Profitblog.ru
Назад

Ирина Изоточкина: курс Таргетолог, Интернет-профессия по-женски infoschool24.ru/kurs_targetwoman

Опубликовано: 27.04.2022 | Последнее обновление: 27.04.2022
0

Ирина Изоточкина: курс Таргетолог, Интернет-профессия по-женски infoschool24.ru/kurs_targetwoman

В нашем обзоре мы рассмотрим курс от коуча Ирины Изоточкиной. Скорей всего, сразу ответить на вопрос, кто такой таргетолог и чем он занимается на работе, смогут немногие российские граждане. Кратко в двух словах, это специалист по таргетированной рекламе, с которой почти наверняка сталкивались уже неоднократно самые разные пользователи Интернета. Те самые ситуации, когда человек пытается искать какую-либо информацию в соцсетях или поисковиках, где ему приобрести те или иные товары и услуги, а также оставляет при заполнении анкет свои интересы, хобби и увлечения.

А через некоторое время обнаруживает выскакивающие сообщения о той или иной организации, компании, фирме, сайте, где можно найти по доступной цене всё то, что его так интересует. Многие уже настолько хорошо просекли эту тему, что после недолгих поисков начинают заниматься своими делами, прекрасно зная, что вскоре всё что нужно появится самостоятельно.

Разумеется, если учесть, что человек озадаченный поисками, является уже потенциальным тёплым покупателем и клиентом, можно сделать вывод, что такая реклама может иметь значительные преимущества над другими её видами. Именно по этой причине Ирина Изоточкина и предлагает обучиться на специалиста по её настройкам и продвижению. Более подробно узнать о данном предложении можно на интернет-портале  infoschool24.ru/kurs_targetwoman

Стоимость обучения

  • Курс Таргетолог, Интернет-профессия по-женски является совершенно бесплатным. Состоит он из чётырёх занятий в онлайн-формате, на которых небольшую часть времени рассказывают про все плюсы и принципы работы таргетологом, а гораздо большая посвящается возможности продолжить своё обучение уже за довольно серьёзные деньги.
  • Многие могут задаться вопросом, почему эта профессия даётся исключительно женщинам, чем мужчины хуже и не справятся. Ответ очень простой, просто мужской пол по своей природе больше технари и обычно знают, что данные рекламные сообщения подаются целевой аудитории в автоматическом режиме, этим очень давно оказался озадачен искусственный интеллект.
  • В то время как женщины более эмоциональны, чем логичны в суждениях, и хотя они блестяще проявляют чудеса интуиции в отношениях с противоположным полом, но с женщиной они крайне редко способны заподозрить что-то нехорошее. Поэтому вероятность того, что в итоге они клюнут на данное предложение, значительно более велика.

Лицензирование и регистрация Ирины Изоточкиной

На вышеуказанном сайте в разделе Контакты и реквизиты указаны данные некоего ИП Кудряшов Виталий Валентинович из города Санкт-Петербурга, зарегистрированного в 2018 году. Юридический адрес находится в городе Санкт-Петербург, сферы деятельности соответствуют завяленным.

  • Кто это такой и почему договор нужно заключать с ним, а не Ириной Изоточкиной, нигде на указанном сайте не объясняется.

К тому же полностью отсутствуют какие-либо лицензии на образовательную деятельность, обязательные по российским законам. Также серьёзно напрягает информация о том, что в случае утечки или публикации сведений, предоставленных для обучения, размер штрафа может достигать десятикратной величины стоимости обучения.

Вся эта затея отдаёт изрядной долей авантюризма, поэтому лучше будет держаться подальше от этих непонятных курсов.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.