Profitblog.ru
Назад

Killian.ltd

Опубликовано: 22.10.2022 | Последнее обновление: 22.10.2022
0

Killian.ltd

Killian.ltd — это смесь публичности и приватности. Вы ничего не поняли? Мы тоже. Но компания обещает, что инвесторы сами будут решать, когда инвестировать, а когда выводить деньги. И что в этом особенного, ведь так и работают нормальные инвестиции? Вообще-то да, мы тоже не видим здесь ничего оригинального. Но посмотрим, что этот амбициозный проект еще обещает, и какие отзывы о нем оставляют.

Killian.ltd

Основная информация

  • Полное название компании: Killian.ltd
  • Официальный сайт: killian.ltd
  • Юридический адрес: не указано
  • Контакты: [email protected], https://t.me/Killian_support
  • Лицензия: нет
  • Услуги: инвестиции
  • Минимальный депозит: 5 тысяч рублей
  • Доходность: от 15%
  • Срок вклада: от 3 месяцев
  • Финансовые инструменты: CFD-контракты

Регистрация и личный кабинет

Официальный сайт Killian.ltd — это всего лишь одностраничный лендинг. Создатели постарались выполнить его в строгом и элегантном дизайне, но получилось типично и шаблонно. Еще и с ошибкой в логотипе. Вместо реально полезной информации об организации, с которой вам предлагают сотрудничать, основной контент здесь — это самореклама. При этом администрация явно не знает меры в своих громких заявлениях. Так, при первом же посещении сайта вы увидите баннер с надписями, что Killian.ltd создал самую прибыльную площадку для сетевого маркетинга и самую надежную инвестиционную компанию. Это, конечно, не беда, что о таком проекте еще даже никто толком и не слышал.

Killian.ltd

Регистрация на площадке Killian.ltd довольно стандартная. Никаких данных о себе указывать не нужно, это же не настоящая инвестиционная компания. От вас потребуется указать только логин, адрес электронной почты и дважды пароль.

Killian.ltd

Killian.ltd даже не проверит, что за почту вы указали. Буквально любой пользователь (даже с фейковыми данными) может зарегистрироваться на этой платформе, которая, на секундочку, называет себя самой надежной.

Killian.ltd

Личный кабинет удручает. Сразу становится понятно, что перед нами обычный хайп. Здесь можно пополнить счет, заказать вывод, просмотреть финансовую историю и выплаты по рефералам.

Разоблачение: это мошенник?

«Нам доверяют тысячи пользователей», заявляет Killian.ltd в разделе с непонятной статистикой стабильности, которая составляет 83%. Как вообще можно измерять стабильность инвестиционного проекта в абсолютном выражении — для нас настоящая загадка. Но, вероятно, не для создателей этой площадки. При этом тысячи пользователей мистическим образом превращаются в 991 человека в статистике проекта. Однако мы считаем Killian.ltd мошенником не только потому что он публикует недостоверные данные. Хотя этого тоже на сайте в переизбытке.

Killian.ltd

Данный обзор принадлежит сайту https://otzyvyprovse.com/. Ссылка при копировании обязательна! Если вы нашли статью на другом сайте, знайте: её украли в попытке понизить наш рейтинг в поисковых системах.

Срок работы

Как всерьез можно называть свою компанию самой надежной, а проект — самым прибыльным, если он работает всего 39 дней? Данные на сайте соответствуют дате регистрации домена Killian.ltd. Он был выкуплен 12 сентября. Однако слабо верится в то, что за месяц площадка привлекла даже эту тысячу инвесторов.

Killian.ltd

В среднем не более 10 человек в месяц интересуются этим проектов в поисковике Яндекса. Отзывов о нем тоже кот наплакал. Никто в здравом уме не понесет свои деньги ноунеймам.

Как работает платформа?

Никак она не работает. С нами делятся неправдоподобной сказкой о том, что деньги инвесторов идут на открытие магазинов на Amazon. При этом ни одного доказательства, конечно, не предоставляют. Вы не найдете на сайте Killian.ltd упоминания хотя бы об одном конкретном завершенном проекте. Зато процент гарантируют. А это могут делать только банковские организации, к которым этот проект точно не относится.

Юридические данные

Так же убого обстоит дело и по части юридических данных. Компанию зовут «Никак» и зарегистрирована она нигде. Нет буквально ничего из юридической информации. Killian.ltd существует только в виде сайта. Но уже амбициозно предлагает перечислять сюда деньги. Кстати, только в криптовалюте.

В случае, если вы отправите сюда свои средства, у вас не будет возможности их вернуть даже через чарджбэк, поскольку криптовалютные транзакции не подлежат отмене.

Лицензия

Принимать деньги от российских инвесторов под какой-то процент можно, будучи реальной инвестиционной компанией с лицензией на оказание финансовых услуг. У Killian.ltd нет даже реальной регистрации. О лицензии речь не идет. Если же создатели намекают на то, что осуществляют денежные сборы по модели краудфандинга, то у нас для них плохие новости. Делать это без разрешения Центробанка тоже нельзя.

Компания должна быть внесена в реестр операторов инвестиционных платформ. Но, поскольку на сайте этой конторы нет ни единого упоминания о каком-либо регулировании, а Центробанк тоже ничего не знает о ней, мы делаем вывод, что Killian.ltd работает абсолютно незаконно.

Стоит ли овчинка выделки?

У некоторых пользователей, особенно блогеров и инфлюенсеров, все же может зародиться соблазн зарегистрироваться на этой платформе. Хотя бы потому что Killian.ltd обещает оплату от 5 тысяч рублей за рекламный пост своих услуг.

Конечно, для миллионников этот ценник смехотворный, но каналы поменьше, скорее, не откажутся. И здесь мы плавно подходим к сути Killian.ltd. Мы не видели ни одного реального продукта у этого проекта. Сам он даже не зарегистрирован в качестве юридического лица, но, тем не менее, все же предлагает инвесторам от 15% прибыли. На каком основании? Все верно, перед нами очередная финансовая пирамида. Если вы внимательно читали соглашение перед регистрацией, то заметили там оговорку, что Killian.ltd не аккумулирует денежные средства, а просто распределяет их между участниками проекта. Другими словами, вы получите прибыль только за счет новых участников этой пирамиды.

Killian.ltd

Кстати, вкладка с условиями и положениями Killian.ltd — это вообще отдельно заслуживающий внимания смехотворный опус. Например, если вы вдруг указали ложные данные при регистрации, то администрация имеет полное право. Точка. Серьезно, это законченное предложение. Видимо, нам не положено знать, на что они там имеют право.

Killian.ltd

Кстати, вы должны перечитывать этот раздел не реже одного раза в три дня. Потому что создатели могут вносить туда правки по своему усмотрению. Ну и, конечно, они прямо заявляют, что возврат вложенных средств не гарантируют и не дают никаких обещаний. Не просто прибыли, а именно вложенных денежных средств.

Клиентам говорят, что лучше не инвестировать в Killian.ltd сумму больше, чем они могли бы безболезненно потерять. Переводя на простой язык, как только вы перечислите сюда свои деньги, можете с ними попрощаться. Особенно, если решите рискнуть и отправить крупную сумму.

Отзывы

На самом сайте Killian.ltd довольно много отзывов. И все они как нельзя лучше показывают настоящую суть этого проекта.

Killian.ltd

Например, Макс пишет, что долго ждал, когда, наконец, сайт заработает. В первую же неделю мужчина уже вывел 30 тысяч рублей. Как он их заработал, если доходность всего 15%? Конечно, приглашая в эту пирамиду других пользователей. Макс утверждает, что очень круто получать ежедневный доход. Прежде чем верить его словам, подумайте о том, сколько усилий вам придется приложить, чтобы пригласить в пирамиду новых участников, и сколько хороших знакомых после этого перестанут с вами общаться.

Killian.ltd

Практически такой же отзыв оставляет Екатерина. Она инвестировала в Killian.ltd минимальную сумму и уже через 4 дня вывели 17,5 тысяч рублей. И снова, это не профит от инвестиций. Екатерина заявляет, что это лучший сетевой проект будущего на ее взгляд. Чем он отличается от других пирамид? Разве только тем, что пока еще молод и не попал в объектив Центробанка.

Killian.ltd

Евгений из 10 тысяч за неделю сделал 42 и, конечно, без проблем их вывел. В отзыве он пишет, что безумно рад союзу создателей лучших сетевых проектов в прошлом и их совместной работе над Killian.ltd. Было бы неплохо указать их имена и фамилии. Как правило, за такими персонажами тянется целый шлейф мошенничества и обмана. Впрочем, если это не первый их подобный проект, то разоблачение не заставит себя долго ждать. Кстати, а вы заметили, что Евгений оставил отзыв 14 августа, когда проект еще не работал (между прочим, по его же собственным заявлениям), а сайта еще не существовало?

Killian.ltd

Але тоже каким-то чудом удалось переместиться во времени. Ее отзыв от 18 августа. И на тот момент она уже якобы была клиентом Killian.ltd несколько недель. Что за чудеса квантовой физики? За такие вещи вообще надо Нобелевские премии выдавать. Но мы-то с вами понимаем, что этот отзыв не имеет никакого отношения к реальности.

Killian.ltd

А вот на сторонних площадках с отзывами все очень тухленько. Единственный комментарий красуется на отзовике. И он тоже от путешественника во времени. Видимо, только такие индивиды по-настоящему могут оценить предложения Killian.ltd. Сергей Ладушкин 18 августа написал (видимо, у них с Алей был какой-то флешмоб «Назад в прошлое»), что это первый проект, в котором ему удалось заработать, а не потерять. А еще у администрации есть канал в Telegram, где они делятся советами по привлечению рефералов. Вот это, конечно, надежная компания.

Выводы

Ничего экстраоригинального в Killian.ltd нет. Даже название — плагиат. Это обычная финансовая пирамида, которая построена по принципу сетевого маркетинга. Если вы решитесь внести депозит, вам вряд ли через 3 месяца его вернут. Просто потому что даже как пирамида этот проект сделан откровенно плохо и нелепо. Вряд ли он проработает долго — значит, не стоит тратить на него время.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.