Profitblog.ru
Назад

Global Liberty (Глобал Либерти, globalliberty.biz)

Опубликовано: 29.08.2022 | Последнее обновление: 29.08.2022
0

Global Liberty (Глобал Либерти, globalliberty.biz)

Global Liberty – инвестиционно-образовательный проект, предлагающий трансформировать свои знания в пассивный доход.

Описание проекта

Global Liberty открывает для клиентов легальные и стабильные возможности заработка в интернете, новые направления инвестиций, рекомендации и эффективные знания. Каждый член академии повышает свое благосостояние благодаря обучению, базе знаний, гайдам, рекомендациям узкопрофильных специалистов. Ежегодно местная команда тратит 5 тысяч часов на анализ более 3000+ инвестиционных возможностей, а выбирает только 15-25 лучших предложений ежемесячно.

Основная миссия «Global liberty» заключается в том, чтобы ознакомить пользователей с такими понятиями, как криптовалюты, IPO, DeFi, онлайн-инвестиции. Также хотят обеспечить взлет финансовых показателей членам академии и клиентам мульти стратегического фонда.

Предложение проекта

  1. Инвестиционная академия

Предоставляется профессиональная аналитика предстоящих IPO, работа в группе с DeFi сектором, ежедневные мастермайнд сессии с выбором альткоинов для получения сверхприбыли. Обучающийся в любой момент имеет доступ к базе знаний и к услугам риск-менеджера.

  1. Торговые сигналы

Подбор торговых стратегий с подходящим соотношением риска и доходности. Квалифицированные трейдеры, аналитики и риск- менеджеры отслеживают ситуации на рынках и проводят сделки на собственные средства.

  1. Инвестиционный мульти фонд

Используется консервативный инвестиционный подход с минимальными рисками. Распределение капитала происходит в несколько направлений: IPO; DeFi Index; DeFi проекты; Farming; IEO; Launchpad; Трейдинг криптовалют спотфьючерсы. Месячная доходность варьируется от 12% до 36%. Возврат депозита в кратчайшие сроки, после – 6 месяцев стабильной прибыли. Вывод в течение 24 часов. Начисления по пятницам.

  1. Инвестиционный пул в IDO

Распределение в нескольких лаунчпадах, а именно: Binance launchpad; CoinList; Bybit launchpad; Polkastarter; Duckstarter; Solstarter; DAO Maker; GameFi; Launchpool; TrustPad; Gamestarter; BSCPAD. Минимальная сумма инвестиции от 20$. Доходность в месяц 25%. Срок работы депозита 32 недели, после чего депозит возвращается в полном объёме. Начисления прибыли по понедельникам. Вывод в течении 24 часов.

Global Liberty (Глобал Либерти, globalliberty.biz)

Предлагается многоуровневая партнерская программа с общей доходностью с реферала 14%.

Особенности

Указаны адреса в Великобритании и России. Юридических документов нет. Контактная информация – электронная почта, форма обратной связи, мессенджеры.

Проект стартовал в 2022 году.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.