Profitblog.ru
Назад

GoldFx отзывы брокера goldfx.com

Опубликовано: 25.02.2023 | Последнее обновление: 25.02.2023
0

GoldFx отзывы брокера goldfx.comgoldfx.com отзывы

Обзор проекта

Информация о проекте

GoldFx отзывы (goldfx.com отзывы) GoldFx — Мировые финансовые рынки теперь доступны всем и везде! Легенда на сайте goldfx.com гласит, что компания предоставляет своим клиентам возможность торговать как профессиональный трейдер, используя передовые технологии, прозрачные и недорогие торговые условия и надежную поддержку.

На протяжении десятилетий доступ к мировым рынкам был ограничен лишь привилегированным кругом лиц. GoldFx считает, что каждый человек заслуживает того, чтобы иметь доступ ко всем институциональным рынкам.

Форекс-рынок для мошенников – настоящая золотая жила. Пользуясь несовершенством регулирования в вопросе защиты прав трейдеров и неосведомленностью многих соискателей легкого заработка, псевдоброкеры обдирают до нитки миллионы людей во всем мире. В этом обзоре речь пойдет об очередном лохотроне GoldFx, который появился недавно, но уже успел собрать немало негативных отзывов.

Платформа GoldFx отзывы — Возможности goldfx.com

Шарага презентует себя на примитивном сайте goldfx.com, усыпанном лживой рекламой, липовыми преимуществами, текстовыми блоками с кучей ошибок и опечаток.

Об основателях и топ-менеджерах конторы ничего не известно. Проверка на Whois показала, что площадке буквально несколько дней, что неудивительно – кидалы часто врут об опыте, чтобы солиднее выглядеть в глазах целевой аудитории.

Что касается самого сайта goldfx.com, то ничем он снова не удивил.

Сайт конторы goldfx.com, как минимум, нуждается в доработке. Разработчики явно на нем сэкономили, не позаботившись ни о грамотном текстовом наполнении, ни о функциональности.

Мошенники совсем не учитывают тот факт, что сайт для брокера это в первую очередь его лицо! И это первое на что обращают внимание пользователи перед сотрудничеством. А данное творение никак не похоже на сайт успешного брокера, который работает на международном финансовом рынке. На выбор нам предлагают 3 торговых счета. Минимальный депозит составляет неизвестное количество долларов.

GoldFx — Контакты

  • www.goldfx.com;
  • [email protected];
  • +44 20 3650 3070;
  • 1-й этаж, первое здание St. Vincent Bank LTD, James Street, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines.
  • 1-й этаж, блок B, лот 49, блок F Lazenda Warehouse 3, Jalan Ranca-Ranca 87000 F.T. Labuan Малайзия.

Ценности GoldFx :

Брокер Goldfx верит в то, что действует этично, честно и добросовестно. Это укоренилось во всем, что он делает как организация и как GoldFX взаимодействует с клиентами и деловыми партнерами.

Надежность

Всегда последовательны и следуют одним и тем же принципам.

Целостность

GoldFx ведет бизнес в соответствии с их ценностями

Передовые технологические инструменты

Что вы видите, то и получаете. Никаких скрытых расходов, никаких скрытых платежей или сборов.

Разведка

Предоставление клиентам технологических инноваций для доступа на мировые финансовые рынки. Регистрация

Важно!

Обзор «GoldFx отзывы брокера goldfx.com Хотите зарабатывать?» появился сначала на fraudnotify.com © — https://fraudnotify.com/ — копирование материала без разрешения администрации сайта запрещена!

Оценка нашего эксперта negativ 1,1 rating based on 12 345 ratings Overall rating: 1.1 out of 5 based on 6 reviews. Anonymous

Риск доверия — GoldFx отзывы

Стоит ли доверять?

В нашей стране единственный орган, который регулирует деятельность брокеров – Центральный банк Российской Федерации. Среди его лицензиатов GoldFx не числится.

Опытные трейдеры постоянно предупреждают о том, что сотрудничество с нерегулируемыми брокерами – верный путь к сливу депозита. Но ведомые жаждой легкого заработка новички продолжают верить лживым обещаниям аферистов.

GoldFx отзывы брокера goldfx.comgoldfx.com отзывы

Юридическая информация у брокера

GoldFx полностью отсутствует

Нам сообщают, что GoldFx была основана группой профессиональных трейдеров, которые устали зарабатывать деньги любыми способами и решили освоить свою компанию. К сожалению, GoldFx не имеет лицензии и не зарегистрирован для проведения каких-либо операций на Форекс от имени инвесторов.

Присмотревшись к своей домашней странице, они не могут раскрыть свою лицензию и регистрационный номер. Насколько нам известно, GoldFx.com это веб-сайт по отмыванию денег, нацеленный на европейских инвесторов.

goldfx.com обманывает следующим образом:

Схема шарлатанов рассчитана на новичков, далеких от торговли на Форексе. Клиентов находят в социальных сетях или путем обзвона, уговаривают инвестировать небольшие суммы, а уже в процессе псевдоторговли выжимают все деньги. После того как обдерут наивного «Буратино» до нитки, аферюги блокируют его аккаунт и перестают выходить на связь.

Легенды могут отличаться, но цель у мошенников одна – выманить ваши деньги. Как только вы внесете депозит, увидите, как удачно совершаются сделки, а прибыль быстро растет. С вас будут требовать деньги еще и еще – для более серьезных оборотов, покрытия непонятных комиссий и бонусов. И так будет продолжаться до тех пор, пока вы не потребуете вывести профит.

GoldFx Отзывы

Реальные отзывы в интернете

На просторах Рунета нет ни экспертных обзоров шараги, ни отзывов о ней. Возможно, мошенники старательно отслеживают и удаляют негативные комментарии, а на позитивные жалеют денег. Но, скорее всего, отсутствие отзывов связано с тем, что GoldFx появился совсем недавно и еще не успел обрести заслуженную славу. Как только трейдеры начнут делиться впечатлениями о сотрудничестве с шарлатанами, мы обязательно дополним этот материал.

Важно!

Если вы сталкивались с данным инвестиционным проектом, опишите сотрудничество в комментариях на нашем сайте (fraudnotify.com). Ваш отзыв очень сильно поможет остальным пользователям интернета сберечь свое время, деньги и не связываться с GoldFx — https://goldfx.com/

Пользователи заявляют о том, что брокер просто отклоняет заявки на вывод средств. Постоянно шантажирует, чтобы люди вкладывали сюда еще больше денег. А так же без обоснованной причины просто блокируют аккаунты.

GoldFx отзывы — Вывод

Заключение обзора

Брокер GoldFx оставил массу улик своей мошеннической деятельности:

  • Дата регистрации портала не совпадает с указанным сроком работы;
  • Отсутствуют официальные документы и лицензии от международных регуляторов;
  • У брокера нет поставщиков ликвидности;
  • Контактные данные не позволяют идентифицировать брокерскую компанию;
  • Торговые условия не включают ряд важнейших пунктов;
  • В клиентском соглашении присутствуют категорически недопустимые пункты;
  • Отзывы инвесторов подтверждают, что GoldFx – это СКАМ-площадка. 

Таким образом, GoldFx не может рекомендовать брокера, как платформу для заработка.

Мы настоятельно советуем отказаться от любого сотрудничества с фирмой и выбрать более надежного финансового посредника для ведения биржевой деятельности. 

GoldFx (goldfx.com) – еще одна брокерская помойка цель которой в первую очередь это развести как можно больше людей на деньги. Шарага нигде не зарегистрирована, прикрывается чужими лицензиями, предоставляет лживую информацию о наградах, партнерах и руководстве. Не ждите отзывов обманутых клиентов, чтобы лишний раз убедиться в вышесказанном. Закрывайте сайт goldfx.com и смело вносите его в черный список. Желаем всем инвесторам безопасного периода торговли!

Часто задаваемые вопросы о GoldFx:

GoldFx лохотрон или проверенная компания?

Проверьте Рейтинг доверия компании который представляет собой среднее значение между мнением нашего независимого эксперта и оценками пользователей сайта fraudnotify.com. Отзывы клиентов — один из основных критериев, влияющих на расположение брокера в рейтинге лучших компаний. Увидеть все отзывы о Superforex Вы можете на странице профиля компании.

Какие отзывы о GoldFx правдивые, а какие — фейки?

Финансовые компании покупают положительные отзывы пачками. Положившись на поддельные мнения, пользователи несут серьезные убытки. Отслеживайте отзывы реальных людей на сайте fraudnotify.com — проект блокирует фейки до их публикации.

Как вывести деньги от GoldFx?

Довольно важной деталью в деятельности каждого брокера является возможность для каждого трейдера беспрепятственно выводить свой профит. Лжеброкеры вымогают деньги для оплаты комиссий, налогов, конвертация и т.д. с целью выманивания всё больших платежей с жертвы. Если брокер заблокировал ваш личный кабинет или для вывода средств требует новые доплаты, инициируйте чарджбэк. Скам брокеры и как их распознать.

Как узнать находится ли GoldFx в чёрном списке?

FraudNotify проводит расследования и на личном опыте проверяет мошенников, чтобы предоставлять самые достоверные данные. Здесь вы можете бесплатно и анонимно заказать проверку любого интернет ресурса.

Плюсы

  • Нет

Минусы

  • Лжеброкер
  • Обман и развод на деньги
  • Низкое качество проекта
Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.