Profitblog.ru
Назад

IntelInvest МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 08.09.2022 | Последнее обновление: 08.09.2022
0

IntelInvest МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о IntelInvest

В сегодняшней статье мы затронем деятельность инвестиционного проекта под названием IntelInvest, который позиционирует себя как лидер в данной области, способный обеспечить своих пользователей лучшими инструментами для успешной и прибыльной инвестиционной деятельности. Естественно, как и всегда в подобных случаях, его легенды звучат достаточно привлекательно и перспективно, вот только это лишь на словах, ведь на деле же, в процессе сотрудничества с клиентами, у компании проявляется довольно-таки много мошеннических признаков, которые напрямую дают понять то, что IntelInvest лохотрон и самый дешёвый аферист, пытающийся под соусом эффективной и влиятельной инвестиционной площадки, продать наивным трейдерам огромное количество дешёвых, примитивных, а также мало эффективных инструментов и услуг, которые даже при большом желании не смогут принести значительной прибыли. Более детально о мошенничестве со стороны данной площадки мы сегодня и поговорим, но для начала рассмотрим основные положения касаемо основ деятельности IntelInvest.        

Контакты компании IntelInvest

Все, что представлено пользователям в качестве контактных данных - это ссылка на онлайн чат в Телеграмм, якобы фактический адрес её пребывания: республика Татарстан, город Казань, Спартаковская улица, дом 2, а также встроенный диалог на самом сайте, где с вами любезно пообщается автобот, более, ничего полезного и конкретизированного данный сервис своим клиентам не оставил.  

Обзор сайта intelinvest.ru

Создать стандартный сайт по уже существующему и широко используемому шаблону - плевое дело, что доказал не один десяток мошеннических проектов, о которых уже ранее упоминалось на сайте be-top.org, совсем же другое - заполнить данные пустышки действительно полезной и конкретизированной информацией, которая бы позволяла клиентам полноценно ознакомится со всеми тонкостями деятельности определённой конторы, а также показывала все стороны сотрудничества с данным сервисом. Как раз с последним у IntelInvest и возникает больше всего проблем, ведь представленная клиентам платформа наполнена обобщенными и максимально примитивными данными, которые можно найти на любом сайте, где говорится  о самых простых деталях сферы инвестирования, что только в очередной раз вызывает множество вопросов к реальной качественности и профессиональности проекта IntelInvest.            
Условия брокера IntelInvest

  • доступ к работе с крупными акциями, а также облигациями;
  • обширное количество доступных инвестиционных портфелей;
  • наличие всех необходимых аналитических инструментов;
  • доступные систематические консультации с опытными и квалифицированными специалистами данного сервиса;
  • довольно быстрая загрузка и обработка инвестиционных запросов пользователей;
  • открытая возможность импортировать сделки;
  • полная автоматизация всего инвестиционного процесса;
  • обширное количество доступных партнёров, услугами которых можно будет воспользоваться в процессе всего сотрудничества;
  • благодаря удобным графикам и статистикам, пользователи получают возможность полноценно контролировать все этапы и сферы своего инвестиционного процесса;
  • возможность полностью перестроить инвестиционный портфель под себя;
  • довольно гибкий и простой в использовании, а также понимании интерфейс торговой платформы;
  • клиенты в процессе всего сотрудничества сохраняют полную анонимность;
  • доступ к самым эффективным и полезным инвестиционным инструментам.
         

IntelInvest МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании IntelInvest

Как можно заметить, представленная площадка довольно упорно пытается доказать свою профессиональность и надёжность, не имея абсолютно никаких реальных положений, которые могли бы подтвердить все её слова на деле. Также, стоит вспомнить и то, что ни одного документа, напоминающего сертификат или же лицензию на сайте IntelInvest представлено не было. Более того, контора также решила не уделять особого внимания Пользовательскому соглашению, оставив в нем множество пустот и подводных камней, благодаря которым в дальнейшем IntelInvest сможет избежать какой-либо ответственности. Говоря о якобы существенном стаже работы данной площадки, стоит указать на то, что её Телеграмм чат, в котором она и ведёт практически все свое общение с пользователями, был создан всего несколько месяцев назад, более того, эту же дату подтверждает и доменное имя, которое заслуживает куда больше доверия, нежели пустые обещания и гарантии конторы IntelInvest.      

       

Как снять деньги с IntelInvest

Беря во внимание не самые позитивные и перспективные для клиентов цели и намерения данной площадки, а также достаточно отрицательные и убыточные итоговые результаты пользователей, вполне очевиден тот факт, что контора IntelInvest не выводит деньги, всецело игнорируя свои основные обязанности и обещания инвесторам, касаемо их стабильного и быстрого заработка.                                                       
                    

Итоги
 

Учитывая все упомянутые ранее положения, в том числе, достаточно негативного характера и отзывы о компании IntelInvest, а также её далеко не самую безупречную репутацию, крайне не советуем доверять свои вложения представленному сервису, поскольку ни его действия, ни представленные положения, в полной мере не могут доказать легальность и прозрачность всех действий данного проекта, не говоря уже о получении профита и профессиональном обслуживании пользователей, что просто невозможно в случае с мошенником IntelInvest.          

 

Возможность снять деньги с "Intel Invest" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.