Profitblog.ru
Назад

IGFB МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 26.05.2022 | Последнее обновление: 26.05.2022
0

IGFB МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о IGFB

В данной статье, как и во многих других обзорах на сайте be-top.org, мы рассмотрим деятельность очередного супер-пупер качественного и профессионального брокерского сервиса, который причисляют себя к ряду самых опытных и влиятельных контор на рынке, даже не предоставляя тому ни одного существенного доказательства. Если конкретнее, то поговорим мы о проекте под названием IGFB, который предлагает абсолютно разные способы и методы пассивного заработка, которые доступны любому пользователю с любым уровнем умений и знаний в данной сфере. Звучит довольно заманчиво, не правда ли? Во только вся эта перспективность сразу же улетучивается, как только клиент начинает сотрудничество с данным проектом, ведь ни одно свое обещание он полноценно не выполняет, заставляя лишь вкладывать все больше средств в свои лживые предложения и торговые стратегии.   Контакты компании IGFB

  • Номер телефона: 3 (592) 906-09-58
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение главного офиса компании: Коптхолл, 8, Долина Розо, 00152, Содружество Доминики
     

IGFB МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 

Обзор сайта igfb.one и webtrader.igfb.pro

Контора попытались отвлечь внимание пользователя максимальным количеством информации, в большей мере не самой полезной, а также стоковыми фотографиями, дабы не акцентировать внимание на том, что действительно важные составляющие любого веб-ресурса качественного проекта, отсутствуют на данном сайте. Также, внимание привлекает и достаточно дешёвый, не адаптированный под мобильное устройство шаблон, который обделен действительно полезным и удобным функционалом, а также имеет не самое качественное и приятное глазу оформление.
Условия брокера IGFB

  • наличие ряда торговых аккаунтов (БАЗОВЫЙ, СТАНДАРТ, ПРЕМИУМ, а также ПРО), минимальный депозитный порог которых варьируется от 250$ до 50 000$;
  • компания гарантирует клиентам кэшбэк в размере от 30% до 70% ;
  • полное отсутствие каких-либо комиссий в более приоритетных аккаунтах;
  • контора предлагает работать с её собственной торговой платформой под названием IGFB, ссылку на которую она конечно же не оставляет;
  • наличие ограниченных торговых сигналов;
  • услуги персонального аналитика, а также аккаунт менеджера;
  • систематический мониторинг все изменений на торговых рынках;
  • доступ к более 1000 таких активов как: акции, индексы, сырье, металлы валютные пары и тд;
  • обширный перечень доступных способов для вывода профита;
  • молниеносное исполнение торговых запросов клиентов;
  • систематическая поддержка пользователей опытными и квалифицированными сотрудниками компании;
  • обширный ряд полезных плюшек для каждого пользователя, в том числе и новичков;
  • наличие обучающих ВИП-вебинаров для обладателей последнего торгового аккаунта;
  • доступный скальпинг;
  • систематически обновляющаяся новостная лента со всеми свежими сводками касаемо представленных активов и торговых рынков;
  • наличие позиционной торговли;
  • контора гарантирует своим пользователям максимальный уровень защиты вложений клиентов, благодаря их успешной сегрегации на отдельные счета в самые надёжные банки.

IGFB МОШЕННИК отзывы и вывод денег

   

 Разоблачение компании IGFB

Теперь стоит упомянуть о том, что же действительно собирается предоставлять своим клиентам данная площадка и какие положения выдают тот факт, что контора IGFB мошенник и лохотрон:

Во-первых, сразу же бросается в глаза огромное количество различного рода правовых положений, которые занимают на сайте даже больше места нежели торговые обещания и гарантии компании. Очевидно, что с помощью этих оставленных положений компания хотела подчеркнуть в очередной раз свою надёжность и легальность, но у неё вышел абсолютно обратный эффект, поскольку данные положения – это набор букв не связанных даже в полноценные слова, виной чему скорее всего, не качественный перевод, но даже будь он оптимальным, это не исправило бы ситуацию в любом случае, ведь никаких подлинных подтверждений своим словам данная площадка не имеет.

Во-вторых, также стоит упомянуть и репутацию данного сервиса а если конкретнее, то отзывы о компании IGFB, которые достаточно негативного характера, что не удивительно, ведь испытав халатность, некомпетентность и грубость персонала на себе, вряд ли отклики могли бы быть более лояльными и даже позитивными.
       

Как снять деньги с IGFB

Ещё одним доказательством отсутствия у представленного проекта какого-либо желания удовлетворять потребности своих клиентов, является тот факт, что компания IGFB не выводит деньги, полностью игнорируя заявки трейдеров и списывая обнуление их балансов на невнимательность и собственную глупость самих пользователей.                               
                    

Итоги

Учитывая все положения, которые были представлены в данной статье, можно без каких-либо сомнений отнести данный проект к ряду достаточно отрицательных площадок с абсолютно не эффективными услугами, направленными исключительно на создание красивой иллюзии, но никак не на помощь трейдерам, желающим улучшить свое финансовое положение. Беря во внимание этот итог, мы крайне не рекомендуем к дальнейшему сотрудничеству проект IGFB, поскольку ни при каких обстоятельствах вы не сможете получить и половины из того, что планируете.       

 
 

Возможность снять деньги с "IGFB" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.