Profitblog.ru
Назад

Invest-Coin МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 13.04.2022 | Последнее обновление: 13.04.2022
0

Invest-Coin МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Invest-Coin

Инвестиционные фонды ежедневно открываются один за другим, представляя все более новые и уникальные условия, вот только не все из них способны принести клиентам те результаты, на которые рассчитывают многие пользователи, ведь в конечном итоге как минимум половина из представленных контор оказывается наглыми мошенниками и аферистами, не имеющими ничего общего с действительно достойными внимания проектами. В данной статье мы поговорим о компании под названием Invest-Coin, которая совсем недавно начала функционировать на рынке, но уже успела войти в список площадок, с достаточно отрицательной репутацией. О причинах и факторах, которые подтверждают то, что Invest-Coin мошенник и лохотрон, мы и поговорим в данном обзоре, но для начала стоит ознакомиться с базовыми характеристиками представленного инвестиционного фонда.       Контакты компании Invest-Coin

Среди представленных данных, которые необходимы для того чтобы связаться с конторой напрямую, на сайте площадки доступен только адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также онлайн чат, который работает с большими перебоями и иногда ответа приходится ждать сутками.  

Обзор сайта invest-coin.cc

Представленный сайт можно относит к ряду тех, которые были сделаны за несколько минут в бесплатном конструкторе, с использованием самого распространённого и просто шаблона. Учитывая все данные положения, говорить о том, что Invest-Coin, как уважающая себя контора, заботиться о своём внешнем виде, а также о представлении своего проекта – довольно глупо, ведь очевидно, что данный ресурс был создан исключительно для галочки.     
Условия брокера Invest-Coin

Компания разместила на своём недосайте следующий перечень торговых возможностей и услуг:

  • уникальные торговые системы;
  • наличие авторских индикаторов;
  • собственные, проверенные временем и многими трейдерами торговые стратегии;
  • круглосуточная поддержка клиентов опытными и профессиональными представителями инвестиционной сферы;
  • наличие 10 инвестиционных планов с ежеминутной возможностью получать прибыль;
  • полностью автоматизированный процесс финансовых выплат, который позволит без задержек получать прибыль;
  • максимально упрощённая процедура регистрации, которая позволит её пройти всего за несколько минут;
  • наличие калькулятора доходности, который позволяет рассчитать будущий профит в зависимости от суммы депозита;
  • контора представляет на своём ресурсе статистику, которая отображает всю последнюю деятельность как компании, так и её клиентов;
  • Invest-Coin предлагает огромное количество платежных сервисов, благодаря которым возможно проводить любые финансовые операции;
  • компания гарантирует своим пользователям стабильные выплаты каждые 10 минут.

Invest-Coin МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 

 Разоблачение компании Invest-Coin

Несмотря на все гарантии и обещания компании, её реальные намерения абсолютно не совпадают с теми утверждениями, которые она представляет на своём сайте. Обещая пользователям стабильные и быстрые выплаты,  данная площадка лишь создаёт иллюзию успешного инвестирования, чтобы привлечь внимание новых клиентов, а соответственно, вместе с ними и их средства. В конечном же итоге, когда пользователи подходят к этапу получения прибыли, их ожидает полное разочарование, ведь оказывается, что Invest-Coin не выводит деньги и сливает все средства пользователей на свои счета, ещё будучи на моменте начала их деятельности.

Также нельзя игнорировать и тот факт, что данный проект функционирует, согласно доменному имени, всего полтора месяца, ведь начал свою деятельность только 19.02.2022, а значит никакой опытностью тут и не пахнет, хотя сама же контора настаивает на обратном, представляя ряд своих достижений. Напоследок стоит упомянуть и то, что абсолютно никаких официальных и реальных документов данная контора не предоставляет, все что доступно на её платформе – дешёвая подделка в виде сертификата от якобы Регистрационной палаты Великобритании, который никак не мог бы ею выдан, ведь даже на официальном портале Companies House, нету ни одного упоминания о таком сервисе как Invest-Coin.       

       

Как снять деньги с Invest-Coin

Как мы уже упоминали ранее, контора под названием Invest-Coin мошенник и лохотрон, который даже не рассматривает такого явления как вывод средств его клиентам, ведь думает исключительно о своём собственном кармане и лишние траты ему просто ни к чему.              
                    

Итоги

Рассматривая различного рода обзоры на сайте be-top.org, можно провести неоднократно аналогию с другими мошенническими проектами, а также алгоритмом действий конторы Invest-Coin и понять, что разницы в них нету. Учитывая негативные отзывы о компании Invest-Coin, отсутствие возможности получить прибыль, а также постоянные мошеннические махинации со стороны данной площадки, советовать данный проект в качестве реального способа улучшить свое финансовое состояние, просто невозможно, как и рекомендовать вкладывать в данный сервис свои средства, ведь гарантированно они уйдут в карман мошенников и аферистов под названием Invest-Coin.    

Возможность снять деньги с "Invest Coin" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.