Profitblog.ru
Назад

Хайп CASHINO.NET (Кашино, Кэшино нет, cashino.net)

Опубликовано: 23.09.2022 | Последнее обновление: 23.09.2022
0

Хайп CASHINO.NET (Кашино, Кэшино нет, cashino.net)

CASHINO.NET – высокодоходный и бессрочный хайп-проект. По легенде, представляет собой сеть игровых заведений, которая инвестирует в криптовалюту.

Легенда проекта

CASHINO.NET берет свое начало более 10 лет назад, когда группа организаторов игорного бизнеса начала привлекать самостоятельные инвестиции для расширения сети собственных заведений в нескольких крупных странах Юго-Восточной Азии. Восточной Азии и Латинской Америки. С годами структура CASHINO.NET развивалась как по количеству структурных единиц, так и по дополнительным смежным сферам деятельности. Сегодня компания является соучредителем и инвестором более чем 100 крупных онлайн и офлайн-платформ для азартных игр и ставок на спорт по всему миру.

Теперь здесь делают следующий большой шаг в криптоонлайн-инвестиции, открывая новую и уникальную платформу для частных инвесторов и пользователей криптотокенов.

Маркетинг

Клиентам доступно шесть инвестиционных планов. Минимальный размер депозита составляет 25 долларов. Заявленная доходность – от 2,5 до 7,77% в день. Сроки не ограничены. Выплаты – вручную.

Хайп CASHINO.NET (Кашино, Кэшино нет, cashino.net)

Присутствует простая трехуровневая партнерская программа. Выплата по рефералам, в зависимости от уровня – 10-4-1%.

Особенности

Сайт доступен только на английском языке. Проект использует лицензионный скрипт. Юридическая информация отсутствует. Контактные данные – это форма обратной связи, онлайн-поддержка и Телеграм.

Проект стартовал 17 сентября 2022 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.