Profitblog.ru
Назад

Хайп-проект Smart Anh (Смарт Анх, smart.anh.ink)

Опубликовано: 26.09.2022 | Последнее обновление: 26.09.2022
0

Хайп-проект Smart Anh (Смарт Анх, smart.anh.ink)

Smart Anh – высокодоходный хайп-проект, который, по легенде, предлагает приобрести токен проекта и зарабатывать на этом хорошие деньги.

Легенда проекта

Smart Anh – это высокодоходный децентрализованный крипто-проект. Все транзакции осуществляются с использованием кошелька MetaMask, это может быть браузерное дополнение или мобильное приложение. Кошелёк должен быть настроен на работу в сети «Binance Smart Chain».

Маркетинг

При покупке одного токена, в процессе транзакции проводится его клонирование, и покупатель в результате получает 2 идентичных токена, разница между ними только в ID. В этой же транзакции, вся сумма, которая была выплачена при покупке этого токена делится пополам: первая часть возвращается на баланс продавца в пирамиде, как компенсация его вложений, от второй части отнимается 3%, а остальное делится поровну, между всеми бывшими владельцами этого токена (это дивиденды)

Оставшиеся от второй части 3% (это 1,5% от общей суммы), если у покупателя есть реферер, переводятся на его счёт (это реферальные отчисления), если реферера нет, остаются на счету смарт-контракта.

В результате, если участник продаст 2 токена, полученные им при покупке одного, он уже возвращает все свои вложения и в любой момент может вывести их с баланса пирамиды на свой кошелёк и в дальнейшем получает чистую прибыль, без каких-либо рисков.

В целом, обещают до 200% с купленного токена.

Особенности

На сайте есть английский и русский языки. Юридическая информация отсутствует. Скрипт сайта не определяется. Контактная информация – Телеграм-канал.

Проект стартовал 22 сентября 2022 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.