Profitblog.ru
Назад

Илья Стрелков (Personal_Speculator) — обзор Телеграм-канала

Опубликовано: 02.08.2022 | Последнее обновление: 02.08.2022
0

Илья Стрелков (Personal_Speculator) — обзор Телеграм-канала

Илья Стрелков – Телеграм-канал, где мы сможем зарабатывать на криптовалютном рынке. Предлагают сигналы (как бесплатные, так и платные), и экспертную помощь.

Ничего из этого вы тут не получите. Илья Стрелков – очередной вымышленный трейдер. Канал управляется опытными мошенниками, которые тщательно отслеживают негативные отзывы в сети и тут же реагируют путем изменения названия сайта. То есть, придумывают новое имя. Казалось бы, что это очень просто, но на самом деле этот лохотрон очень опасен, и он уже успел развести значительное количество доверчивых граждан.

Поиск проекта

  • Илья Стрелков отзывы
  • Телеграм-канал Илья Стрелков
  • Заработок на криптовалютных сигналах
  • Инвестиции в криптовалюту

Сайт
https://t.me/joinchat/mbkNlgU1GUhlNmI0

Контакты
@Personal_Speculator

Что предлагают

Бесплатные платные сигналы. Бесплатные продолжают давать, также подключили успешный заработок на инвестициях, плюс, появился платный закрытый чат, где дают сигналы для всех желающих зарабатывать. Получается, что бесплатные сигналы для заработка не предназначены, об этом нам тут пытаются сказать?

Стоимость:

  • 1 Месяц — 100$
  • 3 Месяца — 200$
  • 6 Месяцев — 300$

За эту цену получаем 5+ сигналов в сутки по криптовалюте, проходимость до 80%, круглосуточную поддержку менеджера, отработку сигналов на всех доступных криптобиржах. Отбить месячную подписку якобы можно за 1 неделю.

Илья Стрелков (Personal_Speculator) — обзор Телеграм-канала

Признаки мошенничества

Илья Стрелков – это новое название этого лохотрона. Известно, что ранее он назывался «Даниил Лемешев», «Павел Лужанский», «Никита Лахов», «Ярослав Плис», «Никита Червонцев», «Евгений Шыцин», «Илья Ворников», «Иван Алейнер», «Евгений Алескаров», «Никита Луганцев», «Денис Мошаров», «Виталий Кравцов», «Денис Зарипов», «Богдан Потехин», «Артем Кислый», и это еще даже не полный список.

Аналитические и информационные посты дилетантские, работает это разве что по отношению к новичкам. Собственно, именно на них мошенники и ориентируются. Они пытаются выставить себя профессиональными трейдерами и инвесторами. О рисках тут вообще речи не идет. Заработок обещают стабильный и высокий.

Илья Стрелков (Personal_Speculator) — обзор Телеграм-канала

Суть развода очень проста: покупка платной подписки – это лишь подтверждение со стороны лоха, что он готов к тому, чтобы его разводили. В закрытом чате ему будут постоянно предлагать якобы выгодные схемы инвестиций, заставляя вкладывать кучу денег непонятно куда. Средства на самом деле никуда не вкладываются, а сразу же воруются местными аферистами.

Жертва поймет, что ее развели, когда захочет вывести хотя бы часть своих денег. Ей предсказуемо откажут, потребовав еще раз заплатить энную сумму. Если клиент отказывается – его просто блокируют. Все!

Плюсы и минусы Илья СтрелковНет плюсовПсевдотрейдингПсевдоинвестицииВымышленный персонажОпасные мошенники

Вывод

Илья Стрелков – вымышленный трейдер, мошеннический Телеграм-канал, который постоянно меняет свое название. Является очень опасным и циничным лохотроном.

Автор статьи

Илья Стрелков (Personal_Speculator) — обзор Телеграм-канала

Илья ЛогачевИлья - опытный профессионал в области разоблачения интернет-мошенничества. Специализация - псевдоброкеры, пирамиды, хайпы. Стаж написания разоблачительных статей - 7 лет. Поможет вам в проверке сомнительного проекта.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.