Profitblog.ru
Назад

Хайп-проект MAKO (МАКО, makotrades.com, макотрейдс.ком)

Опубликовано: 16.10.2022 | Последнее обновление: 16.10.2022
0

Хайп-проект MAKO (МАКО, makotrades.com, макотрейдс.ком)

MAKO – низкопроцентный и среднесрочный хайп-проект. По легенде, представляет собой инвестиционную платформу с выгодными для клиентам условиями.

Легенда проекта

MAKO предоставляет клиентам доступ к инновационным, передовым финансовым инвестиционным стратегиям, которые предлагают возможности прибыльного заработка. Тем самым проект стремится удовлетворить потребности каждого уникального клиента.

MAKO хочет добиться получения удовлетворительной доходности в долгосрочной перспективе, оставаясь систематичными и усердными в отношении отточенной, доказуемой и воспроизводимой инвестиционной модели.

Маркетинг

Маркетинг проекта MAKO состоит из трех инвестиционных планов. Минимальная сумма депозита составляет 10 долларов. Сроки – 20, 30 и 40 дней. Что касается доходности, то она колеблется от 0,5% до 2 процентов в сутки, в зависимости от тарифа. Но чтобы получать 2%, необходимо инвестировать от 10 000 долларов, что делает такой тариф нерабочим, а сам проект – низкодоходным.

Хайп-проект MAKO (МАКО, makotrades.com, макотрейдс.ком)

Есть компактная реферальная программа с одним уровнем. Она предполагает получение реферального бонуса в размере 3%.

Особенности

На сайте нет русского языка. Юридическая информация отсутствует. Контактная информация – форма обратной связи, электронная почта, Телеграм. Проект использует лицензионный скрипт. Отсутствует сертификат безопасности, соединение с сайтом не защищенно.

Проект стартовал 27 сентября 2022 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.