Profitblog.ru
Назад

Хайп Psiphoninvestment LTD (psiphoninvestment-ltd.com)

Опубликовано: 21.10.2022 | Последнее обновление: 21.10.2022
0

Хайп Psiphoninvestment LTD (psiphoninvestment-ltd.com)

Psiphoninvestment LTD – высокодоходный и краткосрочный хайп-проект. По легенде, представляет собой инвестиционную компанию, инвестирующую в криптовалюту.

Легенда проекта

Команда менеджеров Psiphoninvestment LTD представляет собой объединенную группу опытных трейдеров и аналитиков финансового рынка, которые управляют инвестиционным портфелем и прибыльным размещением его на рынке Forex с целью обеспечения максимальной ожидаемой доходности на любом уровне сделок. Проект объединил лучшие навыки, знания и таланты, чтобы обеспечить профессиональную безрисковую торговлю. Главной целью компании psiphoninvestment-ltd.com является финансовая стабильность, своевременные выплаты и высокий уровень обслуживания клиентов.

Маркетинг

Хайп предлагает четыре типа инвестиционных планов. Минимальный размер депозита составляет 50 долларов. Заявленная доходность – 20% в сутки, 40% за 2 дня, 60% за три дня, а также 80 процентов за неделю. Обещаются быстрые выплаты и круглосуточная поддержка. Тип выплат (вручную или инстантом) не указан. Нет информации о включении депозита в выплаты, а также периодичность начислений.

Хайп Psiphoninvestment LTD (psiphoninvestment-ltd.com)

Есть четырехуровневая партнерская программа, привязанная к маркетингу. Используемая схема – 20-15-10-5%.

Особенности

На сайте используется встроенный онлайн-переводчик. Скрипт сайта не определяется. В качестве юридической информации предоставлен британский сертификат. По указанному регистрационному номеру определяется компания PREMIER DINING LTD. Контактная информация – форма обратной связи и онлайн-чат. Ссылки на социальные сети нерабочие.

Статистика работы на сайте не соответствует действительности. Домен сайта зарегистрирован 4 мая 2022 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.