Profitblog.ru
Назад

Хайп-проект BITFGREEN (БИТФГРИН, bitfgreen.com)

Опубликовано: 10.10.2022 | Последнее обновление: 10.10.2022
0

Хайп-проект BITFGREEN (БИТФГРИН, bitfgreen.com)

BITFGREEN – это высокодоходный и краткосрочный хайп-проект. По легенде, занимается инвестициями в перспективные криптовалютные стартапы.

Легенда проекта

BITFGREEN LTD – это компания, связанная с децентрализованной платформой смарт-контрактов, которая обеспечивает справедливость, прибыльность и прозрачность.

BITFGREEN Ltd была создана для демократизации сбора средств при одновременном расширении инвестиций в акционерный капитал. Цель платформы BITFGREEN – объединить инвесторов в один децентрализованный пул акционеров для инвестиций в стартапы, компании, недвижимость и криптовалютные фонды. Для быстрого развития платформы планируется привлекать частных инвесторов и средства, создавая для них благоприятные и привлекательные условия.

Маркетинг

На сайте BITFGREEN предлагается шесть инвестиционных планов. Известно, что минимальный размер вклада составляет 20 долларов, а максимальный – 50 000 долларов. Заявленная доходность – от 100,2 до 1200% в час.

Хайп-проект BITFGREEN (БИТФГРИН, bitfgreen.com)

Доступна шестиуровневая партнерская программа. Схема – 50-40-30-20-10-0,1%. Это создает значительную нагрузку на кассу проекта.

Особенности

Сайт доступен только на английском языке. Есть юридическое название компании, но документы отсутствуют. Контактная информация – электронная почта и Телеграм. Сайт использует лицензионный скрипт.

Проект стартовал 21 сентября 2022 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.