Profitblog.ru
Назад

Indigo Capitals отзывы indigocapitals.com Все что вам нужно

Опубликовано: 12.04.2022 | Последнее обновление: 12.04.2022
0

Indigo Capitals отзывы indigocapitals.com Все что вам нужноIndigo Capitals отзывы

Обзор проекта Indigo Capitals

Информация о проекте

Indigo Capitals отзывы (indigocapitals.com отзывы) — В 2020 году Indigo Capitals начал свою деятельность в Великобритании с целью предоставить лучшие торговые решения для активных дневных трейдеров и скальперов, а также трейдеров, которые плохо знакомы с торговлей CFD.

Успешная торговля строится на использовании преимуществ, лучших торговых стратегий и высококачественной торговой среды. В Indigo Capitals обеспечивают сверхбыстрые сделки, неограниченную ликвидность, а также все необходимые инструменты и анализ, необходимые для получения ваших преимуществ.

Важно!

Обзор «Indigo Capitals отзывы indigocapitals.com Все, что вам нужно» появился сначала на fraudnotify.com © — https://fraudnotify.com/indigo-capitals-otzyvy-indigocapitals-com-vse-chto-vam-nuzhno/ — копирование материала без разрешения администрации сайта запрещена!

Кажется, что все настолько просто, и что нужно лишь сделать несколько простейших действий для того, чтобы заработать большие деньги. Но не все так просто, особенно если не анализировать сайт более детально. Потому что если это сделать, то откроется крайне неприятная истина.

Риск доверия

Стоит ли доверять?

Начну с того, что фирма не имеет Лицензии от Центрального Банка России и ни от какой другой страны ближнего зарубежья. А все те документы, – это всего лишь никчемные и ни на что не влияющие бумажки, которые можно легко прицепить к одному, и причем к месту непосредственно основателей лохотрона, который отказывается от ответственности. Также на сайте четка написано, что Indigo Capitals не принимает клиентов из США, Израиля, Японии и Российской Федерации.

Indigo Capitals отзывы indigocapitals.com Все что вам нужноindigocapitals.com отзывы

Знаете, почему я не хочу тратить свое время на этот откровенный шлак? А потому что я сразу же понял, что имею дело с обычными аферистами, которые банально не смогли создать адекватный сайт, рассказав об условиях торговли.

Даже типы счетов не разместили, не стали указывать ни минимальной суммы денег, нужных для того, чтобы начать торговать на мировых рынках, ни максимальной.

Что касается сайта indigocapitals.com, то ничего интересного мы здесь не увидим.

Это очередной шаблонное творение. Были ли здесь финансовые вложения? Определенно нет. И это видно не вооружённым взглядом. Подобное происходит по нескольким причинам. Во-первых, мошенников интересуют только деньги из вашего кармана.

Юридическая информация, само собой, полностью отсутствует. Также проверка показала, что до даты регистрации домена о компании вообще нет информации в интернете. Получается, что вся информация на сайте – наглая ложь, нет никаких международных наград, а проект работает полгода. Мошенники постоянно создают впечатляющее легенды для своих лохотронов, так как намерены обманывать доверчивых людей.

Во вторых IndigoCapitals не видят смысла и логики вкладывать деньги в свои творения.

Ведь такие ресурсы долго не живут в сети. От силы только парочку недель. Они очень быстро набирают негативные отзывы после закрываются. Но обычно мошенники не сдаются и просто создают новые лохотроны, чтобы и дальше разводить пользователей на деньги.

Все настолько отстойно, что тебе сразу хочется убежать из сайта IndigoCapitals, сделав это как можно скорее. Иначе бы ты уже давно вложил сюда деньги, поддавшись на красивые словечки владельцев ресурса.

Учитывая такие факты после проверки, то вы гарантированно потеряете свои деньги. Мошенники будут предлагать передать деньги в доверительное управление, после придумают ситуацию, при которой сделки прогорели и слит инвестиционный счет. Дополнительно аферисты будут требовать сделать ряд целых оплат комиссий, брокерских услуг. Но даже после этого они не вернут деньги клиента.

Если вы думали, что Indigo Capitals вам будет что-то выплачивать, то вы очень сильно ошибаетесь.

IndigoCapitals просто отберут у вас ваши средства и потом начнут рассказывать сказочки о «падении рынков», «недостаточной ликвидности», о «технических проблемах» и так далее.

Они вам ничего не обещали, снимают с себя любую ответственность. Но самое смешное то, что требуют от пользователя пройти идентификацию личности и загрузить нужные документы. А потом все это легко может быть использовано самим мошенниками, например они могут оформить кредит на человека или что-то подобное.

Indigo Capitals отзывы indigocapitals.com Все что вам нужноindigocapitals.com обман — whois ? https://whois.domaintools.com/indigocapitals.com ?

Реальных отзывов о indigocapitals.com в интернете нет. К сожалению, но нет общедоступного реестра юридических лиц, чтобы проверить регистрацию компании. В данном случае нужно верить на слово мошенникам, что компания зарегистрирована юридически. Но как правила мошенники обманывают, чтобы присвоить чужие деньги.

На сайте говорится, что лицензия есть на брокерскую деятельность выдана тем же самым офшорным регулятором, что и регистрация компании. Поэтому можно смело заявить, что данный сайт ведет незаконную деятельность, обманывает своих клиентов, присваивает все вклады.

Отзывы Indigo Capitals

Реальные отзывы в интернете

В сети пока не так уж и много отзывов. Поскольку проект только всплыл в сети. Но те отзывы, которые уже успели появиться в сети, носят резко негативный характер. Поскольку наглый брокер просто ворует большие деньги! И связываться с ним точно не стоит.

Важно!

Если вы сталкивались с данным инвестиционным проектом, опишите сотрудничество в комментариях на нашем сайте. Ваш отзыв очень сильно поможет остальным пользователям интернета сберечь свое время, деньги и не связываться с Indigo Capitals — https://indigocapitals.com/

В реальности indigocapitals.com очень быстро сольют ваш депозит в полный ноль и начнут уговаривать пополнить счет еще раз. Но снова сольют деньги. И это будет продолжаться до тех пора, пока у вас банально не закончатся деньги.

Indigo Capitals отзывы — Вывод

Заключение обзора

Indigo Capitals (indigocapitals.com)— это обычный лохотрон, который только прикрывается за ширмой успешного брокера. Но в реальности конечно им не является. И если вы столкнулись с проектом, то смело закрывайте лохотрон и идите дальше по свои делам. Ничего кроме финансовых потерять здесь не будет. Желаем всем инвесторам безопасного периода торговли!

1Средняя оценка 1Оценка пользователя

Плюсы

  • Нет

Минусы

  • Лжеброкер
  • Обман и развод на деньги
  • Низкое качество проекта
  • Мошенники
Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.