Profitblog.ru
Назад

Izanmarket МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 04.10.2022 | Последнее обновление: 04.10.2022
0

Izanmarket МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Izanmarket

Брокерская платформа Izanmarket, которая станет героем нашей сегодняшней статьи, является довольно показательным примером тем конторам, которые пытаются выставить свой сервис в лучшем свете и представить максимально правдивые тому доказательства, которые могли бы привлечь внимание наивных пользователей, а также благодаря которым проект заслужил бы доверие клиентов. Izanmarket – довольно дешевый как внешне, так и внутренне торговый сервис, который гарантирует клиентам максимально прибыльное и эффективное сотрудничество, благодаря которому трейдеры в скором времени имели бы возможность создать достаточно неплохую финансовую подушку и в полной мере раскрыть свой торговый потенциал. Приблизительно такими сказками и кормит ежедневно контора своих наивных и доверчивых пользователей, дабы те систематически инвестировали во все её предложения свои средства и таким образом поддерживали финансово существование данного мошеннического проекта. Все важные положения касаемо основных недостатков и слабых стороны компании Izanmarket мы представим чуть позже, а для начала необходимо ознакомиться с базовыми её характеристиками.        

Контакты компании Izanmarket

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположения главного офиса компании: Beachmont Business Centre, 176, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines
  • Также в секции контактной информации пользователям предоставляется и возможность заполнить контактную форму, дабы напрямую связаться с представителями данного сервиса.

Izanmarket МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Обзор сайта lzanmarket.com

Самой первой подозрительной деталью, которая касается прозрачности компании и её реальной профессиональности, является представленный клиентам веб-ресурс, который имеет вид несколько страничного сайта, созданного с использованием исключительно самых дешевых элементов, включая в их список также и максимально примитивный шаблон, который довольно распространён, учитывая обзоры на сайте be-top.org, и никаким образом не способен подтвердить заявленную качественность компании. Что касается подаваемой на нем информации, пользователи не имеют возможности в полной мере ознакомиться со всеми услугами и особенностями деятельности конторы Izanmarket, поскольку на своем ресурсе данный проект разместил исключительно самые примитивные и довольно-таки поверхностные положения, которые лишены какой-либо конкретики и смысла.            
Условия брокера Izanmarket

  • пользователи получают доступ к реальному аккаунту, благодаря которому в дальнейшем они получают все необходимые функции и инструменты для проведения профессионального торгового процесса;
  • клиентов будет поддерживать мультиязычная служба связи, которая функционирует в режиме 24/5;
  • для пока ещё зеленых трейдеров имеется специальная образовательная программа, которая вмещает в себя изучение всей теории и активная практика с помощью ряда вебинаров, а также консультаций с лучшими аналитиками рынка;
  • отсутствие завышенных комиссий;
  • доступные услуги персонального аккаунт-менеджера;
  • удобная новостная лента, которая включает в себя все последние изменения на рынке;
  • ряд доступных, самых популярных платёжных сервисов;
  • минимальные требования к электронному девайсу, на которой будет устанавливаться торговый терминал;
  • контора специализируется на торговле индексами, акциями и криптовалютой;
  • доступная реферальная программа;
  • наличие экономического календаря;
  • отсутствие установленных порогов для инвестирования, пользователям по своему собственному усмотрению вносить депозит для начала торгового процесса;
  • довольно быстрое прохождение процедуры регистрации, которая требует обязательной верификации от пользователя;
  • обширное количество доступных профессиональных торговых инструментов.  

    

Разоблачение компании Izanmarket

Чтобы ответить на вопрос о том, кем же на самом деле является данная платформа, стоит рассмотреть ряд следующих положений:

Во-первых, это отзывы о компании Izanmarket, которые наполнены огромным количеством жалоб, относящихся напрямую к процессу сотрудничества с компанией. Если же конкретнее, то пользователи акцентируют свое внимание на некомпетентности сотрудников данного сервиса, их не профессиональности, а также безынициативности, которая проявляется в достаточно халатном отношении к их просьбам и довольно-таки медлительном реагировании за клиентские запросы. Помимо прочего трейдеры также обращают внимание и на довольно слабую техническую подготовку торгового терминала, из-за которого он систематически тормозит и не позволяет инвесторам полноценно осуществлять свою торговую деятельность.

Во-вторых, также важно упомянуть и то, что компания юридически функционирует в пределах такого государства как Сент-Винсент и Гренадины, а оно, что вы наверняка слышали, является не самым лучшим показателем легальности и надежности того или иного проекта, ведь подобную оффшорную зону выбирают исключительно те проекты, которые желают скрыть свою мошенническую натуру и избежать пристального внимания со стороны аудиторов, что как раз законодательством данного государства и решается.    

       

Как снять деньги с Izanmarket

Учитывая все упомянутые ранее положения, в том числе не самые положительные торговые результаты, полученные трейдерами данного проекта, можно сделать довольно логический вывод касаемо того, что компания Izanmarket не выводит деньги, сосредотачиваясь исключительно на своем собственном заработке и пополнении своих карманов.                                                       
                    

Итоги
 

Суммируя все то, что было указано нами ранее в обзоре, в том числе довольно-таки отрицательные отклики экс-клиентов данного сервиса и не самые положительные факты о его юридической базе функционирования, можно прийти к тому, что компания Izanmarket мошенник и лохотрон, который не способен ни при каких обстоятельствах выполнять свои обязательства как настоящего брокерского проекта и выводить прибыль своим пользователям.           

 

Возможность снять деньги с "Izan market" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.