Profitblog.ru
Назад

Инвестиционный проект Blue Traders LTD: обзор условий, отзывы

Опубликовано: 03.06.2022 | Последнее обновление: 03.06.2022
0

Инвестиционный проект Blue Traders LTD: обзор условий, отзывы

Внимание! Компания подозревается в мошенничестве

Количество инвестиционных онлайн-платформ растет, как грибы. Но не стоит вестись на первый же попавшийся проект, обещающий фантастические заработки. Тематические форумы пестрят отзывами обманутых вкладчиков, которые из-за недостаточной бдительности потеряли крупные суммы. В свежем обзоре мы расскажем об очередной сомнительной компании – Blue Traders LTD. На момент написания материала она работает всего 7 дней, однако уже сейчас можно сказать, что вкладывать сюда не стоит. Почему мы такого мнения о blue-traders.com – читайте далее.

Обзор сведений об инвестиционной онлайн-платформе Blue Traders LTD 

На официальном сайте blue-traders.com указано, что компания специализируется на криптовалютной торговле и делает это весьма успешно. Доказательств этим громким заявлениям, естественно, нет. Во вкладке “О нас” пишется, что Blue Traders LTD является европейской компанией с пропиской в Великобритании.

Инвестиционный проект Blue Traders LTD: обзор условий, отзывы

По легенде офис конторы располагается по такому адресу: 11 Bark Hart Road, Orpington. Тут не придерешься – даже номер свидетельства о регистрации есть (12108140). Но есть одно “но”. В прошлых обзорах мы уже писали, что этот документ просто указывает на то, что компания действительно находится в реестре налогоплательщиков и отчисляет деньги в государственный бюджет.

Инвестиционный проект Blue Traders LTD: обзор условий, отзывы

Не стоит путать свидетельство о регистрации с лицензией на финансовую деятельность! Blue Traders LTD предоставляет свои услуги нелегально, хоть и заявляет про стремление соответствовать международному юридическому кодексу. Такой инвестиционной онлайн-платформе не стоит доверять, так как проблем не оберешься. Вряд ли вы хотите присоединиться к тем, кто будет писать об этом скам-проекте негативные отзывы.

Более того, при подготовке обзора мы выяснили, что создатели проекта явно мухлюют со статистикой на blue-traders.com. Не могла никому неизвестная компания добиться таких результатов:

  • онлайн – 7 дней;
  • инвестиции – 77 157 долларов;
  • активных аккаунтов – 2 464;
  • выплаты – 26 424 доллара.

Несмотря на то, что Blue Traders LTD постоянно упоминает о том, что в команде проекта работают настоящие профессионалы, их имен нигде нет. Кто эти люди, кому инвесторы доверяют свой бюджет? Как и многие другие мошенники, герой нашего обзора сохраняет анонимность. Аферисты не планируют раскрывать карты. Вместо этого они приводят на своем сайте высказывания популярных инвесторов (Уоррена Баффета и прочих). Это дешевый способ пустить пыль в глаза и добиться расположения трейдеров.

Общаться с саппортом предлагают посредством электронной почты – [email protected]. Отметим, что у конторы нет телефонных номеров. Хотя она заявляет о желании стать успешной корпорацией международного уровня…

На официальном сайте blue-traders.com есть онлайн-чат, но он не работает. Кликнув по окошку, мы увидели такое сообщение:

Инвестиционный проект Blue Traders LTD: обзор условий, отзывы

Мошенники пишут, что сейчас они не онлайн, но будут очень рады пообщаться. При этом они требуют дать согласие на обработку персональной информации. Из отзывов инвесторов мы прекрасно знаем, что оставлять свои контактные данные аферистам – гиблое дело. После этого избавиться от скам-рассылки и назойливых телефонных звонков просто невозможно.

Как открыть счет на платформе blue-traders.com: обзор процедуры регистрации

Изначально сайт Blue Traders LTD был исключительно на английском языке, о чем мы узнали из отзывов пользователей. Это затрудняло работу с платформой. Но аферисты быстро сообразили, что основная масса потенциальных жертв приходит именно из стран СНГ. Неудивительно, что через несколько дней после запуска проекта появилась и русскоязычная версия ресурса.

Процедура регистрации на blue-traders.com предполагает заполнение простой электронной формы. В ней нужно указать следующие персональные данные:

  • имя пользователя;
  • адрес электронной почты;
  • пароль (дважды);
  • имя пригласителя (мошенническая контора активно развивает реферальную программу).

Инвестиционный проект Blue Traders LTD: обзор условий, отзывы

Внизу останется поставить галочку, что вы согласны с правилами проекта. Спешить с этим не рекомендуем, лучше сделать обзор условий Blue Traders LTD. Вы увидите, что юридические документы составлены исключительно в интересах конторы. В частности, там прописано:

Инвестиционный проект Blue Traders LTD: обзор условий, отзывы

Перевод:

“Компания имеет право отказать клиенту в доверительном управлении без объяснения причин”.

Плюс к тому – вкладчик должен согласиться с тем, что в любой момент Blue Traders LTD может изменить условия сотрудничества:

Инвестиционный проект Blue Traders LTD: обзор условий, отзывы

Перевод:

“Компания имеет право вносить изменения в это предложение без одобрения, но с уведомлением Клиента”.

Еще один важный момент – клиент обязан признать, что за сохранность персональных данных и паролей он несет ответственность самостоятельно. Аферисты легко подстроят взлом аккаунта на blue-traders.com и сольют депозит в свой карман, а вина за финансовый ущерб ляжет на плечи вкладчика. Останется лишь писать негативные отзывы, пытаясь предупредить других.

Инвестиционный проект Blue Traders LTD: обзор условий, отзывы

Перевод:

“Клиент должен сохранять конфиденциальность ваших паролей и личных данных. Компания не несет ответственности за потерю или разглашение данных доступа к личному кабинету”.

Обзор инвестиционных счетов на blue-traders.com

В Blue Traders LTD не брезгуют никакими суммами. Порог входа – всего 2 доллара. При этом максимальная сумма вклада составляет 100 000 долларов. Предлагаем детальнее разобраться с маркетинговыми предложениями:

  • STANDARD. Этот вариант явно рассчитан на новичков. Сумма депозита стартует от 2 долларов. Вклад бессрочный. При этом обещанная прибыль составляет 144% ежемесячно, 4,8% в сутки или 0,2% в час. По легенде в безубыток можно выйти через 3 недели;
  • GOLDEN. Для открытия такого аккаунта на blue-traders.com потребуется минимум 501 доллар. Вклад бессрочный. Доходность составляет 216% ежемесячно, 7,2% в сутки или 0,3% в час. По легенде в безубыток можно выйти через 2 недели;
  • ULTIMATE. Депозит стартует от 5 001 USD. Этот вклад рассчитан на 20 часов. В ходе подготовки обзора мы выяснили, что доходность в рамках этого счета составляет 200% за круг, 240% ежесуточно, 15% в час;

Инвестиционный проект Blue Traders LTD: обзор условий, отзывы

  • BUSINESS. Чтобы открыть такой счет, потребуется от 2 500 до 100 000 долларов. Инвестиционный круг рассчитан на 5 дней. При этом обещанная прибыль составляет 350% за круг, 2 100% за месяц, 70% за сутки;
  • LEADING. Бессрочный вклад с обещанной доходностью 180% в месяц, 6% ежесуточно. Чтобы стать владельцем такого аккаунта, требуется внести от 450 до 10 000 USD. По легенде в безубыток можно выйти через 17 дней;
  • SPECIAL. Срок инвестирования в рамках этого тарифного плана – 35 дней. Сумма депозита варьируется в пределах от 2 до 5 000 USD. Обещанная доходность составляет 1 285,7% ежемесячно, 1 500% за круг или 42,8% за сутки.

Инвестиционный проект Blue Traders LTD: обзор условий, отзывы

Для ввода/вывода средств Blue Traders LTD предлагает пользоваться банковскими карточками Mastercard и Visa, а также электронными платежными системами Yandex.Money, Perfect Money, Qiwi, Payeer. Плюс к тому – можно пополнить баланс в криптовалюте (биткоины, эфириумы).

Отзывы экс-клиентов о псевдоинвестиционном проекте Blue Traders LTD

На официальном сайте blue-traders.com есть отзывы, но только верить им нельзя. Это фейковые комментарии, написанные копирайтерами за деньги. То, что они заказные, видно сразу:

Инвестиционный проект Blue Traders LTD: обзор условий, отзывы

На тематических форумах отзывов реальных клиентов нет, есть только квитанции с копеечными платежами. Скорее всего, эти посты размещены представителями компаниями ради рекламы своего скам-проекта:

Инвестиционный проект Blue Traders LTD: обзор условий, отзывы

Негативные отзывы об инвестиционной онлайн-платформе Blue Traders LTD только начали появляться. Мы не сомневаемся в том, что с каждым днем их количество будет только расти:

Инвестиционный проект Blue Traders LTD: обзор условий, отзывы

Схема развода на blue-traders.com

Blue Traders LTD – псевдоинвестиционный проект, и этим все сказано. Учитывая то, что он стартовал всего несколько дней назад, сейчас аферисты стараются максимально быстро нарастить клиентскую базу. Для этого они активно рекламируют свое детище на тематических форумах и в социальных сетях. Плюс к тому – для привлечения инвесторов используется партнерская программа. Мошенники предлагают заработать на рефералах.

Схема развода тривиальная: вкладчикам обещают хороший заработок и быстрые выплаты. Копеечный профит платят, о чем свидетельствуют отзывы на тематических форумах. Все это нужно для рекламы и раскрутки проекта.

При написании обзора blue-traders.com мы выяснили, что инвесторы тестируют платформу, готовясь к крупным вложениям. Как только они внесут большие суммы, мышеловка захлопнется. Мы уверены, что так и случится, потому что у проекта Blue Traders LTD есть все признаки мошенничества:

  • нет лицензии на финансовую деятельность;
  • сокрыты факты о руководстве;
  • юридические документы составлены исключительно в пользу компании;
  • малоинформативный сайт blue-traders.com, переполненный пустыми обещаниями;
  • отсутствуют отзывы клиентов, которые уже смогли заработать хороший профит.

По сути, это финансовая пирамида, которая может рухнуть в любой момент.

Итоги обзора инвестиционной онлайн-платформы Blue Traders LTD

Blue Traders LTD – очередная мошенническая контора, с которой не стоит связываться. Мы не рекомендуем рисковать, так как уверены: этот проект окажется быстроскамом. В ходе написания обзора удалось выяснить, что уже сейчас представители этой конторы пытаются обмануть потенциальных клиентов, позиционируя свою компанию как надежную и успешную. По сути же, ей всего неделя от роду, причем работает она нелегально!

Если у вас был опыт сотрудничества с проектом blue-traders.com, оставляйте отзывы. Помогите другим людям принять правильное решение и не попасться на удочку шарлатанов!

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.