Profitblog.ru
Назад

Хайп-проект Elemexe (Элемекс, elemexe.com)

Опубликовано: 14.10.2022 | Последнее обновление: 14.10.2022
0

Хайп-проект Elemexe (Элемекс, elemexe.com)

Elemexe – высокодоходный и краткосрочный хайп-проект. По легенде, он занимается трейдингом и помогает выгодно инвестировать в эту сферу.

Легенда проекта

Компания Elemexe – это команда молодых и амбициозных аналитиков и трейдеров, которые, опираясь на основы фундаментального и технического анализа рынка, а также используя новейшие разработки в этой сфере, ежедневно увеличивает количество торговых операций, что должно положительно сказываться на банковских счетах клиентов.

Маркетинг

Elemexe предлагает четыре типа инвестиционных планов. На данный момент из них доступен один. Заявленная доходность – от 110 до 150 процентов в сутки. Тело депозита включено в выплаты, поэтому чистая прибыль – от 10 до 50%.

Хайп-проект Elemexe (Элемекс, elemexe.com)

Минимальный размер депозита составляет 10 долларов. Срок – 1 день. Выплаты вручную. Поддерживаются криптовалютные кошельки.

Есть трехуровневая партрнерская программа. Используемая схема – 5-2-1%.

Особенности

Сайт доступен на русском языке. Проект использует лицензионный скрипт. Юридическая информация не найдена. Ссылки на заявленное мобильное приложение не работают. Контактная информация – электронная почта, Телеграм и форма обратной связи.

Проект стартовал 12 октября 2022 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.