Profitblog.ru
Назад

Хайп Unitrade5 (Юнитрейд5, unitrade5.com)

Опубликовано: 01.11.2022 | Последнее обновление: 01.11.2022
0

Хайп Unitrade5 (Юнитрейд5, unitrade5.com)

Unitrade5 – среднедоходный и краткосрочный хайп-проект, который, по легенде, представляет собой финансовую компанию, работающую на финансовых рынках.

Легенда проекта

Unitrade 5 – это финансовая компания, созданная командой трейдеров и финансистов с большим опытом торговли на различных финансовых рынках. Она инвестирует в развитие финансовых технологий. Здесь разработали эту платформу и предоставили к ней общий доступ, чтобы каждый пользователь мог инвестировать и зарабатывать на ней.

Маркетинг

Unitrade5 предлагает простой маркетинг. Доступно пять инвестиционных планов. Минимальный размер депозита составляет 10 долларов. Прибыльность колеблется от 1 до 1,40% в сутки, в зависимости от типа тарифа. Обещают выплаты инстантом. Депозит включен в выплаты (не на всех планах). Сроки – от одного до пяти дней.

Хайп Unitrade5 (Юнитрейд5, unitrade5.com)

Доступна простая реферальная программа с одним уровнем. Она дает возможность добавить на депозит до 1%.

Особенности

Сайт доступен только на английском языке, является одностраничным. Используется лицензионный скрипт. Продемонстрирован сертификат о британской регистрации. Контактная информация – электронная почта, живой чат, форма обратной связи.

Проект стартовал 13 сентября 2022 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.