Profitblog.ru
Назад

Хайп Coinexio Limited (Коинексио Лимитед, coinexio.net)

Опубликовано: 04.10.2022 | Последнее обновление: 04.10.2022
0

Хайп Coinexio Limited (Коинексио Лимитед, coinexio.net)

Coinexio Limited – высокодоходный и среднесрочный хайп-проект. По легенде, он занимается инвестициями в криптовалюты и рынок Форекс.

Легенда проекта

Coinexio – это компания, расположенная в Лондоне, Великобритания, в здании Mapple House. Она инвестирует в криптовалюты и Форекс. Coinexio Limited — молодая компания, но только по документам. На самом деле, местные специалисты работают в этой отрасли уже более 10 лет.

Здесь есть 2 команды трейдеров, которые усердно работают для клиентов, чтобы получить ожидаемую прибыль. Компания заявляет ориентированность на безопасность клиентов.

Маркетинг

Coinexio предлагает четыре типа инвестиционных планов. Минимальный размер депозита составляет 50 долларов. Заявленная доходность – 3 и 4% в сутки, а также 150% через 10 дней и 200% через 5 дней.

Хайп Coinexio Limited (Коинексио Лимитед, coinexio.net)

Депозит включен в выплаты. Ежедневные выплаты зависят от типа плана. Есть простая трехуровневая партнерская программа – 5-2-1%.

Особенности

Сайт доступен на многих языках. Используется лицензионный скрипт. Есть британская регистрация. Контактная информация – форма обратной связи и Телеграм.

Проект стартовал 27 сентября 2022 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.