Profitblog.ru
Назад

Just-Fin МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 18.08.2022 | Последнее обновление: 18.08.2022
0

Just-Fin МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Just-Fin

Огромный поток новых компаний в последнее время можно заметить на рынке, что вызывает как позитивные последствия, так и довольно негативных, поскольку множество проектов с ряда новых контор, что неоднократно доказывают герои последних обзоров на сайте be-top.org, будут представителями мошеннической сферы, что означает убыточно будущее для наивных и доверчивых пользователей. Сегодня мы поговорим о ярком примере таким площадкам, а именно о инвестиционном сервисе под названием Just-Fin, который не так давно начал свое функционирование но уже успел стать довольно популярным героем среди довольно обширного перечня достаточно отрицательных откликов, которые оставляют обманутые клиенты данного сервиса на различных фидбэк платформах, вспоминая все существенные недостатки представленной конторы и все проявления её мошенничества.       

Контакты компании Just-Fin

  • Номер телефона: +74953588223
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местонахождение конторы: 167-169 Great Portland Street Fifth Floor London W1W 5PF, Великобритания
     

Just-Fin МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 

Обзор сайта just-fin.ltd

Учитывая то, какой статус себе приписывает данная площадка, ожидаешь увидеть максимально обширный, подробный, красиво оформленный и под завязку забитый полезными данными сервис, благодаря которому пользователи смогли бы узнать много необходимой информации для себя, но на деле же, клиентов встречает абсолютно примитивный, шаблонный, полупустой сайт, который играет чисто декоративную роль и не выполняет полноценно своей функции, которая заключается в ознакомлении клиентов со всеми тонкостями работы компании Just-Fin.           
Условия брокера Just-Fin

  • круглосуточная поддержка пользователей при любых обстоятельствах;
  • довольно простая в использовании и для восприятия торговая площадка;
  • огромное количество доступных, профессиональных инструментов для полноценной торговли;
  • минимальные комиссии;
    лояльная бонусная система;
  • наличие реферальной программы;
  • автоматизированный формат торгового процесса;
  • доступная возможность создать самостоятельно индивидуальный счёт с учётом персональных потребностей;
  • молниеносное и максимально надёжное исполнение ордеров;
  • довольно узкие спреды;
  • доступные котировки в реальном времени;
  • кредитное плечо до 1:30;
  • наличие необходимых аналитических инструментов;
  • обширный выбор среди самых качественных и безопасных платежных систем;
  • огромное количество полезных партнёров, включая также поставщиков ликвидности;
  • в торговый счёт включены также консалтинговые услуги;
  • быстрая, несколько этапная регистрация для начала торговой деятельности.      

    

Разоблачение компании Just-Fin

Чтобы заметить в деятельности данной конторы хоть какие-то намёки на мошенничество и корыстные намерения, необязательно углубляться в истоки её функционирования, достаточно обратить внимание на довольно поверхностные положения. К примеру, для начала можно изучить отзывы о компании Just-Fin, в которых получится найти много интересной информации, позволяющей сделать определённые выводы касаемо качества работы Just-Fin. Если же конкретнее, то можно с лёгкостью найти ряд довольно негативных откликов, о которых мы упоминали ещё ранее в статье, где будут указаны самые существенные недостатки и слабые стороны проекта. К ним можно отнести неквалифицированность сотрудников проекта, их некомпетентность, отсутствие необходимой технической поддержки проекта, а также постоянные игнорирования запросов на вывод средств, что вызывает некоторые сомнения, касаемо надёжности и прибыльности данного проекта. Также, следует обратить внимание и на отсутствие таких важных положений, как лицензия или же сертификат, которые в обязательном порядке должны присутствовать на сайтах любых проектов, связанных с финансами и их оборотом, кем как раз Just-Fin  и является, но почему то даже не оставляет намёка на возможную легальность своих действий, чем только в очередной раз доказывает то, что проект Just-Fin мошенник и лохотрон, не имеющий никакого отношения к действительно надежному и прозрачному ряду инвестиционных площадок, куда безосновательно себя причисляет.      

       

Как снять деньги с Just-Fin

Поскольку контора заботиться исключительно о своем собственном профите, о чем не трудно догадаться, учитывая её реальные намерения, а также отклики экс-пользователей, довольно логичен тот факт, что проект Just-Fin не выводит деньги, что полностью перечёркивает его утверждения о прибыльности и эффективности его услуг.                                                       
                    

Итоги
 

Ещё раз анализируя все упомянутые в данной статье положения, которые могут стать существенным доказательством мошенническим действиям проекта Just-Fin, рекомендуем держаться как можно дальше от представленного сервиса и не доверять ему свои средства, поскольку иначе вы рискуете остаться как с пустыми карманами, так и с огромным количеством зря потраченного времени на торговые пустышки и дешёвые обещания компании Just-Fin.          

 

Возможность снять деньги с "Just-Fin" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.