Profitblog.ru
Назад

IsTrade МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 21.04.2022 | Последнее обновление: 21.04.2022
0

IsTrade МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о IsTrade

Как известно, не так просто найти надежный и подходящий брокерский проект, поскольку, как показывает практика десятков тысяч пользователей, а также обзоры на be-top.org, в данный момент на рынке преобладают мошеннические проекты, которые позиционируют себя как успешные и качественные платформы, а на деле же ничем не отличаются от дешёвых и самых распространённых контор-однодневок. В данной статье мы рассмотрим деятельность достаточно молодого, но уже вполне известного, в не самом позитивном плане, проекта под названием IsTrade. Контора предлагает ряд вполне перспективных услуг которые имеются на торговой площадке, вот только о результатах, которые вы в итоге получите, она умалчивает, чтобы не спугнуть клиентов и потенциальных инвесторов своих махинаций.       Контакты компании IsTrade

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона: + 442038070608
  • Также, контора предоставляет на своём ресурсе форму обратной связи, благодаря которой возможно напрямую связаться с сотрудниками данной площадки.  

Обзор сайта istrade.cc

Учитывая статус конторы, ожидается увидеть профессиональный ресурс, с конкретной и максимально подробной информацией, огромным количеством графиков, показательных схем, а также удобным и понятным интерфейсом. В реальности же, нас встречает дешёвый сайт, разработанный с использованием самого дешевого шаблона, огромным количеством ничего не значащих, стоковых фотографий, самым банальным внешним оформлением, а также довольно большим количеством воды, из-за которой невозможно в деталях ознакомится со всеми тонкостями деятельности данного проекта.        
Условия брокера IsTrade

Из всех имеющихся данных, возможно составить только следующий, довольно ограниченный и поверхностный перечень доступных возможностей и функций для трейдеров, а именно:

  • круглосуточный доступ к удобной и многофункциональной торговой платформе, доступ к которой можно получать также удалённо, благодаря разработанной мобильной версии;
  • клиент может свободно торговать акциями, облигациями, индексами, фьючерсами, металлами, сырьевыми товарами и другим, что доступно на площадке;
  • на торговой платформе обрабатывается до 6000 торговых ордеров в секунду;
  • компания предоставляет в сумме три торговых счета, благодаря которым, можно комфортно и беспрепятственно осуществлять свой торговый процесс;
  • как новички, так и уже профессионалы смогу найти подходящие для них торговые услуги;
  • минимальный депозитный вклад для начала торгового процесса, составляет 250$;
  • контора предоставляет также усовершенствованные торговые стратегии, которые были неоднократно протестированы опытными и профессиональными трейдерами;
  • трейдеров ожидает круглосуточная поддержка от квалифицированных сотрудников компании;
  • на площадке доступно расширенное кредитное плечо;
  • довольно обильное количество инструментов анализирования;
  • систематические бонусы и акции для пользователей;
  • наличие реферальной программы;
  • удобный и быстрый алгоритм действий для вывода средств. 

IsTrade МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 Разоблачение компании IsTrade

Несмотря на достаточно большой список якобы плюсов компании, её реальные намерения и недостатки не сможет перекрыть ни одно из упомянутых ранее положений. Для начала, это можно подтвердить имиджем конторы, а если конкретнее то изучить отзывы о компании IsTrade, где не один десяток пользователей будет в один голос утверждать о том, что реальность для клиентов, которые планируют сотрудничество с данной платформой – это отсутствие эффективных инструментов, постоянные задержки с обработкой торговых ордеров, огромнейшие комиссии, отсутствие возможности воспользоваться какими либо бонусными предложениями от компании, а также максимально грубые и не квалифицированные сотрудники конторы.

Также, очередным доказательством тому, что контора IsTrade мошенник и лохотрон, может стать её легальность и надёжность, а точнее абсолютное отсутствие подобных характеристик в её арсенале. Ни в футере, ни в каких либо других вкладках, контора не предоставила ни одно положение, даже отдалённо напоминающее лицензию или же сертификат, выданный влиятельным и надёжным регулятором. Все это может означать только одно – IsTrade не имеет аккредитации, а также официально не зарегистрировала свою деятельность, что в очередной раз напоминает о её реальных намерениях.          

       

Как снять деньги с IsTrade

Мы ранее уже упоминали, что данный проект способствует тому, чтобы платёжные терминалы максимально долго обрабатывали запрос на вывод средств, либо же и вовсе его отменяли, поскольку для представленной площадки крайне не выгодно терять и половину тех вложений, что окажутся в его кармане, поэтому он пытается максимально минимизировать все траты и увеличить свой доход.                  
                    

ИтогиКонтора IsTrade не выводит деньги, не предоставляет всех обещанных услуг, предлагает к использованию самые дешёвые инструменты, исключительно для галочки, а также поведение её сотрудников абсолютно не сопоставимо со статусом надёжной и успешной конторы – все это только в очередной раз даёт возможность убедиться в мошенничестве со стороны IsTrade, а также в том, что сотрудничество с ней – крайне плохая затея.    

 
 

Возможность снять деньги с "Is Trade" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.