Profitblog.ru
Назад

Хайп-проект Cryptans (Криптанс, cryptansinvest.com)

Опубликовано: 19.10.2022 | Последнее обновление: 19.10.2022
0

Хайп-проект Cryptans (Криптанс, cryptansinvest.com)

Cryptans – высокодоходный и среднесрочный хайп-проект. По легенде, он представляет собой инвестиционную компанию, которая занимается криптотрейдингом.

Легенда проекта

Cryptans – удобная инвестиционная платформа для пользователей со всего мира. Основным направлением деятельности компании является торговля криптовалютами. Сотрудники компании являются удаленными трейдерами. Такой упор на аутсорсинг и диверсификацию обеспечивает высокую рентабельность инвестиций на рынке криптовалют. Таким образом, партнерам и инвесторам гарантированы регулярные выплаты и высокая процентная ставка.

Маркетинг

Cryptans предлагает четыре инвестиционных плана. Заявленная доходность – от 4,5 до 10 процентов в сутки. Сроки указаны косвенно – это 20 дней. Минимальный размер депозита составляет 20 долларов. Условия начислений и выплат не описаны.

Хайп-проект Cryptans (Криптанс, cryptansinvest.com)

Есть щедрая шестиуровневая партнерская программа. Схема – 17%-9%-7%-1%.

Особенности

Сайт не доступен на русском языке. Используется лицензионный скрипт. Юридическая информация на данный момент отсутствует, обещается, что она появится в скором будущем. Контактная информация – электронная почта, Телеграм, адрес офиса в Великобритании.

Проект стартовал 14 октября 2022 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.