Profitblog.ru
Назад

Kiplar отзывы kiplar.com Расширьте ваши торговые возможности

Опубликовано: 03.04.2022 | Последнее обновление: 03.04.2022
0

Kiplar отзывы kiplar.com Расширьте ваши торговые возможностиKiplar отзывы

Обзор проекта Kiplar.com

Информация о проекте

Kiplar отзывы: Kiplar – компания, которая обеспечит нам прозрачный онлайн-трейдинг с защитой средств. С помощью правильно подобранных инструментов и материалов, вы сможете получить доступ к успешной торговле с выгодными инвестиционными предложениями. Изучите свой потенциал на рынке с идеальными условиями и особенностями Kiplar.

Все операции в Kiplar совершаются через терминал Метатрейдер 5 версии. Помимо версии на ПК, есть доступ к мобильным версиям для Android/iOS. Всем новичкам выдается инструкция по применению к платформе.

Чем же можно торговать через эту фирму? Это валютные пары, металлы, индексы, акции, криптовалюта. Все активы представлены в виде контрактов на разницу цен (CFD), а не настоящими спотовыми инструментами. Кредитное плечо настраивается индивидуально, но не может быть более 400:1. Размер сделки минимальный – 0,1 лота.

Риск доверия

Стоит ли доверять?

Сайт качественный, и это видно сразу же. Ресурс поддерживается на 9 языках (в том числе русском), страницы загружаются быстро. Работа над ним была проведена серьезная. Так и полагается солидной брокерской компании. Другое дело, когда проект позиционирует себя серьезным, но сайт у него просто позорный. И таких примеров полно. Но kiplar.com к таким площадкам не относится, и это факт. Сайт хорошо оптимизирован, так что будет без проблем работать и на слабых компьютерах. Информация разделена на блоки и грамотно размещена, поэтому найти то, что вам нужно, не составит никакого труда. Нет такого, что все просто навалено в кучу.

Kiplar отзывы kiplar.com Расширьте ваши торговые возможностиkiplar.com отзывы

С документами у брокера Kiplar полный порядок. На их сайте загружена полноценная юридическая основа для взаимодействия брокера и трейдера, учтены все аспекты: торговля, сервис, политика конфиденциальности, рассмотрение споров, начисление различных бонусов, тарифы и прочие важные позиции, от которых зависит успех сотрудничества. Нам демонстрируют и адрес: Beachmont Business Centre, Suite 76, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Адрес достоверный. А значит можно сосредоточиться на торговле в Kiplar – брокер обеспечил и прозрачность, и юридическую базу.

Торговые аккаунты Kiplar и их условия

Поскольку количество торговых аккаунтов Kiplar ровняется пяти, каждый трейдер сможет выбрать баланс, условия которого покажутся для него оптимальными и приемлемыми. Рассматривая основные данные торговых профилей, по каждому из аккаунтов стоит сказать такое:

  1. Счет Студент – можно начать торговлю с суммы 250 долларов, кредитным плечом 1:400, минимальным размером сделки 0,1 лота. Клиентам предоставляется доступ к торговому терминалу в компьютерной и мобильной версии, трейдерам приходят ценовые уведомления, доступны материалы обучающего центра, можно совершать торговые операции без комиссий.
  2. Баланс Продвинутый – работа с этим торговым балансом начинается при минимальном размере депозита 2500 долларов, условия по объему торгового лота и кредитного плеча такие же, как в предыдущем профиле. Владельцы этого баланса могут работать с менеджером счета, использовать индивидуальную торговую стратегию, пользоваться материалами обучающего центра, быстрым и качественным торговым терминалом.
  3. Аккаунт Специалист – депозит не менее 25000 долларов, можно создавать индивидуальные торговые портфели, пользоваться аналитическими данными компании. Владельцы этого аккаунта получают индивидуальную аналитику, доступ ко всем активам терминала, могут работать с фиксированными и плавающими спредами.
  4. Счет Премиальный – депозит от 100000 долларов, клиентам разрешено использовать стратегию хеджирования, работать с личным портфелем и фиксированными ценами. Владельцы этого аккаунта могут получать ценовые уведомления и эксклюзивную аналитику от экспертов рынка.
  5. Баланс ВИП – есть профессиональное хеджирование, защита от отрицательного баланса, возможность работать с инструментами анализа, низкой разницей цен, эксклюзивной аналитикой.

Основные преимущества проекта KIPLAR – лучший из возможных торговый опыт с огромным разнообразием функций, включая прозрачность исполнения, гибкое кредитное плечо и лучшее ценообразование. Обещается отзывчивая техническая поддержка. Торговля – на мульти-активной платформой MetaTrader 5.

Брокер Kiplar обеспечивает техническую поддержку на нескольких языках, аналитику компания предоставляет качественную, не останавливаясь на пути своего развития и на минуту. Трейдеры, начавшие работу с брокером 2-3 месяца назад, отмечают, что его условия становятся лучше и выгоднее с каждым днем, с выводом денег нет лишних проблем, поэтому работать с компанией вполне можно.

Отзывы Kiplar

Реальные отзывы в интернете

Все положительные комментарии подтверждают надежность и профессиональный уровень брокера. Существующие о Kiplar негативные отзывы не предоставляют никаких подтверждающих данных, которые подтверждали бы мошенничество от данной площадки.

Важно!

Если вы сталкивались с данным инвестиционным проектом, опишите сотрудничество в комментариях на нашем сайте.

Kiplar отзывы — Вывод

Заключение обзора

Kiplar — неплохой онлайн-брокер, который делает ставку на многообразие активов и усовершенствованный терминал. На сайте организации есть все необходимые сведения о торговых условиях, желающие могут ознакомиться с правовыми документами. Судя по отзывам клиентов, Kiplar добросовестно выполняет свои обязанности, так что к нему стоит присмотреться. Желаем всем инвесторам безопасного периода торговли!

8.7Средняя оценка 8.9Оценка пользователя

Плюсы

  • прозрачное исполнение (усовершенствованные методы торговли);
  • выгодное ценообразование (MetaTrader 5 автоматически отбирает оптимальные цены);
  • баланс между заемными и собственными средствами (высокое кредитное плечо сопровождается низкой маржей);
  • безопасность денежных средств (проверенные способы оплаты, быстрое проведение заявок на вывод).

Минусы

  • без особых недостатков
Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.