это обычная финансовая пирамида, в свое время рекламирующая инвестиции «в воздух». В интернете еще сохранились ролики Global Intellect Service, где они предлагают всем желающим немедленно приобрести лицензию на (здесь не хватает интригующего стука барабанных палочек) продажу лицензий! рефералам. Стоило такое удовольствие в среднем 1000 долларов. Подробнее разоблачение этой пирамиды с озвучкой всех тарифов можно посмотреть в YouTube на канале «Пограничник» (https://www.youtube.com/watch?v=G-2AMn1bnTc).

Global Intellect Service

К слову, это не единственный блогер, который приложил руку к разоблачению. О UDS Game в свое время написали многие от «Вкладера» и известных изданий до небольших информационных сайтов. Конечно, ребрендинг был необходим и случился он в 2020 году.

Global Intellect Service

Впрочем, это не первый неудачный проект у создателей Global Intellect Service. До этого они были известны разработкой SETinBox. В перспективе это должна была быть популярная социальная сеть. Вот только регистрация в ней стоила 10$. А полный пакет сервисов, с возможностью приглашать новых пользователей (да-да, какая неожиданность) стоил 1000 $.

Global Intellect Service

Global Intellect Service

И еще один продукт, который продвигала Global Intellect Service Ltd, заслуживает особого внимания. Коктейль нового поколения Nutri Strike, который «придает сил и мягко успокаивает». В 2022 году о таком порошке уже никто не знает. А вот в 2017 он, очевидно, был довольно популярен, правда, до тех пор, пока пользователи не поняли, что он представляет собой исключительно красивую обертку по завышенной цене. Вот только некоторые отзывы.

Таким образом, прослеживается явная тенденция. Global Intellect Service Ltd:

  1. Взяли все лучшее у HerbaLife и попытались продавать клиентам чудо-порошок сомнительного качества.
  2. Успели по примеру раннего Tencent создать социальную сеть, за регистрацию в которой нужно платить.
  3. Позаимствовали у Switips идею кэшбэк-сервиса.
  4. И, наконец, запустили UDS App (ну, как запустили — просто переименовали проект, к которому у клиентов появилось довольно много вопросов).

Пользовательское соглашение

Если после такого послужного списка у некоторых пользователей еще сохранится желание сотрудничать, им обязательно стоит ознакомиться с договором оферты.

Global Intellect Service

Global Intellect Service, как лицензиат, оставляет за собой право ликвидировать компании из общего списка, прекратить действие лицензии и закрыть учетную запись. При этом денежные средства за использование лицензии возврату не подлежат.

Отзывы

Мы не будем касаться отзывов о предыдущих проектах Global Intellect Service Ltd, с ними все уже понятно. Рассмотрим лучше отзывы, которые касаются непосредственно последнего продукта.

Global Intellect Service

Негативно говорит о приложении Global Intellect Service Дмитрий. Он отмечает, что никакого контроля за партнерами нет, а ценность софта заставляет задуматься, поскольку даже без его установки можно получить точно такие же скидки.

Global Intellect Service

Еще один автор подтверждает в отзыве сомнительную пользу от приложения. Он обращает внимание клиентов Global Intellect Service на то, что скидки предоставляются в не слишком популярных местах, а их размер не впечатляет.

Global Intellect Service

Следующий автор сетует в отзыве на то, что бонусные баллы набегают очень медленно, еще и потратить их сразу все нельзя.

Global Intellect Service

У Марии с UDS App возникла непредвиденная ситуация. Она получила 300 приветственных баллов за регистрацию в медицинской организации, но уже на следующий день они были списаны по неизвестной причине.

Global Intellect Service

Лейсан тоже описывает в отзыве неприятную ситуацию из-за недоработки Global Intellect Service. Баллы с ее счета были списаны еще до покупки, однако девушка от сделки отказалась. Но бонусы на баланс так и не вернулись, поскольку приложение просто не предусматривает такой возможности.

Выводы

Стоит ли использовать недоработанное приложение, с которым у клиентов периодически возникают проблемы? Можно ли доверять Global Intellect Service, которая в прошлом продвигала откровенно пустые продукты? Нам кажется, что ответ на оба вопроса – нет.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.