Profitblog.ru
Назад

Инвестиции в зарубежную недвижимость 2022: описание, цены, доход

Опубликовано: 14.05.2022 | Последнее обновление: 14.05.2022
0

Инвестиции в зарубежную недвижимость 2022: описание, цены, доход

В группу самых надежных и прибыльных инвестиций традиционно входят инвестиции в зарубежную недвижимость.

После отмены визового режима с Израилем поток туристов в эту страну резко увеличился. Израиль предлагает гостям страны почти все виды туризма: экскурсионный, медицинский, морской, паломничество. Увеличение потока туристов повысило прибыльность недвижимости в этой стране. По данным компании Knight Frank, недвижимость в Израиле выросла в цене почти на 55% за последние 5 лет.

Инвесторы, которые вложили деньги в недвижимость Израиля в 1998- 2000 году, сегодня имеют рост ее цены вдвое, то есть 100 процентную прибыль.

Большой популярностью у граждан России, Украины, Белоруссии пользуется «Ривьера Израиля» — курорт Нетания

Здесь русскоговорящие инвесторы, желающие купить недвижимость у моря, находят понимание у трети населения региона, жители которого свободно владеют русским.

  • Жилье высочайшего уровня на берегу Средиземного моря сопровождает продуманная инфраструктура: школы, медицинские учреждения, торговые и развлекательные центры, заведения, магазины, и т. д. А пляжная зона длинее чем в Тель-Авиве.
  • Кстати, до Тель-Авива, где проживает очень много граждан с постсоветского пространства, соотечественников, друзей всего 20 минут езды.

Нетания- курорт повышенной комфортности, элитная недвижимость пользуется здесь особым спросом. К примеру, реализованный проект компании А. Ginadi — South Beach Tower с 4-х комнатными квартирами площадью в 120-135кв. метров и 6 -комнатными квартирами площадью 240 кв. м, был наполовину раскуплен до окончания строительства.

Квартиры комплекса, расположенного на 1 береговой линии имеют панорамный вид на море и балконы-террасы от 20 до 90 кв. м. В здании есть подземный паркинг с местом для автомобиля каждого владельца квартиры. Комплекс имеет ультрасовременный фитнес-центр и бассейн с подогревом.

Будущий проект компании А. Ginadi — Blue Sky предлагает инвесторам девятиэтажное здание на 26 роскошных 5-тикомнатных квартир в юго-западной части Нетании.
Цены на элитное жилье в Нетании стартуют от 400 000 Евро. Но, купить недвижимость у моря в Нетании, доступно и среднему классу. Стоимость однокомнатной квартиры от 100 000 Евро.

Если инвестор не планирует сам проживать в приобретенной им квартире или апартаментах, то инвестиции в зарубежную недвижимость могут приносить ему хороший доход от посуточной или долгосрочной аренды. Цена аренды 1-комнатной квартиры в Нетании начинается от 70 уе. в сутки, цена на аренду пентхауза за сутки может составлять сотни и тысячи Евро.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.