Profitblog.ru
Назад

Хайп-проект 8bit (8бит, 8bit.ltd, 8бит.лтд)

Опубликовано: 26.09.2022 | Последнее обновление: 26.09.2022
0

Хайп-проект 8bit (8бит, 8bit.ltd, 8бит.лтд)

8bit – низкодоходный и долгосрочный хайп-проект. По легенде, представляет собой многофункциональную инвестиционную игровую платформу.

Легенда проекта

В волшебном мире 8bit.ltd группа щедрых гномов добывает кристаллы, принося вам непрерывный доход. 8Bit Limited от имени международной компании Pixel Softworks Engineering Ltd. продолжает развивать деловые отношения по всему миру.

Помимо классических для хайпа инвестиционных планов, проект предлагает также зарабатывать на партнерской программе, использовать сервис для сбережения и накопления средств, получать награды за выполнение заданий, плюс, заниматься бесплатной сборкой монет, что приносит ежедневный доход.

Маркетинг

8bit предлагает развитый маркетинг. Есть три инвестиционных пакета. Минимальный размер депозита составляет 20 долларов. Прибыльность – от 0,05 до 1,6% процентов в сутки. Что касается сроков, то можно вложить на срок от 1 до 240 месяцев.

Хайп-проект 8bit (8бит, 8bit.ltd, 8бит.лтд)

Выплаты вручную. Доступно значительное количество платежных систем. Реферальная программа тесно переплетена с маркетингом, и дает возможность получить до 60% на депозит.

Особенности

8bit – старый хайп. Он размещен на качественном сайте с самописным скриптом. Указано юридическое название компании, но документов на сайте не обнаружено. Контактная информация – мессенджеры и онлайн-чат.

Проект стартовал 17 октября 2018 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.