Profitblog.ru
Назад

K7Trade МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 11.08.2022 | Последнее обновление: 11.08.2022
0

K7Trade МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о K7Trade

Компания K7Trade – популярный и влиятельный на рынке дилинговый центр, который предоставляет своим клиентам лучшие перспективы развития их трейдерского потенциала, а также дает возможность погрузиться в профессиональную торговую среду с минимальными вложениями и максимальным профитом. Именно такими дешевыми сказками и кормит своих наивных пользователей компания под названием K7Trade, которая стремиться привлечь как можно больше внимания клиентов, а также втереться к ним в доверие, чтобы без каких-либо препятствий обчищать их кошельки, периодически поддерживая уровень такого доверия пустыми обещаниями и гарантиями. Именно по такому алгоритму действий и работает данный сервис, что просто кричит о его не профессиональности и убыточности, а также заставляет задаться вопросом, как можно без каких-либо доказательств и подтверждений так красиво и нагло врать.        

Контакты компании K7Trade

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение компании: Suite 305, Griffith Corporate Centre, Кингстаун, Сент-Винсент и Гренадины
  • Более, никаких дополнительных данных данный ресурс не оставляет. 

Обзор сайта k7trade.com

Представленный клиентам ресурс с информацией об основных принципах работы компании K7Trade кажется, с первого взгляда, довольно стандартным сайтом, который ничем не отличается от сотни других площадок брокерских компаний, с которыми можно ознакомиться на be-top.org. Вот только, ознакомившись с ним поближе, становиться предельно ясно, что к созданию своего ресурса данный проект относился очень посредственно, не уделяя ему столько времени и средств, сколько бы понадобилось для разработки действительно качественного ресурса. Основные недостатки данного сайта заключаются в его примитивности, максимально обобщенном наполнении, а также отсутствии у него каких-либо   полезных для трейдеров функций, которые бы могли помочь клиентам более детально ознакомиться с той торговой средой, к в которую они погрузятся с первым внесенным депозитом.            
Условия брокера K7Trade

  • довольно обширный и профессиональный инструментарий;
  • полностью автоматизированную торговую площадку с возможностью взаимодействовать с ней через мобильное приложение;
  • круглосуточную поддержку от опытных и профессиональных сотрудников компании;
  • кредитное плечо до 1:600;
  • 6 доступных торговых счетов, начиная от базового, заканчивая самым обильным – алмазным;
  • доступные приветственные бонусы от 20% и выше;
  • каждому трейдеру предлагаются услуги персонального аккаунт-менеджера;
  • минимальная сумма депозита составляет 250 долларов США;
  • доступный, довольно глубокий анализ рынка;
  • наличие новостного портала со всеми последними изменениями на бирже;
  • открытый доступ к самым запрашиваемым и популярным активам;
  • включенная функция стоп-лосс;
  • доступные консультации в индивидуальном порядке с аналитиками рынка;
  • довольно обильная партнерская программа;
  • максимально узкие спреды;
  • обширное количество доступных способов для вывода средств.

         

K7Trade МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании K7Trade

Не так сложно обличить какую-либо компанию во лжи и мошенничестве, когда она своими же действиями и поведением помогает это сделать. Именно такой и является контора K7Trade, благодаря чему она и привлекает к себе внимание и заставляет усомниться в упомянутых ею качественности и профессиональности. Для того, чтобы подтвердить указанное ранее утверждение о том, что компания K7Trade мошенник и лохотрон, достаточно обратить внимание на некоторые технические особенности её работы, а именно на то, что доменное имя было зарегистрировано официально лишь в октябре 2021, то есть не так давно, а значит все красивые рассказы площадки о её многолетнем опыте работы, а также упорном усовершенствовании в этот период своего сервиса, можно назвать очередным специально подготовленным от неё враньем для получения одобрительных комментариев пользователей. Также, не лишним было бы упомянуть, что данный проект абсолютно никем и ничем не регулируется, то есть, другими словами, он не прошел всех необходимых проверок, которые бы могли подтвердить прозрачность и легальность данного проекта, более того,  он, как мы уже указывали ранее, зарегистрирован в популярной и любимой всеми аферистами, офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадины, что лишь в очередной раз напоминает о том, какое небезопасное сотрудничество ожидает пользователей, которые согласиться на все предложения компании.      

       

Как снять деньги с K7Trade

Ещё одной деталью, которая ярко раскрывает реальное лицо и намерения данного сервиса, является тот факт, что проект K7Trade не выводит деньги, то есть не исполняет своего обязательства как брокерский проект, о чем ярко говорят его намерения и конечные цели, которые преследует данная площадка.                                                       
                    

Итоги
 

Учитывая довольно негативные отзывы о компании K7Trade, отсутствие действительно эффективной и прибыльной торговой среды, крайне некомпетентный персонал, грубость в сторону клиентов, а также и ряд других значимых недостатков, крайне не рекомендуем как-либо взаимодействовать с данным проектом и уж тем более доверять ему как свою персональную информацию, так и свои вложения, которые, что уже доказано практикой, гарантированно отправятся на офшорные счета данного афериста.
          

 

Возможность снять деньги с "K7Trade" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.