Profitblog.ru
Назад

Компания Heart & Body Naturals (hbnaturals.com)

Опубликовано: 25.08.2022 | Последнее обновление: 25.08.2022
0

Компания Heart & Body Naturals (hbnaturals.com)

Heart & Body Naturals – американская компания прямых продаж, предлагающая широкий ассортимент средств для здоровья и красоты из натуральных компонентов.

Описание проекта

Heart & Body Naturals был запущен с одной простой целью – делиться синергетическими продуктами Healing Trilogy, в состав которых входит целебная сила растений, предоставленных нашим создателем.

Продукты Healing Trilogy, улучшающие жизнь, являются единственной причиной существования Heart & Body Naturals. Если убрать формулы Александрии, не будет Heart & Body Naturals. Бренд удостоен чести быть единственной компанией, предлагающей оригинальную лечебную трилогию Александрии Брайтон.

Ассортимент компании включает в себя широкий выбор продуктов для здоровья и красоты. Это детоксы, эфирные масла, чаи и кофе, средства для улучшения умственной деятельности, повышения активности, для улучшения иммунитета, для снятия болей, для сна, для пищеварения и так далее.

Компания Heart & Body Naturals (hbnaturals.com)

Маркетинг

Как и многие другие сетевые компании прямых продаж, бренд Heart & Body Naturals предлагает зарабатывать на реферальной программе и многоуровневом маркетинге. Он завязан на продажах и распространении продукции, также необходимо постоянно развивать партнерскую структуру.

Особенности

Юридическая информация есть. Указан адрес компании. Контактная информация – электронный ящик, а также раздел с помощью. На сайте есть только английский язык.

Проект стартовал в 2017 году.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.