Profitblog.ru
Назад

Invest Funds Online

Опубликовано: 23.06.2022 | Последнее обновление: 23.06.2022
0

Invest Funds Online

Invest Funds Online — австралийская компания, которая поможет серьезно увеличить капитал. По легенде ее услугами пользуются многие бизнесмены. Конечно, кому же не хочется получать прибыль от 2,5% в день? Однако хотелось бы, чтобы такие громкие заявления еще чем-то подтверждались. Проверим, что за стратегии инвестиций использует этот фонд и что пишут о нем в отзывах.

Invest Funds Online

Основная информация

  • Полное название компании: Invest Funds Online
  • Официальный сайт: inv-funds.com
  • Юридический адрес: SYDNEY NSW 2000
  • Контакты: [email protected]
  • Лицензия: нет
  • Услуги: инвестиции
  • Минимальный депозит: 25 $
  • Доходность: от 2,5% в сутки
  • Срок вклада: 10 дней
  • Финансовые инструменты: торги на финансовых рынках

Регистрация и обзор личного кабинета

При посещении официального сайта Invest Funds Online клиента встретит неожиданное дизайнерское решение. Прямо на главной странице размещена анимация красивых перекатывающихся волн. Правда, какое отношение все это имеет к инвестициям — понять довольно сложно.

Invest Funds Online

И это, пожалуй, единственное, что вообще можно найти приятного глазу на этой площадке. Дальше никто особо не заморачивался над дизайном. Просто добавили белый текст на черный фон и картинку с биткоином. Сразу видно — надежная компания, а главное — при деньгах. Про контент не хочется даже и говорить. Это просто набор ненужных фраз и перечисление каких-то несуществующих преимуществ Invest Funds Online. Прочитав все, что написано на этом сайте, посетитель так и не поймет, чем в реальности занимается проект.

Регистрация на площадке Invest Funds Online стандартная, нужно будет придумать логин и пароль, ввести e-mail и номер телефона, а еще ссылку на канал в Telegram и реферальный код, конечно.

Invest Funds Online

При этом зарегистрироваться и получить доступ в личный кабинет без этого кода не получится. Ну, потому что создателям пирамиды же нужно как-то выплачивать деньги своим вкладчикам. Иначе, зачем ограничивать вход в такой перспективный проект?

Разоблачение: это мошенник?

На сайте вроде бы представлена команда и даже есть ссылки на источники, где можно проверить юридическую информацию. Но все это все равно не убеждает нас в том, что Invest Funds Online — не мошенники.

Легенда

Пользователей убеждают в том, что проект был основан в 2021 году в Австралии, как управляющая компания деньгами австралийских бизнесменов. При этом обращаем внимание, что из контактов здесь представлены ссылки на Telegram-каналы Дмитрия Кашина, Евгения Пачкова и Михаила Хичамма. Ну да, связь Invest Funds Online с австралийскими бизнесменами здесь явно прослеживается. Особенно если учесть, что деньги предлагают вкладывать всего на 10 дней.

Австралийские бизнесмены — это такой необычный сорт бизнесменов, предпочитающий краткосрочные высокодоходные хайпы, которые вообще непонятно чем занимаются, вместо того чтобы вкладывать в долгосрок и в реальные активы.

Данный обзор принадлежит сайту https://otzyvyprovse.com/. Ссылка при копировании обязательна! Если вы нашли статью на другом сайте, знайте: её украли в попытке понизить наш рейтинг в поисковых системах.

А еще непонятно почему здесь говорят об открытии компании в 2021 году. Проверка домена показывает, что сайт Invest Funds Online совсем свежий. Сделали его только 15 апреля 2022 года. Отзывов о компании, разумеется, за исключением тех, что представлены на ее собственном сайте, вообще кот наплакал.

Invest Funds Online

Юридические данные

Invest Funds Online утверждает, что зарегистрирован в Австралии. Здесь даже есть ссылка на реестр ASIC. И даже находится компания под названием IFO GROUP. Других компаний, за которую мог бы себя выдавать герой обзора, мы не нашли. Так что склонны сделать вывод, что у нее действительно есть регистрация в Австралии. Вот только это не дает права работать с инвесторами.

Invest Funds Online

Компании, которые принимают клиентские деньги, любые фонды, брокеры или управляющие обязаны иметь лицензию AFS. Она так и расшифровывается Australian Financial Services License. Для поиска таких документов есть отдельный реестр. Там можно просто поискать название компании и, если она получала соответствующее разрешение, об этом обязательно найдется запись. Но, конечно, какой-то третьесортный хайп вряд ли мог бы удостоиться такой чести. Так что Invest Funds Online лицензией не обладает и принимает деньги незаконно. Как видно, совпадений по названию нет.

Invest Funds Online

Пользовательское соглашение

По условиям пользовательского соглашения тоже сразу понятно, что это обычный хайп. Впрочем, это можно определить и ознакомившись с тарифными планами на главной странице. Естественно, ни там, ни в документе нет ни слова о том, откуда Invest Funds Online берет деньги на выплаты клиентам. Но учитывая многоуровневую партнерскую программу это и так понятно.

Еще аккаунт могут заблокировать, если клиент нарушит какие-то из условий. Оштрафовать тоже могут. Но к чести администрации Invest Funds Online она хотя бы обещает вернуть первоначально вложенный депозит. Правда, верится в это с трудом.

Отзывы

Как мы уже упоминали, отзывов об этом проекте в независимых источниках очень мало. Те, что есть на сайте самой компании, мы рассматривать не будем. В зарубежном сегменте сети, кстати, есть купленные отзывы. Их легко можно отличить от остальных.

Например, Дэвид пишет, что все условия соблюдаются Invest Funds Online в соответствии с договором. Наверное, под договором имеются в виду те 4 абзаца, что зовутся здесь пользовательским соглашением.

Invest Funds Online

Следующий автор пишет в отзыве, что искал возможность заработать. И вдруг нашел Invest Funds Online, компанию, которая точно вызывает доверие. Не знаем, как хайп без лицензии, прикидывающийся фондом, вообще может вызывать доверие, но судя по всему, этот пользователь не ознакомился с условиями, поскольку называет этот проект отличным вариантом для долгосрочного сотрудничества. Только вот срок вкладов здесь 10 дней.

Invest Funds Online

Тем временем Людмила называет Invest Funds Online в отзыве мошенниками. Девушка открыла аккаунт и сразу положила на счет тысячу долларов. Спустя 10 дней она увидела в личном кабинете обещанную прибыль и заказала вывод средств. Вот только ничего не произошло. Обращения в поддержку тоже не дали результата. Девушку просто проигнорировали.

Invest Funds Online

Арсений оставляет довольно негативно окрашенный, но правдивый отзыв об Invest Funds Online. Он называет компанию очередным хайп-проектом, которых развелось, как грязи. Естественно, он не рекомендует никому вкладываться в такие сомнительные предприятия, потому что риск потерять деньги выше, чем возможность заработать.

Invest Funds Online

Выводы

Invest Funds Online не фонд и ни капли не серьезная компания. Просто очередной проект, который хочет казаться солиднее. На деле же он функционирует как обычная финансовая пирамида, выплачивая деньги вкладчикам за счет новых инвесторов. Как известно, пирамида всегда прекращает свое существование, так что не стоит так рисковать своими сбережениями.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.