Profitblog.ru
Назад

Kortex МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 16.08.2022 | Последнее обновление: 16.08.2022
0

Kortex МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Kortex

Если же на рынке и функционируют действительно достойные внимания компании с профессиональными и качественными услугами, а также максимально стабильным и систематическим выводом профита, то к ним уж наверняка не относится герой нашей сегодняшней статьи, проект под названием Kortex, который не так давно начал свою деятельность, но уже пытается всеми возможными способами доказать свою опытность, качественность и перспективность, привлекая огромное количество наивных пользователей подобной ложью. В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим основные положения, которые способны подтвердить тот факт, что проект Kortex мошенник и лохотрон, имеющий исключительно корыстные намерения.       

Контакты компании Kortex

  • Номер телефона: +7 812 209 30 89
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также в сам сайт встроено окно онлайн чата, в котором клиенты могут воспользоваться услугами чат-бота. 

Обзор сайта kortex.vip

Веб-ресурс данного проекта выглядит вполне себе стандартно и примитивно, вот только если знать о том, что контора причисляет себе влиятельность и лидирующие позиции на рынке, оформление и внутренности сайта, в таком случае, смущают, ведь информационное наполнение площадки не конкретизировано и описание принципов работы данного сервиса довольно размыто. Что же касается внешнего вида, здесь также все не так красиво, как могло быть, если бы за его разработку взялись действительно профессионалы своего дела.           
Условия брокера Kortex

  • компания предлагает клиентам неограниченный доступ к таким активам как акции, а также индексы;
  • довольно профессиональная круглосуточная поддержка пользователей компетентными сотрудниками площадки;
  • индивидуальные графики;
  • автоматизированный принцип работы торговой платформы;
  • возможность получить доступ к торговым вебинарам и онлайн-семинарам и электронным учебникам, для повышения уровня готовности к профессиональному трейдингу;
  • полностью сегрегированный счёт пользователя;
  • минимальная сумма для начала торгового процесса составляет 200$;
  • в наличии имеется 5 видов торговых аккаунтов, начиная от Базового, заканчивая Платиновым;
  • наличие реферальной программы;
  • в качестве дополнительного инструмента предоставляется также калькулятор доходности;
  • доступная аналитика;
  • обширная новостная лента с последними изменениями в указанных сферах.
         

Kortex МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании Kortex

Данный проект привлекает не мало внимание пользователей огромным количеством вранья и безосновательных гарантий, которые зависают в воздухе и лишь контролируют доверие пользователей, но никаким образом не отображаются в реальности. Тот факт, что представленная компания не относится к ряду надёжных и прибыльных, могут доказать отзывы о проекте Kortex, которых не так много, но которые вполне чётко доказывают и показывают некомпетентность персонала брокера, его не опытность в работе с огромным потоком клиентов, минимум полезных функций, а также крайне не профессиональная торговая платформа, которая систематически подвисает и выдаёт технические сбои прямо в процессе обработки торгового запроса, что просто не может не повлиять на дальнейшую торговую деятельность клиентов и её итоги. Также, достаточно важной и показательной деталью является то, что данному сервису всего месяц, а чем говорит его доменное имя. Если же конкретнее, то данный проект начал свою деятельность лишь 12.07.2022, а это критически мало как для действительно успешного и популярного проекта, который бы мог запустить весь свой функционал в работу, а также успеть усовершенствовать свои услуги. Очевидно, что просто физически компания не способна была бы этого сделать, а значит не стоит её как-либо связывать с рядом действительно успешных и влиятельных проектов.     

       

Как снять деньги с Kortex

Одной из самых важных процедур как для трейдеров, так и для брокерских компаний и их репутации, является вывод средств, который должен осуществляться быстро и без каких-либо заминок.В случае же с героем нашей сегодняшней статьи, контора превысила все ожидания и оказалось, что проект Kortex не выводит деньги от слова совсем, при первой же доступной ему возможности, вливая все вложения клиентов на свои офшорные счета.                                                       
                    

Итоги
 

Учитывая не самые позитивные положения касаемо сотрудничества с компанией Kortex, ряд подобного рода мошеннических обзоров на сайте be-top.org,а также огромное количество вранья и обмана с её стороны, рекомендуем подыскать более опытную и профессиональную альтернативу, которая бы действительно представляла своим клиентам прибыль, а не подвергала бы их систематической краже и обмане, как это и делает ежедневно Kortex.          

 

Возможность снять деньги с "Kortex" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.