Profitblog.ru
Назад

Хайп-проект Meraton (Мератон, meraton.cc)

Опубликовано: 30.09.2022 | Последнее обновление: 30.09.2022
0

Хайп-проект Meraton (Мератон, meraton.cc)

Meraton – высокодоходный хайп-проект на самописном скрипте с простым предложением для своих посетителей. Предлагает зарабатывать на инвестициях.

Легенда проекта

Meraton – хайп-проект, который не имеет легенды. Посетителям сообщается, что проект будет помогать зарабатывать на выгодных инвестициях.

Маркетинг

Маркетинг проекта состоит из одного инвестиционного плана. Согласно его условиям, минимальный размер депозита составляет 30 долларов. Каждый активный депозит обеспечивает начисления ровно каждые 24 часа. Доходность – 4,9 процента в сутки. Основная сумма депозита доступна в любое время за 15% комиссию за баланс, а также после достижения 120% дохода без комиссий. Процентная ставка по новым депозитам увеличивается каждый день на 0,1%. Чтобы обновить свой депозит до новой процентной ставки, нужно сделать реинвест.

Хайп-проект Meraton (Мератон, meraton.cc)

Вывод средств с баланса происходит мгновенно прямо на адрес кошелька пользователя без задержек или комиссий.

Предлагается трехуровневая партнерская программа. Условия – 6-2-1%, низкая нагрузка на кассу проекта. Здесь так же обещаются ежедневные выплаты.

Особенности

Сайт использует самописный скрипт. Сервер расположен в РФ, на сайте есть только английский язык. Присутствует юридическая регистрация (подтвержденная) в Великобритании. Контактная информация – адрес офиса в Лондоне, электронная почта, форма обратной связи, мессенджеры.

Проект стартовал 25 августа 2022 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.