Profitblog.ru
Назад

INERTIAFINANCE МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 04.05.2022 | Последнее обновление: 04.05.2022
0

INERTIAFINANCE МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о INERTIAFINANCE

Компания INERTIAFINANCE, которая является героем нашей сегодняшней статьи, презентует себя довольно перспективно и уверяет клиентов в своей влиятельности, а также профессиональности путем упоминания огромного количества своих достижений и наград. Естественно, все подтверждения на свой счёт, которые предоставляет контора, остаются исключительно на словах, чем грешат и многие другие аферисты подобного рода, согласно обзорам на be-top.org, а также и все  утверждения INERTIAFINANCE касаемо надёжности и легальности площадки, которые априори должны быть в письменном, документационной виде. Целью данного обзора является желание показать реальное лицо данной площадки, а также приоткрыть занавес того, что на самом деле происходит на торговой платформе INERTIAFINANCE, но для начала стоит детальнее рассмотреть деятельность данной компании.       Контакты компании INERTIAFINANCE

Все, что имеется на платформе данной площадки в разделе под названием «Поддержка» - это адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также форма обратной связи, где необходимо указать имя, почтовый ящик и тему обращения.

Обзор сайта inertiafinance.co

Как только слышишь такие характеристики как влиятельность, качественность и профессиональность, сразу представляешь соответствующий данному описанию ресурс, с удобным интерфейсом, обильным и мощным функционалом, а также огромным количеством полезной информации, но на деле, что показывает сайт INERTIAFINANCE можно получить и абсолютную противоположность всем своим ожиданиям. Тот ресурс, что предоставила компания в качестве своего внешнего вида, даже полноценным сайтом назвать трудно, учитывая самый дешёвый шаблон, огромное количество воды, а также самый простой интерфейс без каких-либо уникальных и привлекающих внимания элементов, которые только в очередной раз напоминают о не качественности данной платформы.  
Условия брокера INERTIAFINANCE

Учитывая не самое конкретное описание компанией своей деятельности в принципе, довольно трудно дать её услугам какую либо подробную характеристику, поэтому возможно предоставить лишь следующего рода, достаточно поверхностный перечень доступных функций и возможностей для пользователей:

  • брокер предлагает трейдерам выход на рынок акций, сырья, товаров, криптовалюты, индексов, а также на Форекс рынок;
  • в качестве торгового терминала, компания предлагает довольно известную площадку под названием МетаТрейдер, доступную как на ПК, так и на мобильных устройствах;
  • использование самых современных торговых инструментов, а также передовых технологий, которые позволят безошибочно осуществлять торговые операции при минимуме усилий;
  • наличие ряда бонусов, куда также входит и партнерская программа, позволяющая получать дополнительную прибыль с приглашённых клиентов;
  • в качестве дополнительных инструментов представлен экономический календарь, который поможет отследить все изменения в торговой среде;
  • доступный обзор валют, который ежедневно меняется;
  • профессиональная и качественная аналитика;
  • круглосуточная поддержка трейдеров успешными и опытными специалистами;
  • 5 видов торговых счётов, рассчитанных как на новичка, так и уже действительно профессионального трейдера;
  • минимальная сумма для старта торговли составляет всего 250$;
  • узкие спреды;
  • кредитное плечо от 1:10 до 1:100.

INERTIAFINANCE МОШЕННИК отзывы и вывод денег

  

 Разоблачение компании INERTIAFINANCE

Все позитивные упоминания касаемо деятельности данной площадки можно в принципе пропустить, поскольку на деле она показывает абсолютно противоположные своим ранее заявленным обещаниям, результаты, не имеющие ничего общего с статусом действительно качественной и прогрессивной платформы. Доказать тот факт, что INERTIAFINANCE мошенник и самый обычный аферист, могут следующие положения:

  • Отзывы о конторе INERTIAFINANCE, в которых неоднократно пользователями упоминалось достаточно много существенных недостатков проекта, начиная от халатности персонала, заканчивая систематическим и техническими неполадками торговой площадки.
  • Реальный возраст конторы, который вопреки её дешёвым и безосновательным утверждениям, на деле, согласно домену, составляет всего 160 дней, то есть чуть больше полугода. Очевидно, что за такой короткий промежуток времени, подобного рода компании трудно получить все те достижения и награды, о которых она так красиво рассказывает.
  • Отсутствие подлинной бумаги, которая бы доказывала прохождение конторой проверки от компетентного регулятора, на предмет мошенничества, а также  получение позитивных результатов по итогам данного аудита.           

       

Как снять деньги с INERTIAFINANCE

Ещё одним показателем не профессиональности данной площадки, является тот факт, что INERTIAFINANCE не выводит деньги. Это могут доказать клиенты, представляющие свои, не самые позитивные, торговые результаты в комментариях на независимых фидбэк-платформах.                       
                    

ИтогиУчитывая все упомянутые нами положения и пункты, мы крайне не рекомендуем данный проект в качестве возможного варианта для дальнейшего пассивного заработка, так как никаких позитивных, и уж тем более, прибыльных результатов, трейдеры добиться не смогут, даже при большом желании.       

 
 

Возможность снять деньги с "INERTIA FINANCE" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.