Profitblog.ru
Назад

Goldman МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 05.10.2022 | Последнее обновление: 05.10.2022
0

Goldman МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Goldman

На рынке функционирует достаточно обширное количество тех компаний, которые стараются всеми силами привлечь внимание пользователей с помощью дешёвых обещаний и гарантий, которые никаким образом не связаны с реальностью, но активно используются мошенническими проектами. Довольно ярким примером таким, является проект под названием Goldman, который и станет героем сегодняшнего обзора, поскольку имеет множество интересных и довольно показательных положений, которые способны подтвердить тот факт, что контора Goldman мошенник и лохотрон, не имеющий никаких позитивных намерений, которые бы казались пользователей и их вложений.        

Контакты компании Goldman

  • Местоположение проекта: ul "Knyaz Boris I" 238, 1000 Sofia Center, Sofia, Bulgaria
  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также в контактном разделе имеется и возможность запросить звонок от персонала площадки через заполнение специальной формы. 

Обзор сайта goldmansgroup.com

Хоть представленный сервис и указывает на то, что относится к списку лидеров и профессиональных брокеров, которые в данный момент функционируют на рынке, на деле же он всеми своими действиями доказывает обратное. Примером тому может послужить собственный сайт проекта, который с первого взгляда выглядит довольно стандартным, но вот на деле же не представляет из себя абсолютно ничего полезного для трейдеров, ведь лишён какой-либо конкретики и заполнен огромным количеством воды, которая не позволит клиентам полноценно для себя определить все тонкости сотрудничества с компанией Goldman.         
Условия брокера Goldman

  • открытый доступ к рынкам акций, индексов, валютных пар, криптовалют, сырьевых товаров и металлов;
  • круглосуточная поддержка пользователей лучшими специалистами области трейдинга и аналитики;
  • доступные полезные и довольно удобные торговые графики, а также статистики;
  • наличие экономического календаря, а также калькулятора доходности;
  • 3-етапная регистрация;
  • 3 доступных на выбор торговых аккаунтов, начиная с самого базового, заканчивая более профессиональным;
  • минимальная сумма депозита - 100 долларов;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • доступная защита, а также страхование вложенных депозитов;
  • наличие торгового глоссария, используя который клиенты смогут улучшить свои общие знания в сфере трейдинга;
  • наличие общиной реферальной программы;
  • доступные приветственные бонусы;
  • минимальные комиссии;
  • довольно уникальный и удобный в использовании торговый терминал;
  • наличие ленты с последними экономическими новостями;
  • в открытом доступе имеется более 250 торговых инструментов;
  • все необходимые инструменты для проведения анализирования.

         

Goldman МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании Goldman

Чтобы ответить на данный вопрос необходимо обратить свое внимание на ряд следующих положений:

Во-первых, это от отзывы о компании Goldman, в которых клиенты систематически упоминают о грубом отношении в их сторону, несовременном обслуживании, отсутствии множества изначально обещанных инструментов, примитивные и абсолютно не эффективные функции, которые доступны клиентам, а также довольно обширное количество технических неполадок, которые негативным образом влияют на  общий торговый процесс пользователей. Все эти факторы, только в очередной раз позволяют убедиться в некомпетентности представленного проекта, который действует исключительно в корыстных целях.

Во-вторых, довольно полезным, в случае разоблачения проекта, может стать его юридический аспект деятельности, который несмотря на все сказки компании и легенды о себе, выражается в единственном клиентском соглашении, и то, которое кишит подводными камнями и двусмысленными положениями, которые при любой конфликтной ситуации будут на руку проекту и довольно убыточно повлияют на пользователя. Что же касается более конкретных документов, а именно лицензии или же сертификата, вероятно компания не нашла в них ничего важного и решила попросту их проигнорировать.      

       

Как снять деньги с Goldman

Учитывая довольно очевидные намерения и цели представленного сервиса, а также достаточно обширное количество не самых прибыльных торговых результатов, полученных клиентами, можно сделать заключение, что контора Goldman не выводит деньги, хоть и пытается доказать обратное с помощью лживых статистик и отчетов.                                                       
                    

Итоги
 

Подводя итоги и суммируя все то, что было указано в сегодняшнем обзоре, а также проводя сравнение между Goldman и ей подобными компаниями, о которых уже не раз упоминалось в статьях на сайте be-top.org, можно сделать довольно логичный и вполне очевидный вывод, который покажет, что доверие и сотрудничество с проектом Goldman – довольно убыточная затея, которая не станет ничем результативным и приведет исключительно к огромному количеству впустую потраченного времени.           

 

Возможность снять деньги с "Goldman" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.