Profitblog.ru
Назад

Хайп-проект PRORANGE (ПРОРЕНДЖ, prorange.cc)

Опубликовано: 08.09.2022 | Последнее обновление: 08.09.2022
0

Хайп-проект PRORANGE (ПРОРЕНДЖ, prorange.cc)

PRORANGE – высокодоходный и краткосрочный хайп-проект, который по легенде занимается инвестициями в криптовалютный рынок.

Легенда

PRORANGE предлагает успешно инвестировать и получать ежедневный доход, а также максимизировать прибыль, реализуя свои возможности на безграничном крипторынке.

По легенде, PRORANGE – это относительно молодая, но достаточно перспективная организация в инвестиционной сфере. Имеет возможность вести бизнес на крупнейших и самых прибыльных валютно-финансовых биржах мира и занимает почетное место на рынке криптовалют.

Основной целью проекта является максимизация прибыли и обеспечение стабильного дохода инвесторов и партнеров за счет успешного управления рисками и диверсификации. Долгосрочные взаимовыгодные отношения с партнерами за счет инвестиций в самые выгодные проекты.

PRORANGE – это команда высококвалифицированных финансистов и экспертов, основными целями которых являются максимизация заработка и обеспечение им клиентов и партнеров.

Маркетинг

Проект предлагает пять типов инвестиционных планов. Минимальный размер депозита – 5 долларов. Прибыльность, в зависимости от плана – от 4,54% в сутки до 3000% за 21 день. Депозит включен в выплаты.

Хайп-проект PRORANGE (ПРОРЕНДЖ, prorange.cc)

Можно получать собственный пассивный доход, участвуя в трехуровневой реферальной системе. Начните приглашать друзей и получайте бонусы в размере 7% от каждого их депозита и доход в размере 2%, 1% и 0,5% от депозитов пользователей, перешедших по ссылкам ваших друзей.

Особенности

На сайте есть русский язык, но перевод не полноценный. Юридическая информация отсутствует. Контактная информация – адрес в Лондоне и электронная почта.

Проект стартовал в 2022 году.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.