Profitblog.ru
Назад

GrandTrade МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 14.09.2022 | Последнее обновление: 14.09.2022
0

GrandTrade МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о GrandTrade

Брокерская площадка, о которой мы сегодня и поговорим, представляет свой сервис в достаточно красивом и перспективном свете, упоминая все свои достижения, сильные стороны, преимущества, а также ряд тех услуг и полезных возможностей, которые будут доступны каждому пользователю. Естественно, подобные обещания всегда являются важной составляющей в привлечении внимания новых клиентов, вот только, если контора действительно бы являлась успешной и качественной, за её красивыми словами, гарантированно бы стояли соответствующие действия, которые бы подтверждали хотя бы половину из всего упомянутого ею. В случае же с героем нашей сегодняшней статьи, контора не имеет ничего подобного и её слова так и остаются пустыми и придуманными на ходу, бесполезными гарантиями, которые никак не переплетаются с реальностью. Если конкретнее, то поговорим мы о конторе под названием GrandTrade, которая изо всех старается притвориться авторитетным и влиятельным брокером, как будто бы и не имеющим связи с мошенническим миром, вот только все её, достаточно явные показатели не самых перспективных намерений, выдают её реальное нутро и убеждают в том, что GrandTrade мошенник и лохотрон, а также заставлять лишь ещё больше усомниться в правдивости всех её слов.        

Контакты компании GrandTrade

  • Контактный номер телефона: +48729687276
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также в данном разделе имеется и всем знакомая, абсолютно стандартная форма обратной связи.  

Обзор сайта grandtrades.eu

Ничего удивительного или же чего-то уникального в разработке представленного компанией ресурса не имеется. Сайт GrandTrade выглядит как вполне себе стандартный ресурс второсортной брокерской площадки, не имеющей бюджета на то, чтобы воспользоваться услугами соответствующих специалистов данной области и заполнившая свой ресурс самостоятельно, от чего, соответственно, пострадал как внешний вид, так и информационное наполнение, поскольку все данные что представлены на упомянутом сайте, не вмещают никаких полезных деталей касаемо сотрудничества с конторой и её деятельности как таковой.            
Условия брокера GrandTrade

  • клиенты получат доступ к 5 торговым аккаунтам, начиная от самого стандартного с базовым набором инструментов, заканчивая уже более профессиональным;
  • пользователям открывается доступ к таким активам как: форекс, индексы, сырьевые товары, валютные пары, акции крупных компаний, а также энергоресурсы;
  • максимальное кредитное плечо составляет 1:500;
  • систематические рыночных обзоры от опытных финансовых аналитиков;
  • минимальный депозит составляет 200 долларов;
  • круглосуточная поддержка пользователей лучшими специалистами данной области, включая также опытных и профессиональных трейдеров;
  • минимальный размер сделки составляет от 0.01 лота;
  • доступный мобильный трейдинг;
  • стоп аут уровень составляет от 10% до 50%;
  • наличие удобного новостного портала, благодаря которому имеется возможность отслеживать все последние изменения на рынке;
  • отсутствие комиссий при использовании базовых аккаунтов и минимальный при взаимодействии с более дорогими счетами;
  • наличие небольшого образовательного центра для совсем ещё зеленых трейдеров;
  • доступная реферальная программа с неплохим процентным начислением за каждого приглашенного пользователя;
  • наличие экономического календаря, а также калькулятора доходности.
         

GrandTrade МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании GrandTrade

Во-первых, довольно много интересных положений упоминается в области фидбэка от тех клиентов, которые ранее сотрудничали с представленным сервисом. В оставленных комментариях, трейдеры указывают на довольно-таки огромный арсенал инструментов, вот только малоэффективных и далеко не самого высокого качества. Также пользователи делали акцент на халатном и абсолютно безынициативном обслуживании клиентов, которое не соответствовало ранее заявленному компанией статусу профессиональной и ориентированной на трейдеров, конторой.

Во-вторых, также важно обратить внимание и на то, что ни одного юридического положения, которое бы свидетельствовало о легальности и прозрачности данного сервиса он не имеет. Более того, контора также проигнорировала клиентское соглашение, не представив его на своем ресурсе, что только в очередной раз подтверждает отсутствие у проекта каких-либо характеристик, связанных с надежностью и прозрачностью брокерской компании.      

       

Как снять деньги с GrandTrade

Указывая в очередной раз на отсутствие у данного сервиса каких-либо позитивных намерений, касающихся помощи клиентам в увеличении их капитала, достаточно очевиден и ожидаем тот факт, что проект GrandTrade не выводит деньги, игнорируя всеми возможными способами свои обязанности как брокерской конторы.                                                       
                    

Итоги
 

Суммируя крайне негативные отзывы о компании GrandTrade, отсутствие действительно эффективных и результативных инструментов и услуг, а также указывая на ряд подобного рода мошеннические сервисы, о которых неоднократно указывалось на сайте be-top.org, не рекомендуем данную площадку к сотрудничеству, более, того настоятельно советуем обратить свое внимание на действительно надёжные проекты, которые бы на деле приносили пользу своим клиентам, а не просто рассказывали красивые сказки вместо реальных действий, как это и делает площадка GrandTrade.          

 

Возможность снять деньги с "Grand Trade" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.