Profitblog.ru
Назад

Intellectual-IB МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 03.09.2022 | Последнее обновление: 03.09.2022
0

Intellectual-IB МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Intellectual-IB

На рынке, что докажут сотни если не тысячи обзоров на be-top.org, существует просто огромное количество различных видов мошеннических брокерских компаний, которые предоставляют свои услуги в абсолютно разных сферах, что создаёт не плохой спрос и заставляет пользователей активировать свои финансовые запасы, поскольку в большинстве случаев такие компании предлагают просто огромное количество перспективных и довольно прибыльных условий, которые с первого взгляда кажутся абсолютно надёжным и довольно прозрачным направлением для стабильного инвестирования и заработка. В сегодняшней же статье мы поговорим о самом стандартном виде лохотронов, которые сейчас функционируют на рынке, а именно о площадке под названием Intellectual-IB, которая начала свою деятельность совершенно недавно, но на словах функционирует уже достаточно длительный промежуток времени, дабы привлечь новых клиентов и заставить утвердиться в той мысли, что проект Intellectual-IB авторитетный и влиятельный брокерский сервис, который способен помочь пользователям добиться позитивных результатов в трейдинге. Что мы сегодня и будем рассматривать в обзоре, так это реальное нутро данного сервиса, которое не связано никаким образом с такими понятиями как легальность и надёжность, а значит и не имеет права себя называть безопасным, а также качественным способом для гарантированного заработка.       

Контакты компании Intellectual-IB

  • Местоположение конторы: South Quay Plaza75 Marsh Wall, London E14 9LW
  • Контактный номер телефона: +44 7824 866477
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Обзор сайта intellectual-ib.ru

Сайт данного сервиса может претендовать на официальное лицо исключительно каких-то дешёвых и максимально примитивных контор однодневок, но никак не на полноценный ресурс действительно успешной и профессиональной компании, которой так хочет казаться Intellectual-IB. Это доказывает довольно-таки дешёвое и банальное оформление, отсутствие какой-либо конкретики в информационном наполнении, а также огромное количество дешёвых иконок и стоковых фото, которые, по-видимому, играют роль затычки на все проплешины в используемом компанией шаблоне, на заполнение которых просто не хватило фантазии.           
Условия брокера Intellectual-IB

  • прямой выход на самые популярные мировые биржи;
  • работа исключительно с профессиональными, а также достаточно эффективными инструментами;
  • полная автоматизация всего торгового процесса;
  • все технические процедуры на площадке осуществляются с помощью использования искусственного интеллекта, который работает рамках программы под названием BigData;
  • доступный не только традиционный, самостоятельный трейдинг, но и также имеется возможность подключить доверительное управление;
  • возможность разработать с профессионалами данной области индивидуальную торговую стратегию;
  • сотрудничество с ведущими поставщиками ликвидности;
  • круглосуточное консультирование пользователей наиболее опытными и профессиональными специалистами данной области;
  • доступная, многоуровневая партнерская программа;
  • отсутствие завышенных комиссий;
  • молниеносная обработка торговых запросов;
  • быстрый вывод средств благодаря использованию ряда передовых платежных систем;
  • открытый доступ к ПАММ-модулю;
  • полная сегрегация средств клиентов, а также использование передовых систем защиты;
  • клиенты получают прямой доступ к таким активам как валютные пары, товары, энергоносители, акции и другим;
  • доступ к ряду инвестиционных портфелей;
  • наличие удобной новостной ленты.

    

Разоблачение компании Intellectual-IB

Чтобы не бросать слова на ветер, стоит подтвердить убеждения касаемо того, что контора Intellectual-IB мошенник и лохотрон, для этого необходимо воспользоваться следующими положениями: Для начала, изучим отзывы о конторе Intellectual-IB, которые и составляют большую часть той отрицательной репутации, о которой мы упоминали ранее. Если конкретнее, то в своих комментариях пользователи не однократно обращают внимание на достаточно ощутимую халатность сотрудников конторы, их грубость и невнимательность по отношению к пользователям, также, трейдеры упоминают и не эффективные советы от якобы профессионалов проекта, которые в дальнейшем лишь содействовали конторе в обанкрочивании пользователей. Также, достаточно показательным является и то, что контора в своей легенде упоминает якобы 15-летний стаж, который сейчас во многом ей помогает и позволяет найти выход из любых, даже, казалось бы, самых сложный ситуаций. Конечно, все это красиво и прекрасно, вот только на деле, что может доказать как доменное имя так и датирование первых появившихся комментариев, контора Intellectual-IB начала свое функционирование не более месяца назад, а значит говорить о какой-либо опытности в данном случае просто бессмысленно, ведь за такой короткий промежуток времени достичь настолько грандиозных результатов просто физически невозможно, не говоря уже о недостатке профессионализма и в принципе технической подготовки.      

       

Как снять деньги с Intellectual-IB

Довольно показательной стороной сотрудничества с данным сервисом является ключевая операция по выводу средств пользователей, которая не заканчивается настолько же позитивно, насколько копания хочет чтобы это казалось, ведь клиенты не получают ни копейки, так как все ещё на начальных этапах присваивает себе Intellectual-IB, в дальнейшем лишь создавая дешёвую иллюзию о реальном торговом процессе и нарастающем профите у пользователей.                                                      
                    

Итоги
 

Суммируя абсолютно все, что было указано нами ранее, а также беря во внимание и то, что контора Intellectual-IB не выводит деньги, что в принципе перечёркивает всю её пользу для клиентов, крайне не рекомендуем рассматривать данный проект как возможный вариант для дальнейшего заработка, поскольку он просто невозможен в случае с Intellectual-IB, учитывая реальные намерения и корыстные цели данной конторы.         

 

Возможность снять деньги с "Intellectual IB" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.